Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#861
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Счастливая спасибо. Сыворотку я люблю )))
Nanya та же история. Но вот мне по первому узи срок пересчитали.
Лапусик понимаю. Сидеть неудобно а потом вставать тяжело, как будто кости в разные стороны


Сообщение отредактировал Мадамка: 10.08.2017, 11:44:26

  • 0

#862
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лапусик, белок это Не хорошо.... надо пристально следить теперь, малыш может быть страдает не дай бог. Я бы посоветовала вам лечь в патологию и ждать там начала или когда начнут вас...
  • 0

#863
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка скорее на погоду так реагирует. Моя тоже такая. Я не спала из за прогулок к туалету. Вроде ничего нового не ела вчера


А я арбуз поела. 5 прогулок за ночь )))
  • 0

#864
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лапусик, белок это Не хорошо.... надо пристально следить теперь, малыш может быть страдает не дай бог. Я бы посоветовала вам лечь в патологию и ждать там начала или когда начнут вас...


Вот и врач волнуется. Значит ляжем, пойду тогда котлет мужикам делать да супчик сварю и пирожок спеку, а то будут бедные на пельмешках сидеть☺
  • 0

#865
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо, девочки))
Собираюсь лететь заграницу эйр Астаной. Надо ли переводить справку от врача на англ?
  • 0

#866
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, я Клм и люфтганзой летела, ничего не переводила, они, правда и не спрашивали.
Эйр Астаной в Ташкент летала, тоже справку не спрашивали, хотя тогда было 4 мес и живот не очень видно
Они очень спокойно к беременным относятся.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 10.08.2017, 12:44:29

  • 0

#867
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скорпиончик, я Клм и люфтганзой летела, ничего не переводила, они, правда и не спрашивали.
Эйр Астаной в Ташкент летала, тоже справку не спрашивали, хотя тогда было 4 мес и живот не очень видно
Они очень спокойно к беременным относятся.

говорят с 1 июля у них новые требования. Живот уже видно. Так бы не волновалась ))
  • 0

#868
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Спасибо, девочки))
Собираюсь лететь заграницу эйр Астаной. Надо ли переводить справку от врача на англ?

В конце июля они разместили на фейсбук требования, до 22 недель без  справки,  от 22 недели до 34 недели (многоплодная беременность до 32 недели) медицинские заключение (справка должна быть  переведена на язык страны  вылета)


  • 0

#869
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Понятно, ну тогда лучше перевести :) нотариальное заверение хоть не требуют, надеюсь.
Капец, весь мир летает без проблем, а эти сложности выдумывают. У клм вообще ограничений нет, хоть на 40 неделе лети. И ничего, в новостях давно не было чтобы кто-то родил на борту
  • -1

#870
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

потому что как они летают и на каких самолетах, то вероятность родов на борту резко возрастает :lol: 


  • 0

#871
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

потому что как они летают и на каких самолетах, то вероятность родов на борту резко возрастает :lol:

зря Вы так,  у Эйр Астаны хорошие самолеты и пилоты,  это  я Вам как жена авиаинженера говорю :)


  • 1

#872
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

По мне они очень резко взлетают и садятся. Летала клм, они как то плано снижаются, не так ощутимо. А с нашими  авиалиниями сердце в пятки уходит в это время.

Сегодня состояние какое то непонятное, тревожное что ли, в общем места себе не могу найти. Уже сумку перебрала в рд, вещи все перегладила. 


  • 0

#873
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мадамка, держим за вас кулачки, ттт удачных вам родов!)
  • 0

#874
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Алтын если бы я рожала, но видимо малышке внутри хорошо ))) 

Завтра пойду на прием к врачу в рд, посмотрим что скажет


  • 0

#875
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хабиби, согласна, я тоже эйр Астану уважаю и всегда стараюсь их выбрать, если есть выбор между ними и российскими компаниями, например.
Мадамка, а мне наоборот кажется, наши пилоты осторожничают, а вот Туркиши вообще по углом в 45 градусов взлетают, аж в сиденье вжимаешься. Клм или люфтганза обычно же огромные самолёты к нам летают, такой да, плавно снижается. На нем особо не полихуешь. А в Европе между городами они быстро ррраз, и поворачивают очень круто.

Мадамка, ну давайте, может хоть вы родите на этой недельке. Я уже на финиках вовсю

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 10.08.2017, 16:27:02

  • 1

#876
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я нашими летаю по Казахстану. Если есть выбор Эйр Астана или Бек Эйр, то конечно в пользу первой. Скат вообще не рассматриваю. В Беке самолеты маленькие и на них точно страшно лететь, но когда нет выхода приходится.

Шурка я сегодня и малину заварила уже и финики ем, но немного, а то они сладкие


  • 0

#877
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мадамка, ну давайте, может хоть вы родите на этой недельке. Я уже на финиках вовсю

Девченки расскажите, а для чего вы финики поедаете? Там же сахара много, насколько я знаю (которые в пачках).


  • 0

#878
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я люфтганза не люблю наоборот,  сколько  летала  прям плюхают самолет об землю, т.к. они в основном на автопилоте сажают,   а наши если пилот не иностранец страются смягчить посадку.


  • 0

#879
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, а треники идут? Тоже держу за вас кулачки ;)
Жеконя, в финиках много природного окситоцина, я тоже ела всю б, и перед родами особенно, полезная штука и вкусная.
Девочки, я хоть уже не в теме, но вас почитываю и жду в нашу команду с малышами :)
  • 0

#880
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

По мне они очень резко взлетают и садятся. Летала клм, они как то плано снижаются, не так ощутимо. А с нашими  авиалиниями сердце в пятки уходит в это время.

Сегодня состояние какое то непонятное, тревожное что ли, в общем места себе не могу найти. Уже сумку перебрала в рд, вещи все перегладила. 

я вам как подруга летчика скажу-они сами боятся взлетать)))глаза закрывают))


Сообщение отредактировал Иннэсса: 10.08.2017, 17:33:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.