Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#841
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, сегодня была на втором занятии курсов для беременных ( я терь часто буду умничать :) ) и нам сказали, что к адресу по месячным можно смело прибавлять три недели, потому что цикл у всех разный, овуляция тоже может сдвигаться, да и вообще лучше не настраиваться на скорые роды, чтобы после 40 недели не паниковать . Вот.
Так что, Шурка, не торопитесь малышку. Пусть сидит пока сидится ))
  • 0

#842
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хоспати, с телефона что-попало пишется.
Пойду я на поиски клюквы :)
  • 0

#843
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

А вы клюкву замороженную ищете? сегодня видела на базаре свежую, думала взять-не взять, правда цену не спросила :)

А мне по узи в этот раз точный срок поставили вплоть до дня,  посчитала, совпадает с овуляцией)


  • 0

#844
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Котенька, мы с вами товарищи по несчастной нашей ЖК. Терпеть ее не могу. Видимо пересекаемся там с вами. И живете где-то рядом, раз воды нет ;)

 

Я в 6 поликлинике, возле Сары-Арка, взяли всех копий по две, а флюру мужа аж три)))

 

Воду дали, о счастье! :rotate:

Да, там вечный бардак, врача у нас нет, талончики беременным не положены, а очередь в 104 кабинет, как к Мавзолею :dandy:


  • 0

#845
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Котенька, да мне бы хоть какую) я все надеюсь, что на зелёный тащиться не придется, и клюква найдется в шаговой доступности))
  • 0

#846
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Амика немного не поняла что к чему прибавлять надо.
Девочки клюкву собирают с сентября и до заморозков. То что продают на рынке как сведую это либо размороженная либо вообще не клюква.
  • 0

#847
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мадамка, к пдр по месячным прибавлять три недели смело можно)

Я нашла замороженную клюкву в рамсторе, йееей! :)
  • 0

#848
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Девочки, сегодня была на втором занятии курсов для беременных ( я терь часто буду умничать :) ) и нам сказали, что к адресу по месячным можно смело прибавлять три недели, потому что цикл у всех разный, овуляция тоже может сдвигаться, да и вообще лучше не настраиваться на скорые роды, чтобы после 40 недели не паниковать . Вот.
Так что, Шурка, не торопитесь малышку. Пусть сидит пока сидится ))

Амика, да, конечно, врачи то для простоты считают по месячным, а там разброс может быть. Но у меня две точные даты, когда это могло случиться :) одна - через неделю после начала месячных, а вторая через три. Посередине мы предохранялись, а это были типа безопасные дни хахаха )) А ПДР ровно посередине получается, поэтому я в неё с самого начала не верила, но рассчитывала на первую дату ))

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 09.08.2017, 20:16:39

  • 0

#849
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Амика, огоооо, у меня пдр по мес.сегодня)) я хожу, Шурка ну если у вас интуиция молчит у меня она вообще в засаду ушла)))))
Пошла пешком ходить. Акушерка названивает, ругается,чего ты говорит, не ходишь на прием! А врач уволилась, она сама там ведёт, ну чего бегать то по жаре ещё. Отеков нет, давления нет.
  • 0

#850
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Я в прошлую Б помню так посмотрела на гк.... когда она мне следующий прием в 39 нед назначила.. типа сдурели, не приду.... и ведь точно не пришла уже... родила в 37нед и 2 дня, это к слову об интуиции))

Сейчас она еще молчит...рановато ещё. И чтото хочется кс, двух зайцев одним ударом, про зайцев тттт ))((((
  • 0

#851
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Шурка, моя детка тоже результат безопасных дней ггг :)
  • 0

#852
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, моя детка тоже результат безопасных дней ггг :)


Ну тогда точно детки с характером, раз пришли всем назло, так и выйдут когда сами захотят :)
  • 0

#853
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Гемоглобин с 94 поднялся до 122 за 3 недели. Чудеса да и только. Препараты железа не пила, да питалась преимущественно арбузом, дыней и фрешами
  • 0

#854
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Гемоглобин с 94 поднялся до 122 за 3 недели. Чудеса да и только. Препараты железа не пила, да питалась преимущественно арбузом, дыней и фрешами

анализ неправильно сделали, наверное)) Но все равно хорошие новости :)

 

Девы, какая красота за окном, жары нет!


  • 0

#855
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро.
Да погода отличная, только пробки бесят. Приходится рано вставать и все планировать с запасом времени.
Последние анализы сдала наконец то.
  • 0

#856
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, с хорошими результатами!
Погодка красота :) А я сонная, ночью плохо спала, лялька почти не шевелилась и я к ней прислушивалась все время. Сейчас после завтрака она проснулась, но все равно вялая. Попроситься что ли на ктг пораньше.
Муж ушёл на работу, я легла опять подремать

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 10.08.2017, 08:59:24

  • 0

#857
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка скорее на погоду так реагирует. Моя тоже такая. Я не спала из за прогулок к туалету. Вроде ничего нового не ела вчера
  • 0

#858
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, мне во вторую беременность от отеков очень помогала сыворотка Амиран.
  • 0

#859
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!
Действительно, по прогнозу в ближайшую неделю наконец станет чуток прохладнее. Ура, от жары мне оч плохо.

У меня узи всегда на 2 недели раньше показывают день родов чем пдр. А по факту перехаживаю. Узи же по размерам ребенка выдает срок, а они просто крупные у меня, так что мне не информативно узи.

Эт точно что лучше не ждать родов раньше пдр, потом устаешь от ожидания. Но мне тоже хочется и верится, что может по раньше в этот раз))) Умом то понимаешь, что все равно с пузом не останешься и роды наступят куда деваться, но под конец срока просто устаешь, да и малышку хочется скорее обнятт.
  • 0

#860
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сходила на прием к АГ. Спрашивала когда родишь, надо побыстрее, а как?я и полы мыла и гуляла. Отеки уже как 2 дня чудодейственным образом исчезли, зато белок появился. Чувствую что сына низко даже сидеть неудобно. Завтра ктг и наверное поеду в роддом на проверку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.