Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#881
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка да идут, последние дня три прям часто и не просто живот каменный, а прям давит вниз. Я думаю у меня шейка такая же дубовая как и в первую беременность поэтому пробки нет. Хотя фиг его там знает


  • 0

#882
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Инэсса повеселили  :lol: 


  • 0

#883
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, ну я думаю скоро уже вы увидитесь с малышом ;) у меня до родов 3 дня были треники и каждый день сильнее и больнее. Помню как стояли с мужем в субботу у овощника, и схватка и кааааак скрутило)
  • 0

#884
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Если завтра еще в кресле посмотрят то может быть. 


  • 0

#885
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, мама ваша уехала? Как сынок себя ведёт, такой же футболист как в животе?
  • 0

#886
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
На всякий случай перевела на англ и нотариально заверила.
  • 0

#887
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, да, от кресла точно может и начнется ;)
Шурка, мама еще с нами, помогает, с ней полегче, она еще у сестры тоже гостит, нам обеим резгружает хлопоты) сынок еще тот футболист, ноги очень сильные, когда кормлю лежа, он меня иногда в живот пинает))))) но снаружи пинки нуда приятнее чем когда внутри))))
  • 0

#888
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я нашими летаю по Казахстану. Если есть выбор Эйр Астана или Бек Эйр, то конечно в пользу первой. Скат вообще не рассматриваю. В Беке самолеты маленькие и на них точно страшно лететь, но когда нет выхода приходится.
Шурка я сегодня и малину заварила уже и финики ем, но немного, а то они сладкие

Мадамка вы на ер настроены? Вы же вроде о пкс говорили?
  • 0

#889
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не Лия я на кс ))) просто врач переносит дату операции еще на неделю, по моим подсчетам уже на начало 40й недели.
Сегодня Кияра ничего не писала. Может в роддоме уже?
  • 0

#890
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, я тоже была уверена вы на ер идёте теперь.
Я готовлю пасту с лососем на ужин, маму отправила к подруге, будет с мужем романтический ужин :)
  • 0

#891
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Не Лия я на кс ))) просто врач переносит дату операции еще на неделю, по моим подсчетам уже на начало 40й недели.
Сегодня Кияра ничего не писала. Может в роддоме уже?

Мадамка, а почему так поздно? вроде ПКС назначают в 38 недель? мне ровно в 38 сделали, перед операцией узи, дочка по узи была 3200 и врач сказала, все, пора))) родилась моя мадам 3220 :p


  • 0

#892
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ну если начнется само, то они же возьмут сразу без всяких отговорок   :faceoff:

 

Котенька вот поэтому мне беседа с врачом из рд не понравилась. Она аргументирует тем что по первому узи у меня сейчас на неделю срок меньше и типа ребенок может быть не зрелым, и типа вес не показатель. А так на прошлой неделе на Доплере мне сказали что вес уже около 3500. 

Завтра схожу к другому врачу послушаю что она скажет. 


Сообщение отредактировал Мадамка: 10.08.2017, 20:15:56

  • 0

#893
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ну если начнется само, то они же возьмут сразу без всяких отговорок :faceoff:

Котенька вот поэтому мне беседа с врачом из рд не понравилась. Она аргументирует тем что по первому узи у меня сейчас на неделю срок меньше и типа ребенок может быть не зрелым, и типа вес не показатель. А так на прошлой неделе на Доплере мне сказали что вес уже около 3500.
Завтра схожу к другому врачу послушаю что она скажет.

Мадамка а с кем вы договаривались?
Странно конечно все же лучше пкс чем экс.
А зачем вам тогда финики и малина?
  • 0

#894
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

а вы без договоренности?


  • 0

#895
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лия по факту даже не договорились. Поговорили, сказала приехать 20 числа ложиться, на 21 операция. Визу не поставила, размер благодарности я должна со своей аг обсудить. Причем тут АГ? И если начнется само, то нужно ехать своим ходом, а не на скорой. А мы на такси потратили 40 минут от дома до рд. Ну нафиг

Малину заварила чтоб шейку размягчить. Говорят помогает. Ибо в первый раз она была дубовая и мне ее раскрывали 


Сообщение отредактировал Мадамка: 10.08.2017, 20:28:47

  • 0

#896
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

У меня сестра так сына первого рожала, в 42 недели никак шейка не раскрывалась, и вызывающие ставили, и тампон  внутрь, и все никак. Раскрылась на несколько см и все, у сестры схватки идут, а полного раскрытия нет. Она много часов так  промучалась, пока врач не приехал поопытней, он сделал ей массаж матки  и сразу раскрытие. Так врач ей сказал: у вас такой сильный загиб матки, 90 градусов, вы вряд ли еще забеременеете :faceoff:, можете не предохраняться .... У нее трое пацанов)))


Сообщение отредактировал Котенька: 10.08.2017, 20:35:00

  • 0

#897
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия по факту даже не договорились. Поговорили, сказала приехать 20 числа ложиться, на 21 операция. Визу не поставила, размер благодарности я должна со своей аг обсудить. Причем тут АГ? И если начнется само, то нужно ехать своим ходом, а не на скорой. А мы на такси потратили 40 минут от дома до рд. Ну нафиг
Малину заварила чтоб шейку размягчить. Говорят помогает. Ибо в первый раз она была дубовая и мне ее раскрывали

вы получается ездили не к тому же с кем я рожала? Может стоит еще с ним поговорить ? Он конкретно говорит и визу сразу в обменку поставил. Просто так какая то неопределенность у вас получается. Я бы так не смогла ходить и ждать. А вдруг не примут , вдруг она не приедет?
Я тоже ходила нервничала пока визу врач не поставил. Тогда уже я расслабилась. Но он прямой. Даже на родах дал указания и вперед. До этого с женщинами рожала как то все не конкретно было.
  • 0

#898
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Лия по факту даже не договорились. Поговорили, сказала приехать 20 числа ложиться, на 21 операция. Визу не поставила, размер благодарности я должна со своей аг обсудить. Причем тут АГ? И если начнется само, то нужно ехать своим ходом, а не на скорой. А мы на такси потратили 40 минут от дома до рд. Ну нафиг
Малину заварила чтоб шейку размягчить. Говорят помогает. Ибо в первый раз она была дубовая и мне ее раскрывали


Мадамка, может с другим врачом из роддома договориться? Когда у меня шла речь о пкс, мне мой врач говорил - дня за 4 до ПДР будем делать.
А если само начнется, то на экстренное кс поедете или будете рожать так? А то тоже не пойму зачем вам шейку размягчать :)
  • 1

#899
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Мне ПКС в 12 году Алия Бекежановна делала, я очень довольна, опять к ней пойду

Что-то мой пузырёк сегодня тихо-тихо сидит, прям переживаю :faceoff: не толкается и шишечки не надувает(((


Сообщение отредактировал Котенька: 10.08.2017, 20:58:09

  • 0

#900
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет! Я в строю) на УЗИ сгоняла, иииии.... Говорят мне ходи ещё неделю-10 дней!!! Пересчитали. Капец, ничего уже не хочется. По УЗИ вес 2900 еле тянет, по акушерским замерам все 3500-3600, ещё погнали на анализ мочи, ваще лень.

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 10.08.2017, 21:00:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.