Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#921
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, может прыжки помогли? )))) да проблем нет, можно и с нарисованным верблюдом ))

 

Но это было последнее, что я сделала  :)


  • 0

#922
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Звонила врачу в роддом, говорю не рожается  :)  Сказала пить воду не менее 2,5 литров и приходить в понедельник. Белок не критичный. Я говорит тебя на кресле "изнасилую" :faceoff: спрашиваю с вещами, смеется, нет.

Капец, я теперь боюсь, вдруг больно будет. Я такая трусиха и паникерша:)

Жеконя, пошла я ваш рецепт применять, рисовать.


  • 0

#923
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Какая же погода клевая. Как я люблю дождь в Алматы )))

Шурка вот поэтому видимо малышка притихла, опустилась ниже 

Лапусик смотря кто как смотрит. Не обязательно больно.

Я походу перенервничала и успокоилась. Когда захочет родиться тогда и родится

 

Девочки какие мысли на счет выписки если вдруг такая погода будет? Ну не обязательно дождь, но прохладно? А то я только вязанный пледик приготовила, со слипом достаточно будет?


  • 0

#924
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девы, а моете ли вы финики из упаковки перед употреблением?
  • 0

#925
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Мадамка,   мне  кажется вполне достаточно вязаного  пледика,  будет же слип,  шапочка,  все равно  тепло  и  там  максимум до  машины дойти.


  • 0

#926
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Сына в жару выписывали, а тут мало ли, похолодает резко )))

Амика обязательно 


Сообщение отредактировал Мадамка: 11.08.2017, 18:43:48

  • 0

#927
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, хахаха, взрослые тётки прыгают через верблюдов :D хорошо что мужья этот форум не читают.
Меня врач совсем не больно смотрел. Только пальцами, без всяких железок. Мазок и то больнее берут. Я ещё говорю - вы мне не простимулируете преждевременные роды случайно? Он говорит - если ты с мужем половой жизнью живёшь, то что я тебе там нового пальцами сделаю ))))

Амика, мою, как представлю через сколько рук они прошли.
Мадамка, у меня тоже только пледик. Захвачу слипик и шапочку потеплее. Может ещё пеленку байковую под пледик. У нас не будет толпы родственников, чтобы стоять и на улице и фотографироваться, так что быстро до машины дойдём и все. Даже хорошо если такая погода будет, в машине не надо будет кондиционер включать.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 11.08.2017, 19:30:19

  • 0

#928
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка идея о пеленке хорошая ))) Учту на всякий случай. У нас тоже толпы не будет, не люблю я когда народу много. Надеюсь не припрутся родственники, как обычно у казахов бываает


  • 0

#929
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю ЭльмираИсследователь вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#930
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Погода класс, наконец спаться будет легко!!). Надеюсь так будет несколько дней, хоть заготовки сделаю на зиму
  • 0

#931
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка идея о пеленке хорошая ))) Учту на всякий случай. У нас тоже толпы не будет, не люблю я когда народу много. Надеюсь не припрутся родственники, как обычно у казахов бываает

В понедельник заезжала в роддом, там выписывали кого-то. Стояла толпа человек 15, шампанское пили и тосты говорили :D ну прям свадьба )

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 11.08.2017, 21:05:36

  • 0

#932
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Вот не понимаю я этого. Мне после родов хотелось домой скорее, рядом с сыном быть без посторонних глаз. Вообще я интроверт, от большого числа людей (для меня 8 человек уже много) я болею


  • 0

#933
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Шурка идея о пеленке хорошая ))) Учту на всякий случай. У нас тоже толпы не будет, не люблю я когда народу много. Надеюсь не припрутся родственники, как обычно у казахов бываает

В понедельник заезжала в роддом, там выписывали кого-то. Стояла толпа человек 15, шампанское пили и тосты говорили :D ну прям свадьба )
я когда в рд заезжала и все родов ждала так завидовала тем кто выписывался :)
Значит вам еще ходить :)
До 41 точно трогать не будут.

Мадамка я после вечеринок себя плохо чувствую. Голова раскалывается только душ помогает. Нас приглашают на др или свадьба или еще куда то и под конец еле еле до дома еду , сразу в душ и все проходит. Прям мистика.
  • 0

#934
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девы, я купила себе подушку для беременных :) такая клёвая и удобная, не нарадуюсь. Седня первую ночь буду спать на ней, может, хоть кости не так болеть будут. Всем, кто ещё думает, рекомендую :)
  • 0

#935
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, привет!

 

хочу с некста заказать первый раз-короче я деревня ни разу не заказывала ни откуда, я любитель пощупать потрогать потянуть понюхать... :D

http://www.next.com....21648s3#458825 

не маломерит ли у них одежда. сыну не брала этот бренд не знаю даже. По их данным так в  3 мес ребенок только 58 см... а я сына таким родила уже :idea:  на 6-9 мес брать тогда? рукава же можно подвернуть на крайняк...))


Сообщение отредактировал Иннэсса: 11.08.2017, 22:29:12

  • 0

#936
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лия говорят ведь вода всю негативную энергию смывает. У меня голова когда болит тоже душ помогает. Сейчас вот под теплым душем стояла, а то ношпа не помогает
  • 0

#937
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Амика подушка это клево. Я тоже обкладываюсь ночью подушками. Под утро половина у мужа оказывается)))
Иннэсса я тоже люблю потрогать. С некста не заказывала, но с али пришли слипы такие кайфовые. Мягонькие, качественные. Картерс заказала оттуда еще
  • 0

#938
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Иннэсса, тему профильную почитайте, там все размеры и многие модели обсуждены.
Можно в магазин в Достык плазе заглянуть, пощупать, потрогать, потянуть, понюхать.
  • 0

#939
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девы, я купила себе подушку для беременных :) такая клёвая и удобная, не нарадуюсь. Седня первую ночь буду спать на ней, может, хоть кости не так болеть будут. Всем, кто ещё думает, рекомендую :)

У меня еще только месяц беременности был, я уже прикупила подушечку, периодически у мужа ее забираю))) такая клевая штука, всем советую!
  • 0

#940
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инесса, в достык плазе у них бутик, сходите пощупайте.
Девочки, кому интересно, в Грации хорошие скидки на обувь и на удивление хорошие модели и размеры ещё остались. Сегодня была на ленина-сатпаева. По 10-12 тыс хорошие босоножки и туфли.
Вообще везде скидки сейчас, жалко, не все померить получается с животом :) я себе и так уже два купальника, платье и шорты без примераи купила.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 11.08.2017, 23:13:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.