Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1421
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алтын так покупать уже поздно, завтра ложусь. Просто есть пару вещей до 56 см они как раз маловаты будут
Шурка имя хорошее )) восстановления вам легкого. Ух я волнуюсь два дня осталось и тоже свою малышку увижу
Сегодня у меня день красоты, марафет навожу. Уже сходила на шугаринг, после обеда педикюр. Сейчас себе вельвет на реснички буду делать дома.
  • 0

#1422
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Да, кровати хорошие, а вот душевые ужас )) тесно, ни одной полочки для мыла. Я вчера помылась (ниже пояса), так в такую раскорячку по этой душевой ползала. Вообще не для кесаренных.
Ромашка, надо же, ну значит правду врач говорит что с этим нормально рождаются. Просто длина пуповины у всех разная, кому-то позволяет свободно выйти, а кому-то то нет. И рост мамы, наверно, играет роль - я высокая.
Думаю, она обмоталась когда переворачивалась на 36-37 неделе.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.08.2017, 11:24:11

  • 0

#1423
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 после обеда педикюр. 

Ничоси :)  Я месяца два назад еле досидела на педикюре, с животом тяжко было, ноги немели. 


  • 0

#1424
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Алтын так покупать уже поздно, завтра ложусь. Просто есть пару вещей до 56 см они как раз маловаты будут
Шурка имя хорошее )) восстановления вам легкого. Ух я волнуюсь два дня осталось и тоже свою малышку увижу
Сегодня у меня день красоты, марафет навожу. Уже сходила на шугаринг, после обеда педикюр. Сейчас себе вельвет на реснички буду делать дома.



Мадамка, вы в платное?
  • 0

#1425
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка нет в бесплатное, с врачом только договор

Alfiore у меня в салоне крутые кресла-качалки, мегаудобные )))


  • 0

#1426
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня сын тоже с обвитием родился. Был немного синенький. Пуповину сразу сняли как головка вышла. Ттт все хорошо с малышом. А младшая вот узел на пуповине себе завязала а узел страшнее обвития.
  • 0

#1427
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лия я вам сообщение написала )))

да узлы страшнее обвития, так кровоток нарушается


  • 0

#1428
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дочу назвали Эмма

шурка, поздравляю...интересное имя, необычное. а у вас какое имя? а то шурка все шурка..))

капец... еле дочитала :weep:  где вы делали узи? неужели не видно что обвитие было. где рожали то я пропустила может? блин условия нет в роддоме для тех кто после КС...Мама с вами?

как хорошо что хорошо закончилось.


  • 0

#1429
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Сейчас себе вельвет на реснички буду делать дома

Мадамка, просвятите что будете делать?  


  • 0

#1430
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Иннэсса это новая процедура по восстаеовлению ресничек. Результат: свои реснички утолщаются, лучше растут и приобретают изгиб. Посмотрите в интернете Velvet для ресниц.
  • 0

#1431
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Иннэсса это новая процедура по восстаеовлению ресничек. Результат: свои реснички утолщаются, лучше растут и приобретают изгиб. Посмотрите в интернете Velvet для ресниц.

ох что то новое! Надо тоже попробовать. Как долго держится?
  • 0

#1432
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Месяц два, новые реснички растут прямые и их надо подкручивать, типа коррекции
  • 0

#1433
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка слава богу, все хорошо, дочка сильная значит, умничка!
Шейка и хорошо что быстро не открылась, обвитие не дало бы опуститься.
Приходите в себя, наслаждайтесь дочей ))) имя красивое!
  • 0

#1434
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Дочу назвали Эмма

шурка, поздравляю...интересное имя, необычное. а у вас какое имя? а то шурка все шурка..))
капец... еле дочитала :weep: где вы делали узи? неужели не видно что обвитие было. где рожали то я пропустила может? блин условия нет в роддоме для тех кто после КС...Мама с вами?
как хорошо что хорошо закончилось.
У нас папа немец, поэтому имя выбирали интернациональное, чтобы везде с ним было комфортно) а я Шурка и есть - Саша :)
Роддом на басенова, условия в целом хорошие, персонал приветливый. Думаю, что лучше чем в некоторых других роддомах. Но везде встречаются безответственные, а ещё, может мне так не повезло, но когда приехали ночью, все были ужас какие заспанные и приходилось мадсестер прям отыскивать по углам, что бы чего-то от них добиться. Хотя роженица была не я одна.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.08.2017, 13:45:51

  • 0

#1435
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Шурка, поздравляю с рождением дочери. Скорейшего вам восстановления.
  • 0

#1436
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, ох, как все было непросто...
По голове настучать бы медсестре, которая ктг делала... хорошо, что все благополучно разрешилось.
Я тоже рожала на Басенова, в родблоке не все доброжелательные, в платном более вежливый персонал.
Имя очень красивое, сразу чувствуется европейское происхождение))
  • 0

#1437
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки! Я родила )) сегодня в 11 утра, девочка 3440 г. Поверить не могу, я мама! Лежит сейчас сосет грудь, по словам акушерок, у меня шикарные соски для грудного вскармливания.
Роды были непростые, в итоге -экстренное кесарево и бригада врачей надо мной и над ребёнком. Слава богу, сейчас все хорошо. Подробности напишу позже, кто делал кесарево, представляет в каком я сейчас состоянии.
А самое обидное,что я прошла и 6-часовые адовы схватки.
Но я все равно счастлива :)

Ого, сколько всего понаписали. Вся в работе, только зашла.

Шурка, поздравляю!!! Терпения, сил и конечно же вкусненького молочка!!!


  • 0

#1438
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, имя и вправду красивое!!

Насчёт обвития - это точно не показатель к КС.. у меня все дети с обвитием рождались, некоторые с двойным, некоторые с однойным) акушерки говорили про это при рождении, но видимо пуповина была достаточной длины, на раскрытие шейки это не влияло, сердцебиение тоже так не падало .. во время схваток ребенка зажимает матка и у него количество ударов падает, потом восстановливается...скорее всего у вас действительно короткая пуповина оказалась, в любом случае слава Богу все уже позади и все уже хорошо!!
  • 0

#1439
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, моя малышка 3.4 кг и 52 см, ньюборн одежда впору вся, кроме шапок :) думаю, месяц сможем носить, хотя кто знает как быстро она вырастет.
А 56 размер великоват, но одевать можно, не болтается и смотрится хорошо. Так что лучше брать от 56 и больше.

Ей вообще шапки не очень нравятся, постоянно снимает, а так как в комнате тепло, я не возражаю. Одеваю, если выходим в коридор, и на ночь. Например, когда кормлю, не одеваю шапку, от меня же ещё тепло идёт. И кинее волос много :)
У вас как с этим? Носите шапки в доме?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.08.2017, 20:10:42

  • 0

#1440
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, мы шапку в рд не носили) жара стояла тогда, а на прогулку на улице сейчас я одеваю сыну легкую шапочку, и после ванны, все остальное время мы без шапки :)
Мама ваша успела? Дождалась внучку? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.