Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1121
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ого, Nanya, вы разве не младше нас, мы октябрьские.
Что за чудо лагерь?? Ааа, нам нужно тоже было. Я нашла только Ворлд класс, но там только спорт, отходили недельку и в лагерь в кино школу 2 недели, и все, ребенок дома.
Или это школьный лагерь? Номер школы не секрет?))
  • 0

#1122
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия, лагерь для школьников уже, но там есть и подготовка к школе, но в другом формате. по району не знаю подходит ли вам, прогрессив бейби в районе меги на сейфуллина. Платим 65тыс за 20дней рабочих. В стоимость входит все, питание и развлечения.
Мы в 1 класс сразу. В нашей школе нет нулевого.
  • 0

#1123
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
20908, мне тоже ваш ник знаком с 2010года)) Но у меня доча июньская. Школа пятнадцатая гимназия с языковым уклоном. Все как во всех школах, только инглиш каждый день.
  • 0

#1124
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки привет! Держитесь :) мы можем все!

Я вижу что многие из вас за рулем. Хотела спросить вам не страшно на наших дорогах? Я с мужем езжу то ли он так водит то ли все вокруг него но мне страшно. Умом понимаю что надо бы уже научится нооооо.... боюсь.
Надо было молодой учится в 19 было все равно наоборот рвалась за руль но не давали машину а сейчас бери пожалуйста но боюсь теперь.

Приветик всем!

Я за рулем год почти, тоже так думала, что поздно учиться, что страшно и т.д. Завидовала сестре младшей, она села и поехала))) А потом второй муж меня научил, я даже в автошколу не ходила, и езжу тьфу-тьфу-тьфу неплохо, он со мной не боится ездить :)  Так что тоже дерзайте!

Шурка, а неплохая идея с подушечкой на живот, она квадратная тонкая? мне ремень давит, я его каждый раз поправляю((( и еще гадаю, до какого срока смогу водить сама...


  • 0

#1125
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Эх, как мы так их не нашли, территоиально нам удобно было.
  • 0

#1126
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Nanya нижняя мега теперь уже наш район:) а школа где находится? Туда по прописке или так можно попасть?
  • 0

#1127
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Котенька спасибо! Если муж научит то здорово. Но меня учил только когда ухаживал а потом сказал зачем тебе это надо я тебя буду возить :) а вот зимой мне очень надо было уметь водить и я очень жалела что не научилась.

Девочки а с какой машины начинали? У нас 2 большие и это тоже меня останавливает.
  • 0

#1128
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лия, мне наоборот на большой машине комфортнее. Увереннее себя чувствую. Ну только с парковкой конечно сложнее.
А школа прям выше меги, гоголя сейфуллина. По прописке. Но всегда и везде "можно и так попасть")

Сообщение отредактировал Nanya: 17.08.2017, 16:50:31

  • 0

#1129
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька спасибо! Если муж научит то здорово. Но меня учил только когда ухаживал а потом сказал зачем тебе это надо я тебя буду возить :) а вот зимой мне очень надо было уметь водить и я очень жалела что не научилась.

Девочки а с какой машины начинали? У нас 2 большие и это тоже меня останавливает.

Я на делике квадратной езжу :dandy: , муж предлагает Раф-4 взять, отказываюсь))) в делике удобно, дорогу всю видно, капота нет, народу можно посадить кучу :rotate:


  • 0

#1130
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Лия,  училась на джипе водить,  а потом купила Honda CRV. наоборот на большой машине удобнее  по крайней мере первое время наезд  на бордюр при  парковке самая частая ошибка,  а на джипе  это  совсем не страшно, ну наехала и наехала,  ничего  не повредив.  А к габаритам любой машины все  равно  привыкнете через  несколько  дней.  И потом когда большая машина наглоо  боятся подрезать,  понимают  что  припечатать можете ого-го как.


  • 0

#1131
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
в 19 было все равно

я в свои 19-20 лет на 8 марта перевернулась как в кино через аллею почти перелетела((( за руль ни ни...все были целы слава богу ( и трезвые)был гололед.

 

 

девочки, вообщем сходила я в ЦММ к Голентновскому  М.В. на узи. муж не успел на процесс. зато сын снимал на видео все. довольный такой...

амниотический тяж обнаружил после моих слов, сказал вообще не критично и не стоит на нам зацикливаться.  3 млметра это пшык. ребенку он вреда не причинит.

сделал снимок 3Д  моей принцессы, с экрана еще пофотала сама.

я довольна как слон :D  теперь бы найти альбом для внесения первых фоток.

 

еще разглядел что 2ой пальчик на ножке чуть выше остальных, грит у кого пальчик в семье выше))) созналась...у меня... :lol:


Сообщение отредактировал Иннэсса: 17.08.2017, 17:02:20

  • 0

#1132
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

в 19 было все равно

я в свои 19-20 лет на 8 марта перевернулась как в кино через аллею почти перелетела((( за руль ни ни...все были целы слава богу ( и трезвые)был гололед.

 

 

девочки, вообщем сходила я в ЦММ к Голентновскому  М.В. на узи. муж не успел на процесс. зато сын снимал на видео все. довольный такой...

амниотический тяж обнаружил после моих слов, сказал вообще не критично и не стоит на нам зацикливаться.  3 млметра это пшык. ребенку он вреда не причинит.

сделал снимок 3Д  моей принцессы, с экрана еще пофотала сама.

я довольна как слон :D  теперь бы найти альбом для внесения первых фоток.

 

Вот и отлично :) , зря переживали!

Я тоже как-то кааааак развернулась на Ташкентской, аж вокруг себя на гололеде, дочку в сад везла в прошлом году, так слава Богу, ни машин, ни людей не оказалось, хотя оживленный участок очень там. Теперь с поворотов потихоньку выезжаю в холодную погоду :dandy:


  • 0

#1133
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Инесса, классно что все хорошо и не критичен этот тяж, в грцрч тоже блин, нагнетатели. Ой 3д фотки это нечто, смотрю иногда тоже на фотки 3д и так на душе тепло становится, когда разглядываю свою дочу. Пальчик на ноге второй длинный это ж типа поверье что в семье командовать будет. Но эт конечно больше прикол))
  • 0

#1134
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Тоже помню снимки 3 д сына старшего, он точно такой же родился. Только в животе носик у него выглядел более крупный круглый, наверное отеки или из-за амниот жидкости так показалось. Носик у него аккуратный такой, тонкие черты, а в остальном ну копия фотки)
А в этот раз что-то не хочу идти на 3 д... страх или не хочу терять надежду что все там нормально, не как сказали в гцрч.. недавно сон приснился что нашла красивого щенка, пушистого и сладкого....думаю все будет хорошо)
  • 0

#1135
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Иннэсса поздравляю. Любят у нас некоторые врачи страху нагонять )))

Золовка весь день шлет фото и видео с Алаколя. Сына такой счатливый, не жалею что отпустила. Правда уже соскучилась сама  :faceoff: 

Сегодня погода такая не понятная, пузожительница сидит тихо тихо. 


  • 0

#1136
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Иннэсса,  вот  видите как обычно  нагонят тучи,  все  таки  врачи некоторые совсем "сухие" или малограмотные что ли,  нужно  же объяснить  что и  как,  что опасно,  а что не особо просто  нужно  знать  об этом и  все.  Тем более работают  с беременными  женщинами,  и так все  воспринимаешь  слишком  чувствительно.  Мне  в этом плане моя врач нравится,  успокаивает и говорит главное мы знаем,  но это не так страшно как может  показаться и  Руднева в этот раз такая корректная, не сухо  отвечает,  а все  разъясняет по нашей ситуации.

 

Altynz78, и правильно  не хочется не идите,  все  должно быть  хорошо,  все таки  мамина интуиция много значит 


  • 0

#1137
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Девочки привет! Держитесь :) мы можем все!

Я вижу что многие из вас за рулем. Хотела спросить вам не страшно на наших дорогах? Я с мужем езжу то ли он так водит то ли все вокруг него но мне страшно. Умом понимаю что надо бы уже научится нооооо.... боюсь.
Надо было молодой учится в 19 было все равно наоборот рвалась за руль но не давали машину а сейчас бери пожалуйста но боюсь теперь.

Приветик всем!
Я за рулем год почти, тоже так думала, что поздно учиться, что страшно и т.д. Завидовала сестре младшей, она села и поехала))) А потом второй муж меня научил, я даже в автошколу не ходила, и езжу тьфу-тьфу-тьфу неплохо, он со мной не боится ездить :) Так что тоже дерзайте!
Шурка, а неплохая идея с подушечкой на живот, она квадратная тонкая? мне ремень давит, я его каждый раз поправляю((( и еще гадаю, до какого срока смогу водить сама...
Подушечка украдена из люфтганзы :D а так можно взять любую декоративную, или просто свернутый плед. До 40 недели сможете водить )))
  • 0

#1138
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Котенька спасибо! Если муж научит то здорово. Но меня учил только когда ухаживал а потом сказал зачем тебе это надо я тебя буду возить :) а вот зимой мне очень надо было уметь водить и я очень жалела что не научилась.

Девочки а с какой машины начинали? У нас 2 большие и это тоже меня останавливает.


Я училась на гольфе, и потом 8 лет водила хонду-цивик. А сейчас у меня небольшой джип. На большой машине безопаснее и удобнее, согласна, видно лучше :)
  • 0

#1139
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
У меня сегодня на ктг доча спала, пришлось несколько раз трясти живот, чтобы разбудить. Но потом активно зашевелилась. И весь день потом хорошо шевелится, она всегда с утра малоактивная, а ктг назначили на 11. Врач сказала, это не очень хороший показатель и в понедельник нужно прийти ещё, если не рожу. А что именно не очень хорошо - не объяснила. Я пытала ее, говорю сердцебиение не в норме? Нет говорит, нормально, но вот то, что ребёнок половину ктг спал - не очень хорошо. А что я поделаю, если она всегда в это время спит?
И врач несколько раз спросила, не хочет ли меня врач из роддома уже положить под наблюдение.
Теперь переживаю.
Завтра иду к врачу в роддом на осмотр.
Наверно, нужно попросить УЗИ, чтобы состояние вод и плаценты проверить? Что-то мне моя не назначила.
В общем, не понравился мне сегодняшний приём, ничего конкретного не сказала, а осадок неприятный.
Сейчас заглянула ещё раз в заключение - написано "нормальный тип ктг" и все показатели такие же, как на прошлой неделе.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 17.08.2017, 19:48:38

  • 0

#1140
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка вл сколько планируете идти? Я завтра часиков в 5 вечера. Он сказал на ктг прийти. Тоже про узи спросить хочу. И попроситься на пораньше может. А то отеки пошли, меня они беспокоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.