Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#941
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Никого мой живот не заинтересовал)) справка не понадобилась. Очень хорошо долетели эйр астаной. Девице моей понравилось ))
  • 0

#942
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девы, я купила себе подушку для беременных :) такая клёвая и удобная, не нарадуюсь. Седня первую ночь буду спать на ней, может, хоть кости не так болеть будут. Всем, кто ещё думает, рекомендую :)

У меня еще только месяц беременности был, я уже прикупила подушечку, периодически у мужа ее забираю))) такая клевая штука, всем советую!

Я тоже купила в мае где-то, на первых же солнечных выходных смотрю - мой ее на балкон вытащил и лежит загорает :D
  • 0

#943
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, привет! Никого мой живот не заинтересовал)) справка не понадобилась. Очень хорошо долетели эйр астаной. Девице моей понравилось ))


Классно, ну я же вам говорила! Где отдыхаете?
  • 0

#944
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Инесса, вещи с Некст заказываю периодически.
С рождения до 1,5 месяцев носили слипы 0-3 ( при рождении рост 57), сейчас нам 4 месяца и рост 64 см., носим боди размером 3-6 см.
Так что размер 6-9, думаю, будет великоват новорожденному))
А лучше и правда пойти в Достык Плазу, и наглядно все посмотреть.
  • 0

#945
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Привет пузатики! Всем отличных выходных :)

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.08.2017, 07:55:20

  • 0

#946
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

девочки, привет!

хочу с некста заказать первый раз-короче я деревня ни разу не заказывала ни откуда, я любитель пощупать потрогать потянуть понюхать... :D
http://www.next.com....21648s3#458825
не маломерит ли у них одежда. сыну не брала этот бренд не знаю даже. По их данным так в 3 мес ребенок только 58 см... а я сына таким родила уже :idea: на 6-9 мес брать тогда? рукава же можно подвернуть на крайняк...))

Доча вся в одежках из некста. Хорошие вещи, не в облипку, очень мне нравятся. 0-3 это 56-62 см. 3-6 это 62-68. 6-9 это 68-74. У них одежда не маломерит, НО ориентируйтесь по росту!!!. Сейчас на 66 см мы носим слипы 3-6 пока еще нормально сидит. Размер 6-9 я уже купила, но пока все большое и слипы и кофты :)
Сыну с 7 лет беру все из некста, также по росту ориентируюсь. Все супер.

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.08.2017, 07:52:53

  • 0

#947
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка мы когда выписывались такая же погода была и примерно такая же температура. Я одела слип 2 шапочки носочки и комбенизон флисовый.
  • 0

#948
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия говорят ведь вода всю негативную энергию смывает. У меня голова когда болит тоже душ помогает. Сейчас вот под теплым душем стояла, а то ношпа не помогает

я помню бабушка когда меня купала и уже в конце ополаскивала приговаривала " вся худоба как с гуся вода" :) видимо поэтому я в воду лезу вечером.
  • 0

#949
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Скорпиончик ну вот и отлично ))) где отдыхаете?
Лия спасибо, будем смотреть по погоде.
Моя любимая погода сейчас. Прохладно- накинул кофту, жарко-снял))
  • 0

#950
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем спасибо за ответы.


  • 0

#951
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сходила в некст, пощупала бодики и слипики. Такие мягонькие все. Но ничо не купила. Без понятия сколько всего нужно покупать для ноябрьской детки. С рукавами или без. С ножками или без. Где-нибудь есть список необходимых вещей для зимних деток?
  • 0

#952
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сходила в некст, пощупала бодики и слипики. Такие мягонькие все. Но ничо не купила. Без понятия сколько всего нужно покупать для ноябрьской детки. С рукавами или без. С ножками или без. Где-нибудь есть список необходимых вещей для зимних деток?


Для зимней конечно с рукавами и ногами/пятками, хб трикотаж лучше и тонкий флисовый ещё, одевать в поликлинику, гости и под зимний комбез. Носочки и шапочки тоже лучше из хб трикотаж, смотря как дома ещё топят, кутать не надо, потница ато. Плюс проветривать часто, у меня октябрьская должна быть, или конец сентября)
  • 0

#953
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Амика, у меня сын зимний 2009г, да на зимних с ножками и ручками слипы. штанишки плотный хб и махеровые чтоли незнаю что за материал. вот вещи сына достала-откладывала самые хорошие сразу и дорогие. мы почти укомплектованы. но по 5-6 позиций всего нужно на каждый месяц. а то все синее  и зеленое у нас преобладает))разбавить надо вещами розовым))

 

про кроватку вопрос: круглые кто брал как они? я прост намучилась с кроваткой ссср дно в самом низу бортик не опускается как ложить сына так он просыпался и заново все. денег не было на нормальную. щаз слава богу могу позволить. вот думаю брать ее и на сколько удобна она?


  • 0

#954
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Мы в эмиратах)
  • 0

#955
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, спасибо за советы!
Получается слипов на зиму штук 5 хбшных и 5 тёплых на выход хватит же?

У меня ещё такой вопрос) не боялись ли вы впервые вывозить детку в свет? Мне кажется, как-то боязно, они ж такие махонькие :)
  • 0

#956
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, хорошо ваммоидохнуть и погреться на солнышке!
Кьяра, какие новости у вас?
Я сегодня по полной - мужетерапия, финики, спортзал, бассейн, прогулка, полы помыла. Сейчас в бильярд играю. Может на дискотеку сходить? :D
  • 0

#957
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Доброй ночи пузырики.

Кьяры не видно и Лапусика )))) 

Я так устала от тренировочных, если шейка была бы нормальной, а не дубовой, то давно уже наверное и пробка отошла и нормальные схватки начались. Сил вообще ни на что нет. 


  • 0

#958
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ждуны мы))) привет девочки!
Хоть прохладно, хорошо. Сил хватает на поесть, поспать, кино посмотреть,ну и небольшую прогулку)))
Пакеты перебрала, пару тёплых вещей добавила, а то прогноз дождливый на ближайшие недели.
  • 0

#959
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я чувствую что-то типа сокращений матки, но совсем не больно, а как будто щекотно. Ночью долго такие ощущения были, от этого в туалет хочется )) не знаю, тренировочные ли это. Если они, то странные какие-то, совсем не так как описывают

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 12.08.2017, 23:50:02

  • 0

#960
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Доброй ночи пузырики.
Кьяры не видно и Лапусика ))))
Я так устала от тренировочных, если шейка была бы нормальной, а не дубовой, то давно уже наверное и пробка отошла и нормальные схватки начались. Сил вообще ни на что нет.


Мадамка... надеюсь все будет хорошо у вас! Может она не дубовая уже...а так размягчается? Вам может надо снова в РД сходить на осмотр??заодно стимулирование))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.