Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1401
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ой Шурка что вам пришлось пережить. Слава Богу все обошлось и малышка с вами рядом. Все остальное пройдет ))))
  • 0

#1402
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Alfiore удачи вам!!!! Держим кулачки чтобы все было отлично!
У меня тоже старшему 9 лет. Нянь уже такой :)


Спасибо!☺ Вчера пробка отошла, теперь думаю ехать в роддом или подождать еще денек, может схватки вечером начнутся? Не хочется стимуляции, тем более не знаю, что именно они делать будут. Или поехать, пусть посмотрит врач и уехать обратно домой) Что-то я трушу
  • 0

#1403
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Вчера пробка отошла, теперь думаю ехать в роддом или подождать еще денек, может схватки вечером начнутся? Не хочется стимуляции, тем более не знаю, что именно они делать будут. Или поехать, пусть посмотрит врач и уехать обратно домой) Что-то я трушу


ОО поздравляю! Пробка это прогресс!! Я тоже всю ночь через сон чувствовала болезненные схватки, уж настроилась что возможно поеду в РД... нет, так утро настало и все затихло! Видимо вчера не отдыхаоа днём, не лежала и это сказалось, а все таки страшно, хоть и не в первой уже)

Пробка у вас прозрачная отошла или с прожилками?? Мужетерапию подключайте поактивнее))
  • 0

#1404
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Шурка, ничего себе вы натерпелись. Хорошо что все в итоге благополучно завершилось. КС делал этот же врач с которым договорились? Как назвали долгожданную дочу?
Восстановления скорейшего вам с дочей!
  • 0

#1405
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, ну и рассказ, прямо как в кино, как будто я там была с вами! За ребенкочка было очень волнительно до последнего, слава Богу все хорошо уже!! Малышка значит крепкая и здороваЯ, это самое главное! С поддержкой мамы и мужа, уверена вы быстро восстановитесь и будете наслаждаться материнством!

Какой вам шов наложили- косметический?? Не очень болит?
  • 0

#1406
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska я специально, чтоб без очередей ))) Вы наверное вещи сразу 3 мес носить начали? Помню с сыном 0-3 впритык были (он 4 кг родился)

Нам размер 56 подошел, примерно месяц носили (распашенки и ползунки). А потом в 62 перешли уже.
  • 0

#1407
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, ой я вас читаю и слезы на глазах. Столько перетерпели. Слава богу доченька в порядке. А вам скорейшего восстановления!!!
  • 0

#1408
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, мой младший родился 4438, рост 57, носили сразу 0-3, ито пока ручки ножки не разгибнулись....и памперсы 1 нас были впритык, давили как будто, хорошо я сразу покупала 2 размер в РД. Там которые памперсы дарят, ньюборн, мы отдали соседке по палате, они реально кукольные мне показалось, пару штук оставила дочке на куклы одевать)
Берите чуть с запасом, чтобы не было тесно малышу, особенно когда ножками начнет сучить и тянуться

Сообщение отредактировал Altynz78: 22.08.2017, 10:17:43

  • 0

#1409
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ОО поздравляю! Пробка это прогресс!! Я тоже всю ночь через сон чувствовала болезненные схватки, уж настроилась что возможно поеду в РД... нет, так утро настало и все затихло! Видимо вчера не отдыхаоа днём, не лежала и это сказалось, а все таки страшно, хоть и не в первой уже)

Пробка у вас прозрачная отошла или с прожилками?? Мужетерапию подключайте поактивнее))


Пробка отошла когда я в уборной была ) Не увидела, только почувствовала. Говорят, теперь мужетерапию нельзя если отошла)
  • 0

#1410
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, вы и малышка молодцы!!!здлровья вам и скорейшего поправления :)
  • 0

#1411
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мужетерапию можно, и даже нужно) это природный стимулятор родовой деятельности) пробка скорее всего у вас отошла не вся, зев закрыт и воды не текут, бояться не чего вам, а вот шейке это будет в помощь!

и в РД сходите, пусть руками на кресле посмотрят, это тоже помогает иногда)
  • 0

#1412
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ОО поздравляю! Пробка это прогресс!! Я тоже всю ночь через сон чувствовала болезненные схватки, уж настроилась что возможно поеду в РД... нет, так утро настало и все затихло! Видимо вчера не отдыхаоа днём, не лежала и это сказалось, а все таки страшно, хоть и не в первой уже)

Пробка у вас прозрачная отошла или с прожилками?? Мужетерапию подключайте поактивнее))

Пробка отошла когда я в уборной была ) Не увидела, только почувствовала. Говорят, теперь мужетерапию нельзя если отошла)
Если срок доношенный то нужно!

Шурка ничего себе ! Точно прочитала как кино посмотрела. Такие болючие схватки и раскрытие не шло. Видимо обвитие не дало опускаться малышке из-за этого и раскрытие плохо шло.
Главное что все позади и с малышкой все хорошо.
Вы же в платном отделении? Я думала в платном персонал внимательнее.
  • 0

#1413
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Шурка,  главное все  обошлось,  все  быстро забывается,  доча на груди это  самое важное  сейчас.

А на УЗИ не показывало  обвитие или  она так умудрилась недавно  обмотаться? вроде на большом сроке  они  уже не вертятся, надо  же каких  только ситуаций не бывает. Спасибо  врачам, что приняли правильное решение.


  • 0

#1414
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Да, самое главное что с моей девочкой все хорошо. Лежит ангелочек у меня на руках.
Шов даже не знаю какой наложили, не спрашивала. Болит, ходить очень трудно. От кетонала не отказывалась, поэтому ночь прошла спокойно, в лежачем положении почти не болит. Только отходники от эпидуралки неприятные, похожи на межреберную невралгию.

Лия, родблок один на всех.

Мадамка, да, оперировал мой врач.
Дочу назвали Эмма :)
  • 0

#1415
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

О боже, Шурка  :weep:

Натерпелись и боли, и страха, но хорошо, что все хорошо. Сейчас главное все силы на скорое восстановление бросить и уже в полной мере наслаждаться малышкой.


  • 0

#1416
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я все больше укрепляюсь в мысли, что не тот пол сильным назвали. 


  • 1

#1417
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Мужетерапию можно, и даже нужно) это природный стимулятор родовой деятельности) пробка скорее всего у вас отошла не вся, зев закрыт и воды не текут, бояться не чего вам, а вот шейке это будет в помощь!

и в РД сходите, пусть руками на кресле посмотрят, это тоже помогает иногда)


Муж на работе )
Спрошу врача насчет свечей с простагландином.
Пусть поставит.
  • 0

#1418
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Врач говорит, обвитие обычно не показание к кесарево. Т.к. Оно легко снимается, когда выходит головка. Но я и не видела обвитие на УЗИ прежде. А последние полтора месяца УЗИ не делали.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 22.08.2017, 10:59:30

  • 0

#1419
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Врач говорит, обвитие обычно не показание к кесарево. Т.к. Оно легко снимается, когда выходит головка. Но я и не видела обвитие на УЗИ прежде. А последние полтора месяца УЗИ не делали.

Видимо в самом конце обмоталась. Хорошо, что всё обошлось. Натерпелись страху.

 

Всегда боялась халатности младшего медперсонала. Но за всеми не уследишь же, тем более в ослабленном состоянии.


  • 0

#1420
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Врач говорит, обвитие обычно не показание к кесарево. Т.к. Оно легко снимается, когда выходит головка. Но я и не видела обвитие на УЗИ прежде. А последние полтора месяца УЗИ не делали.

Шурка, я за 3 дня до родов делала узи и там не было обвития, оно может в процессе родов даже появиться. Мы ведь родились с двойным обвитием на шее. Я когда узнала когда врач сына на грудь уже положил, я вся сжалась и еще раз поблагодарила Бога и всех врачей и сыночка, что он смог с этим справиться ;)
В платном удобные кровати для тех кто с кс, мы с мамой лежали в палате 1/1, у нас были обычные кровати, а девочка с кс мы с ней познакомились там, сказала что кровати очень удобные.
Хорошо, что жары нет и вам там комфортно надеюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.