Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1461
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка вы когда в рд идёте сдаваться? Наверное волнение у вас поэтому организм чиститься начала. В рд же ещё клизму поставят?

Я тоже такое видела мамаши в шортах и майках дети в колясках не знаю во что одеты но сверху тёплое одеяло и ещё чехол зимний на коляску пристегнут, и это в конце июня было. Короче детей толком и не видно. Ещё одну видела накинула дождевик на коляску и гуляет, дождь закончился духота зато ре под целофаном.
Надо мне поискать наш дождевик ни разу его не использовала. Хотя нужен если под ливень попадём.
  • 0

#1462
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я еду в роддом. Лия да волнительно. Эти три дня прям пролетели, сегодня буду по возможности спать ))))
  • 0

#1463
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Эх  всех  кутающих  мамаш  надо  сюда в нашу ленту,  порой хочется по голове чем нибудь  стукнуть такую курицу  наседку,  летом в парке гуляю жара страшная еле дышим,  идет  то ли  бабушка,  то  ли  няня ребенок в коляске  в ШЕРСТЯНОЙ ВЯЗАНОЙ кофте,  так хотелось что-нибудь  сказать  ей, но сама не люблю когда лезут  с советами,  сдержалась  промолчала.  Или  вот недавно  дождик пошел  похолодало немного,  поехали  в Магнум  детки  все  в штанишках и  кофточках легких,  а одна мамаша напялила на ребенка вязаные  шерстяные штаны,  наверное в 10 нитей связаны,  еле живой ребенок сидит и  я так понимаю там наверное и  колготки же еще,  на голые  ноги то  шерсть  не оденут. Я за закаливание,  хоть и  зимний сын дома мы были в слипе легком  всегда хоть и  частный дом,  когда спал  укрывала легким одеялом,  перед  сном проветривание комнаты обязательно до 18 градусов. Бабушки  наши тоже в шоке когда мы купаем  ребенка, в душевой у нас не жарко, но я не обращаю  внимание. 

 

А мне сегодня сон приснился,  что  я родила,  роды преждевременные, но такие легкие,  еще свекровь  помогла ребенку выйти, а ребеночек почему то  девочка и доношенная, красивая такая беленькая. и смотрю на нее и понять не могу,  все  же говорили мальчик, а  еще думаю надо  руководству позвонить  я же только  через неделю  в декрет собиралась ))))


  • 1

#1464
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка держим кулочки! В бесплатном для кс тоже спец кровать. Так что с комфортом будете:)

Я из-за открытого окна простываю , а детям хорошо . А когда Б была на улице мороз я окна открываю:) ночью проснешься от духоты окно открыла и такой кайф. Особенно если еще снежок идет:)
  • 0

#1465
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мадамка,  удачи Вам,  набирайтесь сил сегодня!


  • 0

#1466
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, удачи вам и малышу, чтоб все прошло как по маслу :)
  • 0

#1467
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо девочки. Уже оформили, лежим в палате
  • 0

#1468
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
порой хочется по голове чем нибудь  стукнуть

плюсую, точно.

бесят когда ребенок сидит в коляске а козырек короткий такой и солнце прям в глаза ему шпарит, или шапка на глаза налезла ему...а мамаша идет по телефону болтает. один раз сказала как то девушке,(нормально сказала типа-ой, а у вас шапочка сползла)она на меня так глянула..гитлер капут блин. На барахолку ездила зимой-отправляю посылску через рейсовые автобусы Алматы-устькаман, отправила и думаю прогуляюсь по рядам, холодище пипец. Ищу где бы кафешка чай попить, народу три калеки-я четвертая :D , вижу папаша несет ребенка мес8, я на ноги глянь а там носочки махровые :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: хоспади...я в угах окоченела. а тут малыш, чем думают. :confused:

 

про одежду.

получается у меня оба зимние будут. с сыном в январе в палате было нормально, не жалуюсь, я в длинной футболке зажигала и лосинах, а сына в тонкой шапочке на завязках, распашонка, ползунки, или слип, носки махровые. голопопила его все три дня что там была.

 

Мадамка, ждем хорошие новости сегодня-завтра)) у вас КС?


Сообщение отредактировал Иннэсса: 23.08.2017, 12:33:11

  • 0

#1469
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, удачи вам!!!
Хабиби, сон все равно хороший, хоть и роды были преждевременные :)

Я уже сегодня чувствую себя человеком, могу нормально ходить, аппетит огого, а самое главное, кажется, на подходе молоко. Надо грудь разработать, а малышка моя сегодня ударилась в сон, уже второй заход по 2 часа. Жду когда проснётся.
Так хочется домой ) И гулять на свежий воздух.
  • 0

#1470
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
После Мадамки и Альфиори теперь мы с Алтын да следующие?
У меня 36 недель. Кто раньше?))
  • 0

#1471
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка Мадамка вы же увидеться можете в одном же рд;)
Мы последнее время вечерами гуляем. Пока солнце есть в слипе нормально как за горизонт сразу прохладно. Я одеваю сверху вязанное платье без рукавов. Но вот пару дней назад совсем холодно было хотя думаю комбенизоны рано еще.
  • 0

#1472
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Шурка, поздравляю вас! У меня в первые тоже все схватки вытерпела и экс, т.к. открытие медленно шло я вас понимаю какого это.
39 недель шейка незрелая сказали, решила не рисковать с ер, завтра в рд ПКС на пятницу. Компресионные чулки теперь надо докупить.
  • 0

#1473
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, ТТТ, держим за вас кулачки и ждём хороших новостей!!!!

Я кокосовое масло ещё ни разу не использовала, а вот оливковое пищевое первого отжима использую, вспомнила сейчас про него, надо купить, оно не так поры закрывает как кюрдюк)

По очереди Мадамка, Альфиори и Сан....а потом и мы с вами, Нания... страшно чето, особенно ночью....в этот раз днём хочу рожать, когда мед персонала побольше и он не спит по палатам) надо домашние дела доделать по максимуму, а они все не заканчиваются зараза) ещё бы ковры помыть....

Сообщение отредактировал Altynz78: 23.08.2017, 13:18:16

  • 0

#1474
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Мадамка, удачи вам!!!
Хабиби, сон все равно хороший, хоть и роды были преждевременные :)

Я уже сегодня чувствую себя человеком, могу нормально ходить, аппетит огого, а самое главное, кажется, на подходе молоко. Надо грудь разработать, а малышка моя сегодня ударилась в сон, уже второй заход по 2 часа. Жду когда проснётся.
Так хочется домой ) И гулять на свежий воздух.

Шурка, очень понимаю вас и очень рада за вас, что все хорошо!!
Я тоже помню так домой хотела, прям хоть сбегай с малышом, под расписку ... но там такое не понимают, три дня ведь не большой срок.... Но когда дома дети ждут, сутки за трое вообще кажется)

Сообщение отредактировал Altynz78: 23.08.2017, 13:24:31

  • 0

#1475
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А мне в роддоме нравилось. Своя душевая, кровать, кресло, телик, интернет, холодильник и еда 5 раз в день. И только мы с дочей. Тихо, спокойно. Соседи сверху не прыгают))) А дома в это время горячей воды не было))) так что я там как в санатории полежала с удовольсвием.

Сообщение отредактировал Talamaska: 23.08.2017, 14:13:13

  • 0

#1476
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Шурка-Мурка, с долгожданной доченькой вас! Имя потрясающее!
Про папу вашего иностранца помним)). Не было мыслей в Германии рожать?
  • 0

#1477
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой девочки сейчас заведущая нас смотрела (та с которой я в первый раз договаривалась). Я еще раз убедилась что это лицемер, и я правильно что к ней не пошла. Такая недовольная что я не к ней иду на операцию. А ведь совсем недавно сюсюкала.
Все таки внутреннее чувство у меня работает на отлично
  • 0

#1478
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И все 3 раза по разному было!


Расскажите пожалуйста, интересно стало!)
Так у вас же больше опыта)))
1. Болелала спина
2. Болел живот
3. Воды поттекали .
  • 0

#1479
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, мне кажется вы раньше меня родите)

Я заметила в основном по ночам или ранним утром начинаются схватки и излития вод. Мне хорошо если ночью все начнется, супруг рядом. А так я целый день одна дома загородом, придется с работы его вызывать, если начнется.А вдруг не успею во время вызвать или вызывать буду ложно его)

У меня треники усилились со вчерашнего дня. Раньше были в основном по вечерам или когда ходила много. Сейчас с утра уже и даже когда лежу отдыхаю.

Я раньше оливковым маслом пользовалась против растяжек. Кокосовое в этот раз, больше нравится. И запах и впитывается лучше. В еду правда все равно оливковое привычнее.

Мадамка, хорошо когда интуиция подсказывает. Для меня тоже важно, чтобы врач мне на уровне энергетики импонировал.
Ттт мне везет. Вторые роды были вообще бесплатные полностью, но у меня были классные врачи и акушерка.
  • 0

#1480
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мадамка, пусть все пройдет хорошо! Надо же, даже в роддомах и на хороших должностях рука чешется да.
Нания, так хорошо написали про закаливание.
Мне Комар попал в руки только год-полтора назад, ужас что я делала в младенчестве сына, и кутала, и все тёплое. Это щас опытная стала) и мороженку хоть каждый день, и пить с холодильника, орви лечим компотом)))))

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 23.08.2017, 14:56:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.