Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1021
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Nanya они считают по разному срок. Кто по мес, кто по первому узи. Вот он посчитал 24 числа последние были, значит 24 оперируем. Это будет конец 39 начало 40


Нуу что-то они тянут до последнего...нет чтобы на конец 38 Нед назначить. Странные какие то.... Или это из-за вашего диагноза?
  • 0

#1022
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девочки, вчера я заметила кусочек прозрачной пробки, сейчас 34 Нед началась, никогда так рано не начиналось... Хотя может быть будет тянуться до 37 Нед.... врачу ничего не скажу, не хочу в РД лежать заранее, детей не с кем оставить...
  • 0

#1023
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

Nanya они считают по разному срок. Кто по мес, кто по первому узи. Вот он посчитал 24 числа последние были, значит 24 оперируем. Это будет конец 39 начало 40


Нуу что-то они тянут до последнего...нет чтобы на конец 38 Нед назначить. Странные какие то.... Или это из-за вашего диагноза?

 

При моем диагнозе, вообще должны на 38 неделе оперировать. Не знаю почему так. 

Может вам срок не правильно поставили? Вы же поздно узнали о беременности


  • 0

#1024
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем добрый день! Кьяра поздравляю, здоровья вам и малышу.
Нас пока тоже отпустили до 22 погулять, после уже скажут вроде точно кс или ер.
Девочки подскажите с первым такого не было, вчера живот схватило на минут 15-20 положение меняла но не помогало, потом само отпустило даже дышать начала как при схватках вот это дыхание немного сбавило боль. Не могу понять треники или тонус был.
  • 0

#1025
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, на 1,5 месяца раньше, рановато конечно для пробки, но если уже рожали на 37 неделе может и сейчас это нормально что на 35-36 родите. Пока пробка прозрачная еще есть время. Может пару недель еще походите. Но на всякий на готове будьте. У вас сумка собрана? Я до сих пор не собирала сумку, даже ничего не покупала.

Сообщение отредактировал Nanya: 14.08.2017, 13:57:46

  • 0

#1026
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

При моем диагнозе, вообще должны на 38 неделе оперировать. Не знаю почему так.
Может вам срок не правильно поставили? Вы же поздно узнали о беременности


Мадамка, почему вы не допытываете врача че так долго? Я бы его замучила вопросами наверное)) а может у вас внутренняя уверенность что все идет правильно и как нужно? Надеюсь все будет хорошо! Следите постоянно за ктг плода? Просто перехаживать при риске не вижу смысла. ... может врач его видит, надеюсь они тянут по объективным причинам, а не просто из желания оттянуть время в надежде что вы сами родите....

насчет моего срока я точно не знаю, мне поставили срок по узи в гцрч, месячных у меня вообще не было, так что как перепроверить пдр я не знаю) знаю что вдм у меня резко пошла вверх, по сравнению с графиком в обменной карте, но и в прошлуу Б так было) сумку я уже наполовину собрала, детскую одежду, все такое маленькое, аж не привычно уже...ехх опять все заново, пеленки распашенки)) надо только памперсы, смесь и бутылочки, вдруг гв не сможем...в остальном все готово вроде.
  • 0

#1027
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сан, скорее всего это тонус... в прошлые Б у меня тоже при тонусе тянуло прямо как за какие то ремни там натянутые....треники сильные обычно после 30 нед начинаются. Посоветуйтесь со своим ГК, может надо тонус снимать.
  • 0

#1028
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Алтын я даже не допытывалась почему такая дата. В среду с утра на ктг схожу, потом на прием к аг. 

Я уже так устала ходить с эти трениками, и днем и ночью уже идут, а прогресса никакого


  • 0

#1029
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да бестолку с ними советоваться, то в отпуске, то на учебе, то еще где. У меня уже 38 недель, в рд 22 сказали подойти, просто что-то боюсь не доходить до этой даты. Хотя сына не торопился, но вроде девочки пораньше. Доча сильно вниз тянет уже и в 37 сказали что расположена низко. Но шейка еще спит). Визы нет пока не решили каким способом рожать буду, на распутье, т.к. в том роддоме с рубцом на ер не пустят. Девочки напишите в лс на Басенова врача и размер благодарности на всякий случай надо иметь запасной вариант, если вдруг доча ер предпочтет.
  • 0

#1030
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

<Sun> а пдр у вас когда ставят? К какому рд относитесь?

Вот у меня сейчас 38 недель, дату операции на 24 ставят, это начало 40й. Живот опустился, я прям головку чувствую снизу, но тоже шейка молчит (может такая же дубовая как и перед первым кс была)


  • 0

#1031
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Пдр в конце августа. Мне сначала на 22 пкс ставили, но я спросила смогу ли сама родить. На 37 посмотрели сказали еще рано о чем то говорить. И вот теперь осмотр на 22 назначен и там решат, а я боюсь не доходить теперь. С шейкой у меня открытие очень медленное было, в итоге экс не стали рисковать, вроде и не дубовая а просто медленно. По месту в каскелен отношусь, но что-то не лежит туда душа.
  • 0

#1032
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Если в порядке будет то 24 операция. Если раньше моя краса не захочет выйти

Мадамка, рада что врач понравился. Надеюсь, а деле он тоже себя покажет хорошо ) мне сказал если до 25 не выйдет (41 неделя), то тоже стимулировать или кесарить. Но я настраиваюсь на эту неделю. Сейчас со свекровью разговаривала по телефону, она у меня классная. Говорит, завтра родишь. Буду надеяться, что она права ))
Полдня гуляли с мамой по парку горького. Так чисто, красиво там, молодцы, ухаживают. С детьми много людей.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.08.2017, 16:57:02

  • 0

#1033
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка мне тоже кажется что вы родите в ближайшие пару дней ))) У вас прогресс быстрый )))

Напрошусь в среду чтоб АГ на кресле посмотрела

Мы в парк каждый вечер ходим, хорошо что рядом живем. 


Сообщение отредактировал Мадамка: 14.08.2017, 16:59:56

  • 0

#1034
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Девочки мы родились в 10.30 верблюд не понадобился. 3940г 54см.
Немного разошелся старый шов, сидеть не смогу но это мелочи.
  • 0

#1035
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки мы родились в 10.30 верблюд не понадобился. 3940г 54см.
Немного разошелся старый шов, сидеть не смогу но это мелочи.

Здорово. Поздравляю. Терпения, сил и конечно побольше молочка 


  • 0

#1036
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Лапусик,  поздравляю!!!

Здоровья и счастливого детства, молочных  рек и  спокойных  ночей!!!


  • 0

#1037
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
О у нас прям конвейер пошел))
Лапусик, поздравляю!! Вот даже прыгать не пришлось))) растите большими!
  • 0

#1038
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лапусик поздравляю!! Растите большими и здоровыми и красивыми!!

Кто следующий?))
  • 0

#1039
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я думаю  следующая Шурка и  следом за ней Мадамка ))


  • 0

#1040
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лапусик, поздравляю! Вес немаленький для ЕР, скорейшего вам восстановления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.