Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1061
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лапусик, поздравляю!
Счастья и Здоровья всей семье!

Проснется, молозивом кормите, оно выдавливается из груди. Всем лялькам его первые 3 дня хватает.
  • 0

#1062
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Лапусик поздравляю!
Голова 3 день то болит то сама проходит может из-за гемоглобина. В последний раз резко спустился со 122 на 106. Вроде бы питаюсь как обычно. В четверг опять оак пересдавать.
  • 0

#1063
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Лапусик, поздравляю! Растите здоровенькими, хорошо спите и кушайте!

Шов какой? Промежность? Опять шили?


  • 0

#1064
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, как быстро! А до этого тренировочные у вас были или спать спокойно легли?
  • 0

#1065
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Лапусик, как быстро вы отстрелялись! Круто)


  • 0

#1066
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Ой, девчули! Как мне сегодня плохо, тошнит с самого утра. Ничего кушать не могу. Сходила в зал, походила на дорожке, думала полегчает, нифига. Что делать, как себя отвлекать, даже не знаю.


  • 0

#1067
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лапусик супер! А лежать во время схваток с ктг это и вправду ппц... До сих пор помню, в этот раз не дамся)) буду хоть с ктг но ходить или стоять)
Сегодня сходила в жк, поговорила с заведующей жк насчет родов на Басенова а не в 3 РД.....она говорит езжай со схватками на Басенова, они не отправят домой. На своей машине или скорой. Теперь ждать и переживать когда и чтоя чтоб муж дома оказался и смог отвезти)

Сообщение отредактировал Altynz78: 15.08.2017, 14:25:01

  • 0

#1068
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алтын мне тоже так сказали. Не выгонят со схватками с рд )))
Да с ктг со схватками, пусть и тренировочными, лежать это труба. На себе сейчас проверила.
Все таки боюсь что раньше могут начаться роды. Вхожу в режим максимального покоя )))
  • 0

#1069
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Творога умяла всю пачку большую.... Теперь печень хочу .. говяжью,тушенную с луком, сметаной и черным перцем....ехх) этибеременные капризы) а может это из-за низкого гемоглобина? 105 последний, был 115
  • 0

#1070
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын мне тоже так сказали. Не выгонят со схватками с рд )))
Да с ктг со схватками, пусть и тренировочными, лежать это труба. На себе сейчас проверила.
Все таки боюсь что раньше могут начаться роды. Вхожу в режим максимального покоя )))


Доходить вам до положенного срока! ТТТ. А я что-то прямо побыстрее хочу..в конце августа прямо согласная, в 37 нед) надеюсь детка меня послушает)
  • 0

#1071
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мне теперь раньше 24 никак нельзя. Сейчас то др то поминки начались в семье (бабушке год, дяде 5 лет). Все буду с дочей разговаривать чтоб подождала )))
Ой как понимаю вас. Я шашлык хочу
  • 0

#1072
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ZaharrA
Да промежность. Старый шов очень нехорошо наложили. Как врач не старалась а разрывы. Зашили сразу же в родовой. Шов снимать потом надо будет.

Сообщение отредактировал Лапусик: 15.08.2017, 14:34:49

  • 0

#1073
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лапусик, как быстро! А до этого тренировочные у вас были или спать спокойно легли?


У меня почему то ни с первым ни со вторым никогда не было тренировочных. В этот день такой аппетит был огого. Квн посмотрела и спать легла, проснуласть в туалет и низ живота тянуло. И уже не уснула.
  • 0

#1074
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Девочки, поделюсь радостью, мы сегодня уже домой !! Ураааа! Пойду листать соседнюю тему, чай не местные уже))))но заглядывать буду!
Мадамка, говорите с дочкой, они так реагируют на разговоры оказывается, даже сейчас.
  • 0

#1075
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапусик вот вы сразу поняли что это они?
Кияра конечно заходите, скоро все переберемся. Детки наши да уже понимают
  • 0

#1076
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я все три раза не поняла, что это "оно"))), просто думала съезжу в роддом покажусь))
  • 0

#1077
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я врачу сказала сейчас интервал, он сказал что это тренировочные. Смотреть в кресле не будет чтоб не спровоцировать роды
  • 0

#1078
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Лапусик, как быстро! А до этого тренировочные у вас были или спать спокойно легли?

У меня почему то ни с первым ни со вторым никогда не было тренировочных. В этот день такой аппетит был огого. Квн посмотрела и спать легла, проснуласть в туалет и низ живота тянуло. И уже не уснула.

Класс! Я просто хотела убедиться, что не у всех с тренировочных начинается ))) ну тогда жду свою красотку
  • 0

#1079
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я тоже не знаю  что такое тренировочные,  в первую  беременность не было ничего такого. Я все боялась что не пойму что схватки начались  меня тогда успокаивали не переживай это  не спутаешь ни с чем и  правда сразу  все  стало ясно когда начались. 


  • 0

#1080
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сходила на скириниг...не понравилось принимала Оспанова Д., все сухо ничего не объяснила и не дали фотку.

обнаружили амниотический тяж 3.9 мм

Амниотические тяжи (амниотические сращения, тяжи Симонара, синдром амниотических перетяжек) – волокнистые нити, состоящие из соединительной ткани. Являются дупликатурой амниотической оболочки, натянутой между стенками матки. :cry: 

тонус с одной стороны где голова малышки..

пол 100% девочка-чему рада что не выросло ничего.

17го к Голетновскому пойду, хотела уже отказаться от записи...но лучше схожу. еще к генетику надо...

у кого был такой тяж? я в панике...
Источник: http://www.krasotaim...c-band-syndrome


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.