Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1081
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

сходила на скириниг...не понравилось принимала Оспанова Д., все сухо ничего не объяснила и не дали фотку.
обнаружили амниотический тяж 3.9 мм
Амниотические тяжи (амниотические сращения, тяжи Симонара, синдром амниотических перетяжек) – волокнистые нити, состоящие из соединительной ткани. Являются дупликатурой амниотической оболочки, натянутой между стенками матки. :cry:[/size] [/size]
тонус с одной стороны где голова малышки..[/size]
пол 100% девочка-чему рада что не выросло ничего.[/size]
17го к Голетновскому пойду, хотела уже отказаться от записи...но лучше схожу. еще к генетику надо...[/size]
у кого был такой тяж? я в панике...[/size]
Источник: http://www.krasotaim...c-band-syndrome[/size]


Не паникуйте, сходите к Голентовскому, может ничего и нет.
  • 0

#1082
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

сходила на скириниг...не понравилось принимала Оспанова Д., все сухо ничего не объяснила и не дали фотку.

обнаружили амниотический тяж 3.9 мм

Амниотические тяжи (амниотические сращения, тяжи Симонара, синдром амниотических перетяжек) – волокнистые нити, состоящие из соединительной ткани. Являются дупликатурой амниотической оболочки, натянутой между стенками матки. :cry: 

тонус с одной стороны где голова малышки..

пол 100% девочка-чему рада что не выросло ничего.

17го к Голетновскому пойду, хотела уже отказаться от записи...но лучше схожу. еще к генетику надо...

у кого был такой тяж? я в панике...
Источник: http://www.krasotaim...c-band-syndrome

Прежде чем паниковать, нужно еще на перестраховку сходить к Голентовскому, что скажет. Может это окажется мелочь какая-то, а узистка это так преподнесла, как-будто конец света. Настраивайтесь только на хорошее. 


  • 0

#1083
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

была же у Боренштейн месяц назад. почему она не увидела...странно. Оспанова так еще спросила на других узи не ставили разве...

буду ждать четверг. отпишусь потом. начиталась про этот тяж, дурно стало...


  • 0

#1084
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Инесса, согласна с девочками, не переживайте заранее. Как хорошо, что вы записаны голентовскому и так скоро. Вот еще раз пусть перепроверит. Удачи вам. И с девочкой вас.
  • 0

#1085
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

спасибо девочки  :kiss:


  • 0

#1086
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Инесса, тяжей у меня не было, ТТТ. Но тонус был. И предлежание плаценты которое потом поднялось было . Мне кажется этот тяж это разновидность или уточнение причины тонуса,что он тянет, как ремень. В любом случае это тонус и не более. А тонус лечиться. Или держится под контролем. Слава богу это не серьезное типа патологии развития плода. Остальное все переживаете и забудете после родов, удачного вам ношения и спокойствия!)
  • 0

#1087
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инесса, не переживайте, сначала перепроверьте. А сама малышка чувствует себя хорошо, сердцебиение, размеры? Главное чтобы с ребёнком все было хорошо, различные осложнения беременности, конечно, вещь неприятная, но слава богу с большинством из них врачи научились бороться. Так что все у вас будет хорошо!

Кьяра, с выпиской вас! Что одели на малыша, делитесь :)

Я сегодня ездила с мамой на зелёный базар, накупили корейских вкусняшек. И я ещё наготовила столько еды, что-то меня прорвало. Думаю вдруг в роддом, чтобы у мужа с мамой еда была на несколько дней.
Финики уже из ушей у меня лезут ))
Пойду пилатес поделаю.
  • 0

#1088
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

А сама малышка чувствует

весит 480 гр-сказали много (прибавка у меня 1 200 на сегодня общая)

ЧС 155 


  • 0

#1089
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, вы представляете, сдала РФМК свой в другой лаборатории, показал норму в 7.
Как могут такие различия быть: от 24 до 7? Хоть в третью лабу иди, чесслово.


  • 0

#1090
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Амика, странно, ещё и не простой же анализ все таки.идите в третью, а? Блин а врач что?

Шурка, в роддоме проветривали, так хорошо было, но показалось что холодно будет, тучи такие были. Надела слип, сверху кокон с шапочкой. Я тут одеялко связала, в дырочку, летнее- вот его сверх у накрыла, но показалось зря, все такие после обеда прогрелось.
Щас дома, маме подсунула Комара))) пока соглашается с ним)
Инэсса, берегите себя, перепроверьте, как же переживаешь за деток а!
  • 0

#1091
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Иннэсса перепроверьте еще раз, пусть Голентовский посмотрит

Амика именно поэтому надо сдавать в одной лаборатории анализы которые идут на контроль каких то показателей ))) Может понервничали накануне. Вы же на голодный желудок сдавали?

Шурка как вы? Корейских вкусняшек поели? Я тоже захотела, надо пойти купить

Как же я устала. Если малышка сама не попросится сегодня-завтра, то буду уговаривать ее подождать до 24  :faceoff: числа. 18-22-23 августа никак нельзя нам рождаться


  • 0

#1092
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, поделюсь радостью, мы сегодня уже домой !! Ураааа! Пойду листать соседнюю тему, чай не местные уже))))но заглядывать буду!
Мадамка, говорите с дочкой, они так реагируют на разговоры оказывается, даже сейчас.

Так быстро уже выписывают?! 13 родились и 15 домой вот это да. Нам еще бцж не ставили.
  • 0

#1093
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лапусик вот вы сразу поняли что это они?
Кияра конечно заходите, скоро все переберемся. Детки наши да уже понимают

Мадамка даже незнаю может потому что мои беременности проходят без токсикозов и тренировочных. Сразу бах и уже настоящие других то небыло.
  • 0

#1094
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапусик здорово. Вам тогда беременеть и рожать легко )))
У меня в первую даже тренировочных, а после стимуляции обычных не было. А тут капец просто, каждый день и ночь
  • 0

#1095
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, я пока в строю. Напоминаю себе, что по месячным ПДР только 18го, но все равно уже кажется, что тааак перехаживаю ))) понимаю вас если я без тренировочных устала, то каково вам.
Корейских салатиков наелась, потом, правда, была изжога ) хорошо хватило ума перед сном не есть.
Мадамка, нам надо с вами день разницы планировать, врач то один :D
  • 0

#1096
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, нам надо с вами день разницы планировать, врач то один :D

Аха ха точно  :lol:

Может ваша принцесса пунктуальная? Родится прям 18


Сообщение отредактировал Мадамка: 16.08.2017, 12:12:35

  • 0

#1097
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Так 18 же это послезавтра уже О_О
Страшно и безумно волнительно же)
  • 0

#1098
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, волнительно да, но совсем не страшно :) так хочется поскорее!
  • 0

#1099
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, вы просто кремень)
  • 0

#1100
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Амика, волнительно да, но совсем не страшно :) так хочется поскорее!

да скорее хочется со своей малышкой увидеться )))

сына проводили на Алаколь, дома такая тишина, непривычно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.