Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#901
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Во вторые роды до сих пор не понимаю зачем промурыжили меня с 5 утра до часу дня!? Я не спала толком больше суток. Приехала в рд со схватками и раскрытие 3 пальца. И пока пузырь не прокололи так и было 3. Родила за 3 часа после прокола. Еще спросила а что раньше не могли проколоть? Я уже устала и готова была уснуть со схватками, вообще уже мысли были домой уехать:)
Но мне мой врач с рд сразу сказал " я тебя долго мучить не буду" :)
  • 0

#902
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мадамка, если плановое КС, то зачем готовить шейку?? А если стремительно пойдет процесс? Блин, опасно. Странно врач тянет.
Инэсса, шутники лётчики))
Скорпиончик, хороших мягких полетов вам.

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 10.08.2017, 21:05:34

  • 0

#903
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инэсса повеселили  :lol:

да как то в прикол сказал мне он сам боится летать)) кто то тут минусы ставит)))


  • 0

#904
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

Лия по факту даже не договорились. Поговорили, сказала приехать 20 числа ложиться, на 21 операция. Визу не поставила, размер благодарности я должна со своей аг обсудить. Причем тут АГ? И если начнется само, то нужно ехать своим ходом, а не на скорой. А мы на такси потратили 40 минут от дома до рд. Ну нафиг
Малину заварила чтоб шейку размягчить. Говорят помогает. Ибо в первый раз она была дубовая и мне ее раскрывали

вы получается ездили не к тому же с кем я рожала? Может стоит еще с ним поговорить ? Он конкретно говорит и визу сразу в обменку поставил. Просто так какая то неопределенность у вас получается. Я бы так не смогла ходить и ждать. А вдруг не примут , вдруг она не приедет?
Я тоже ходила нервничала пока визу врач не поставил. Тогда уже я расслабилась. Но он прямой. Даже на родах дал указания и вперед. До этого с женщинами рожала как то все не конкретно было.

 

Да встречалась с зав.отделением патологии беременных. До вашего не смогла дозвониться, может занят был

Поэтому я и нервничаю. Вот завтра уже иду к глав.врачу во 2м рд. Он у меня по месту жительства. Пусть посмотрит и свое мнение скажет. Если скажет на Басенова все такие езжать, то буду до вашего врача дозваниваться

Шейку размягчить чтоб потом выделения не застаивались в матке

Живот опустился, наклоняться не получается, только в разтопырку 


  • 0

#905
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка удачно вам сходить. Если что у него ватсапп есть можно написать. Врач мужчина конечно меня очень смущал но он немного на моего мужа похож поэтому я уверена в нем была. Он еще как врач интуитивно может конкретно сказать когда рожать. Про меня говорил , что не рожу пока мужа не дождусь. Одной девушке сказал , максимум 2 дня есть. И действительно 17 посмотрел 19 родила :) ну и после родов 42 дня он ведет. Если вопросы или еще что то то можно смело ехать.
  • 0

#906
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, он в отпуске. Но к своим приходит, я вчера у него была. И на роды, конечно, приезжает. Напишите смс что вы насчёт родов, он перезвонит.
Кьяра, добро пожаловать в ряд ждунов :D
  • 0

#907
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадамка, он в отпуске. Но к своим приходит, я вчера у него была. И на роды, конечно, приезжает. Напишите смс что вы насчёт родов, он перезвонит.
Кьяра, добро пожаловать в ряд ждунов :D

Шурка вам прогноз дал? Когда? :)
  • 0

#908
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мадамка, он в отпуске. Но к своим приходит, я вчера у него была. И на роды, конечно, приезжает. Напишите смс что вы насчёт родов, он перезвонит.
Кьяра, добро пожаловать в ряд ждунов :D

Шурка вам прогноз дал? Когда? :)

Сказал ещё несколько дней точно ходить. Шейка не готова. Если рожать не начну, 18го (ровно в 40 недель) приходить на осмотр
  • 0

#909
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А на ктг сказали состояние ребёнка хорошее, но уже пора рожать.. знаю я что пора, да только как? Утром уже мужетерапию провела. Сейчас поеду на спорт. Потом гулять буду весь день.
Живот только на 2 см опустился
  • 0

#910
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

А на ктг сказали состояние ребёнка хорошее, но уже пора рожать.. знаю я что пора, да только как? Утром уже мужетерапию провела. Сейчас поеду на спорт. Потом гулять буду весь день.
Живот только на 2 см опустился

Шурка,  что  я только не делала  с первым, все  что было запрещено  весь срок делать, оторвалась когда пришла пора рожать,  а он  никак не собирался на выход, он наверное думал на фига  я в конце года рождаться буду целый год  мне  засчитают,  а так моложе буду. Так что  не торопите дочу,  пусть  у мамы покайфует  в животике, им там клево.


  • 0

#911
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сегодня всю ночь не спала почти,  сын приболел  маму требовал,  пришлось к себе забрать,  запинал  нас,  ко мне  прижимается, мне  и  так трудно  себе позу удобную  подобрать,  а тут еще   сына не придавить бы,  потом запросил  чай,  пошла ему малину заварила. Сижу на работе вот вообще никакая еще и  у самой аллергия началась,  вот  всегда так все  к одному.


  • 0

#912
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хабиби, да вроде все верно говорите, только плацента начинает стареть и ребёнок может недополучать кислорода. Ну ещё неделя есть, буду тоже отрываться ))
А вы ещё не в декрете?
  • 0

#913
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Вот если бы плацента не старела, то можно было и не переживать ходить до пдр или даже перехаживать.

Сходила к врачу в рд. Мне больше понравился наш разговор. В понедельник схожу за консультацией гематолога и потом будет видно возьмет меня обычный рд или все же на Басенова ехать


Сообщение отредактировал Мадамка: 11.08.2017, 12:56:30

  • 0

#914
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Нет,  я еще не в декрете, с 4-го  сентября пойду в декрет. Думала может еще до  середины сентября походить,  а уже и так тяжело  сидеть долго,  на работе часто  стоя работаю. И врач мне  сказала все  хватит геройствовать,  с моими диагнозами и  ушиваниями,  пора отдыхать.

Не  переживайте,  все  с дочей хорошо,  еще даже ПДР не наступил, вот когда после ПДР уже третья неделя идет,  тогда да,  столько  всего  лезет в голову. Скоро  малышка порадует Вас своим появлением.

 

Мы женщины такие интересные, ходим устаем, родить  хотим побыстрее, потом схватки выматывают,  думаешь да побыстрее,  да больше не хочу,  а потом как  на грудь  кладут комочек уже мысли,   а я еще приду ))))))


  • 0

#915
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Вот если бы плацента не старела, то можно было и не переживать ходить до пдр или даже перехаживать.
Сходила к врачу в рд. Мне больше понравился наш разговор. В понедельник схожу за консультацией гематолога и потом бедет видно возьмет меня обычный рд или все же на Басенова ехать


Лучше сразу на Басенова, там лучше и профессиональней персонал, т.е. риски меньше
  • 0

#916
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Насчет старения плаценты..я вторую дочь родила в полные 42 нед, воды прозрачные и ре не страдал ни в чём, еще в род.блоке открыла глазки)
  • 0

#917
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да не хочу я на Басенова, пока доедешь родишь по дороге. Весь город перекопан, пробки ужасные 


  • 0

#918
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мы ездили туда вчера... по вод за 20 мин и там) я так вообще туда планирую из Туздыбастау ехать, пятого надеюсь в машине не рожу)
  • 0

#919
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

А на ктг сказали состояние ребёнка хорошее, но уже пора рожать.. знаю я что пора, да только как? Утром уже мужетерапию провела. Сейчас поеду на спорт. Потом гулять буду весь день.
Живот только на 2 см опустился

Когда я уже перехаживала и шейка никак не созревала. Что я только не делала. И тут мне посоветовали по казахских обычаям нарисовать верблюда и попрыгать через него 3 раза. К вечеру начались схватки. Хотите верьте, хотите нет )))) Попробуйте, может поможет 


  • 0

#920
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


А на ктг сказали состояние ребёнка хорошее, но уже пора рожать.. знаю я что пора, да только как? Утром уже мужетерапию провела. Сейчас поеду на спорт. Потом гулять буду весь день.
Живот только на 2 см опустился

Когда я уже перехаживала и шейка никак не созревала. Что я только не делала. И тут мне посоветовали по казахских обычаям нарисовать верблюда и попрыгать через него 3 раза. К вечеру начались схватки. Хотите верьте, хотите нет )))) Попробуйте, может поможет

Жеконя, может прыжки помогли? )))) да проблем нет, можно и с нарисованным верблюдом ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.