Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1361
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

 

Можно же попросить, чтобы сделали клизму. Я во время схваток попросила, мне сделали. Зато потом не переживаешь. Со мной одновременно одна рожала и уже не первого. Она не сделала клизму и во время родом, пардон, обкакалась. Так на нее там так кричали, это просто ужас. Так неприятно было.

 

 

Попробую попросить, им же лучше будет :D

Сколько раз там через верблюда перешагивать? А то мне завтра идти сдаваться в роддом. Хочу всё же, чтобы само началось, без стимуляции и, не дай Бог, кесарево. 

 

Да лучше попросите, самой спокойнее будет, а то еще выслушивать, ну их нафиг.

Я прыгала наверно раза 4-5  :)


  • 0

#1362
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Жеконя да уж представляю как с разбега на кресло:)

Да Шурка наверное рожает!

У меня была мысль вечером перед схватками, слабительных выпить для стимуляции. Хорошо не выпила не представляю что было бы:)
  • 0

#1363
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, по рассказам бывалых, в роддоме ставят такую клизму, которая полностью кишки не чистит. С таким же успехом при начале схваток можно свечку поставить, и через 5 минут все готово с тем же эффектом.
  • 0

#1364
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет!

Ух и  написали же вы ))) час наверное читала

Шурка точно  наверное уже родила,  скоро  пополнение в ленте

 

По  поводу клизмы наверное лучше сделать,  хотя у меня организм тоже сам начал подготовку, но все равно немного было,  рожала по договоренности  было жутко неудобно,  я все в туалет просилась,  она мне  сказала успокойся,  процесс пошел,  это  естественно, никакого  туалета лежи рожай


  • 0

#1365
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я мы в субботу ездили на открытие нового  аэродрома,  самолеты,  вертолеты смотрели,  авиашоу малой авиации , потом в Апорт заехали  купить по мелочи ребенку в садик вещи,  я так находилась и видимо  перегрелась,  что потом до  конца дня так плохо  себя чувствовала,  еще и  малыш притих, два дня очень мало  шевелился,  думаю ну все  сегодня поеду пусть  смотрят. Слава Богу сегодня все в норме,  ковыряется регулярно,  так перепугалась,  даже после шоколада не хотел  меня пинать. 

Старший сегодня в садик первый день пошел,  уже дома спит,  три дня до 12 часов сказали. Сегодня не плакал был  молодцом, завтра наверное будет  сложнее оставить 


  • 0

#1366
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А как свечка такая называется? надо прикупить заранее) выслушивать и вправду не хочется в случае чего...

Насчёт КС..я вот прошусь на него, чтобы заодно трубы перевязать, не берут... говорят нет показаний(( может лонные покажут расхождение больше нормы...но судя по рассказу Нании, у меня наверное тоже в рамках границы...вот так всегда, закон подлости)
  • 0

#1367
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Я рожала в 2012 году, в предродомой стояло 3 кровати, я родила головку на кровати и потом побежала в родовую и на кресле уже родила. И в родовой стояло 2 кресла.

Господи как это!? Что за ужасы как можно с головкой до кресла добежать и залезть?
Головка же вышла и тут же потуга и тельце выходит.
Ну вот так немного головку родила и побежала на кресло. 2 потуга и родила полностью. Головка не прям уж так между ног конечно болталась. Я бы конечно тогда не добежала, опасно. Мне окушерка кричала, что головка видна.

Да да, мне один раз так тоже сказали, головка показалась, акушерка говорит потрогай волосики.... я не стала, он же там зажатый, чё время тянуть, со следующей потуги родился)
  • 0

#1368
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Привет, девочки! Я родила )) сегодня в 11 утра, девочка 3440 г. Поверить не могу, я мама! Лежит сейчас сосет грудь, по словам акушерок, у меня шикарные соски для грудного вскармливания.
Роды были непростые, в итоге -экстренное кесарево и бригада врачей надо мной и над ребёнком. Слава богу, сейчас все хорошо. Подробности напишу позже, кто делал кесарево, представляет в каком я сейчас состоянии.
А самое обидное,что я прошла и 6-часовые адовы схватки.
Но я все равно счастлива :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 21.08.2017, 16:39:54

  • 4

#1369
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ура!!!  Шурка поздравляю! Молочных рек вам и спокойных ночей :rotate:  :rotate:  :rotate:

Как отдохнете напишите обязательно. Врач тот же оперировал?


Сообщение отредактировал Мадамка: 21.08.2017, 16:41:55

  • 0

#1370
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, поздравляю с долгожданной встречей! Быстрого восстановления вам!
  • 0

#1371
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Алтын, свечи любые слабительные. Можно Глиц. Я ими однажды пользовалась.


Сообщение отредактировал Амика: 21.08.2017, 16:46:47

  • 0

#1372
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Амика спасибо большое, поспрашиваю в аптеках) хочется без конфуза)

Шурка, поздравляю!!!! Прямо так рада за вас!!! Наверное шейка не хотела раскрываться? Вы писали она дубовая, если я опять что-то не путаю)
То что соски хорошие это прекрасно, побольше вам вкусного молочка и спокойных ночей! Ждём подробности!)

Сообщение отредактировал Altynz78: 21.08.2017, 16:51:16

  • 0

#1373
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка поздравляю!!!! Скорее приходите в себя. Напишите почему все же экс было.
  • 0

#1374
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Но учтите, что они тоже полностью кишки не вычищают. Так что гарантии, что конфуз не случится - нет)

Ой, да что переживать по этому поводу. Мы этих людей там в первый (скорее всего) т последний (скорее всего) раз видим)) Можно и оконфузиться)

 

 

Амика спасибо большое, поспрашиваю в аптеках) хочется без конфуза)


  • 0

#1375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, поздравляю с рождением дочи! Восстанавливайтесь побыстрее, а доченьке молочка побольше вкусного!
  • 0

#1376
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Шурка, поздравляю! Желаю скорейшего восстановления!


  • 0

#1377
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Слежу за новостями в засаде :) Шурка, с рождением доченьки!!! Растите здоровыми и счастливыми!
  • 0

#1378
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Шурка,  поздравляю!!! Скорейшего  восстановления,  обидно  что все  же ЭКС  после схваток,  но  самое главное все прошло  удачно и доча уже с Вами.

Вкусного питательного  молочка и  крепкого здоровья!


  • 0

#1379
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Шурка, примите и наши поздравления!
Поверьте человеку, который почти 4 месяца назад прошла через кс.Сейчас вам, конечно, очень больно, но через 3-5 дней станет немного легче, а через месяц почти забудется эта боль.
Держитесь, вы - молодец!
  • 0

#1380
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Шурка, поздравляю!!! Растите здоровенькими. Скорого вам восстановления!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.