Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1481
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка-Мурка, с долгожданной доченькой вас! Имя потрясающее!
Про папу вашего иностранца помним)). Не было мыслей в Германии рожать?

Спасибо!!! Нет, не планировали. Я немецкого не знаю, а у мужа по работе бы не получилось со мной там долго быть. Не на неделю же лететь рожать :)

Лия, деловые, платья уже носите :)

Как там Альфиоре? Вчера же планировали операцию?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 23.08.2017, 15:14:09

  • 0

#1482
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, анестезиолог если будет Павел Павлович с прекрасными голубыми глазами :D привет ему от меня передавайте. Скажите от девушки, которая с ним по-английски под наркозом разговаривала ))) видимо с мужем перепутала, у него тоже глаза голубые хахаха
  • 0

#1483
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, ну вы даёте!)) Вы с мужем на английском общаетесь?? не обычно так))

Нания, вот действительно, у меня все время ночью начинаются...только один раз со второй было вечером, но тоже после раб дня....хочется хоть один раз днём попробовать, в полном штате и без пересменки) старшего сына когда рожала во 2 РД, еле дозвалась акушерку, она пришла недовольная и говорит вы же только поступили, я говорю меня тужит посмотрите можно уже тужиться? Боялась порваться, она сунулу руку и говорит и вправду рожаем, потом все пришли наконец, поэтому с партнёром рожать лучшее, но у меня его к сожалению нет( буду надеяться на помощь Аллаха и мамы)
  • 0

#1484
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

И все 3 раза по разному было!

Расскажите пожалуйста, интересно стало!)
Так у вас же больше опыта)))
1. Болелала спина
2. Болел живот
3. Воды поттекали .

Вот особо опытный я себя не чувствую, а сейчас перед родами так страх как будто второй раз рожаю) первый раз Ито не боялась) наверное возраст...и за малыша переживания, как получится и чтобы он не пострадал...роды в какой-то мере это лотерея, но надо настраиваться на лучшее, надеюсь дней через 5 мы будем дома)

С мальчиками говорят спина болит, с девочками живот, надо в этот раз прочувствовать)
  • 0

#1485
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, ага, представьте его растерянность с роддоме когда меня на операцию увезли. Толком спросить ничего не может. А я ещё до этого ему объясняла, что обычно если кесарево,то ребенка папе выносят минут через 15 уже. А моей же промывали носик, ротик, потом уже одели, не до прикладывания на грудь уже было. И муж начал переживать почему так долго не несут. Вылавливал возле операционной персонал, который говорит по-английски.
Вот уже действительно человек предполагает, а Бог располагает.
  • 0

#1486
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
У вас же 2 девочки и 2 мальчика? Вы точно ))) должны знать, что все приметы про форму живота, красоту мамы и схватки спина/живот неправда))))
А сейчас мальчишка?
  • 0

#1487
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка если будет то передам ))
Сегодня 6 человек на плановое кс поступило. Практически у всех один срок беременности. Завтра прийдется ждать очереди
Кияра и не говорите. А ведь совсем недавно сюсюкалась, когда узнала что к ней на роды пришла. Фу аж противно
  • 0

#1488
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка а кто вам ее посоветовал?

А время уже знаете ? Врач ваш заходил?
  • 0

#1489
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мне мой АГ.
Нет врач еще не заходил. Только анестезиолог опрос провел и все
  • 0

#1490
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Кияра и не говорите. А ведь совсем недавно сюсюкалась, когда узнала что к ней на роды пришла. Фу аж противно

Мадамка,  можете в личку написать как зовут врача,  которая не понравилась,  а то мне  тоже туда советует АГ, боюсь как бы не к ней направила.


  • 0

#1491
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

У вас же 2 девочки и 2 мальчика? Вы точно ))) должны знать, что все приметы про форму живота, красоту мамы и схватки спина/живот неправда))))

А сейчас мальчишка?


Да, сейчас пятого жду) аж самой не верится)) насчёт примет- наверное мой беременный мозг их вспоминает) конечно это не правило, но часто сбывается, может просто так отвлекаюсь, иногда читаю рассказы про пятые роды, ожидание сводит сума) сейчас девочка сказали, после двух мальчиков, вот будет беби Берн живая старшим дочкам) они уже спорят кто будет хвостики делать))
  • 0

#1492
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, муж видел дочку?) Наверное копия свекрови, часто старшая дочка похожа именно на нее)

Мадамка, удачи вам завтра и лёгкой руки врачей!)

Сообщение отредактировал Altynz78: 23.08.2017, 18:23:29

  • 0

#1493
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Алтын, а какая разница в возрасте между детками? 5-ро это сильно. Я вот не знаю, буду ли на 3го заход делать, сложновато все-таки.
Мадамка, лёгкой вам операции!
  • 0

#1494
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, муж видел дочку?) Наверное копия свекрови, часто старшая дочка похожа именно на нее)

Мадамка, удачи вам завтра и лёгкой руки врачей!)

Конечно :) сразу после операции, и теперь каждый день с работы приезжает.
Дочка получилась 50/50 моя и мужа. Пока моего больше, я темноволосая, а муж блондин. Дочка темненькая. Но мне кажется, что черты лица все же его, и с возрастом будут проявляться сильнее.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 23.08.2017, 20:40:17

  • 0

#1495
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, моя вообще смуглая родилась с темными волосами. За месяц посветлела кожа и стала бледнорозовой как у меня :) волосы тоже светлеют немного.
  • 0

#1496
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мадамка удачи вам завтра. Держим кулаки и ждем новостей. Сынок то приехал? Не приходил к вам?
  • 0

#1497
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У вас хоть интересно)
А мы с папашкой похожи, так что внешность детки сюрпризом не будет))


  • 0

#1498
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Захара сын приехал, но его не привозили. Только в пятницу увижу его.
Ой девочки так волнительно, что не знаю как спать буду. Кровати еще жесткие в патологии
  • 0

#1499
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Захара сын приехал, но его не привозили. Только в пятницу увижу его.
Ой девочки так волнительно, что не знаю как спать буду. Кровати еще жесткие в патологии

Мадамка понимаю ваше волнение! Но отдохнуть надо что бы на завтра сил набраться.
Все же правильно врачи высчитали ближе к пдр пкс.
Это новые кровати они удобнее чем были:)
  • 0

#1500
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, а какая разница в возрасте между детками? 5-ро это сильно. Я вот не знаю, буду ли на 3го заход делать, сложновато все-таки.
Мадамка, лёгкой вам операции!


Старшей десять, младшему полтора и вот снова.... А что поделать, у меня выбора не было. Кормила и месячных не было, а на 22 Нед почувствовала движения, аборт не смогла, да и не делают уже на таком сроке, и грех большой, трудно и в шоке была, надеюсь справимся, Аллах не оставит.
Подруги забеременеть не могут, а меня как назло прорвало, и возраст уже не фертильный, 39 лет, видать должна она родиться, по воле Аллаха. В этот раз хочу трубы перевязать, так не дают направление на КС...
Что за закон подлости) после родов буду просить направление на перевязку труб, больше не хочу, ни морально ни физически...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.