Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#821
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мы вообще ничего не почувствовали...частный дом. Хотя я раза 3 вставала в туалет, наверное не в этот момент...
  • 0

#822
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мы с кошкой и деткой ничего не чувствовали. Дрыхли бех задних ног и лап.


  • 0

#823
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро.
Кияра с началом )))
Я вообще ничего не почувствовала. Встала в 6 часов под будильник.
Съездила на Зету, купила корзинки для комода. Жара на улице уже
  • 0

#824
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, по времени это примерно так же как и обычное УЗИ, может немного дольше, так как смотрят тщательнее

Я имела ввиду скрининг по крови, долго делают?  :)


  • 0

#825
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Altynz, я тоже хотела вам написать про Дильшата Каримовича, слышала о нем только хорошее!!! Дай бог чтобы у вашей девочки все сложилось очень хорошо! Я знаю двух взрослых женщин, которые родились с таким диагнозом, но это им не помешало стать отличными специалистами в своей области. Зава тоже нашла как поддержать. Не зря говорят, что можно словом убить, а можно воскресить. Помню все в мельчайших подробностях, как после родов на следующий день пришла Рудик с ГЦРЧ и сказала мне про диагноз. Как смотрела ребенка, как разговаривала надменно, как будто это кусок мяса. В моей голове тогда такая картина нарисовалась, что были мысли о суициде прям там в роддоме, было очень страшно. Сейчас думаю, если бы мне сказали что он будет таким как сейчас, я бы так не убивалась. Да, страшно, трудно, но для чего то такие дети рождаются.


Спасибо вам за слова поддержки!! Я уже морально как то готова, хорошо узнала на узи а не в род блоке, это был бы конечно шок! Надеюсь все мы преодолеем и переживем, оставив позади! Хорошо мне врач не предлагала прервание... а другим мамочкам настойчиво предлагали даже на сроке 23 нед, вот за это с таким врачем можно было бы судиться...!
Мия, удачных вам родов и здорового малыша!! Будем держать за вас кулачки, держите нас в курсе, в каком рд планируете рожать??
Всем привет. Так мы родились уже :) на этой неделе 40 дней нам. Котенька, вы большие молодцы! Главное верить в деток и все получится!
  • 0

#826
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Спасибо, девочки :kiss:

У меня дочка 4 года встала в 5 утра и пришла ко мне со словами:мама, там страшно :dandy: (сестра спит старшая и лампа светит) и так я толком и не спала, боялась, что или она свалится или меня пнет, а она и пнула пару раз. Сейчас поползу досыпать :)


  • 0

#827
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Жеконя, по времени это примерно так же как и обычное УЗИ, может немного дольше, так как смотрят тщательнее

Я имела ввиду скрининг по крови, долго делают?  :)

 

дней 6-7 примерно,  мне так сразу позвонили, когда риски увидели)


  • 0

#828
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Крепко спите все )) а у нас на 16 этаже прилично ощущалось, я ещё подумала, интересно, у малышки в кроватке такие же ощущения будут, когда я буду качать? Мы взяли кроватку-люльку на полозьях.
  • 0

#829
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет. был прием сегодня и уже второй раз нет врача по участку...ну ничего, хорошо что все хорошо у меня...))) прибавка за месяц 1кг :idea: по весам поликлиники,  вчера арбуза поели на ночь))) не может быть такой большой))) завтра взвешаюсь снова Дали талон на скрининг в ГЦРЧ к Оспановой на 15ое.

теперь прием 6го сентября аж. это будет полные 25 неделек нам. девочки а кто платно стоит, что приемы раз в месяц у всех тоже как в обычной поликлинике?

сижу ем гречку чуть поджаренную с прохладным молоком...мммм фкусно)))

 

я тоже проснулась с тряха ночного, муж и сын спали им пофик))


  • 0

#830
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девчата, еще хотела поделиться с вами. вчера нечаянно зашла в один магазин там хорошие скидки на обувь. Тамарис, Марко Тоцци, Каприз и мужская Ральф и прочеее.

корочн адреса не скажу точного. пересечение основное розыбакиева -сатпаева. ехать по сатпаева в сторону АДК, первый пешеходный переход со светофором, смотрим выше Сатпаева где Казпочта и через две двери салон обуви черная дверь :faceoff:  

инстаграмм сказали но я забыла((( если буду там на днях напишу тут)))


  • 0

#831
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Я в 6 поликлинике, возле Сары-Арка, взяли всех копий по две, а флюру мужа аж три)))

Котенька, мы с вами товарищи по несчастной нашей ЖК. Терпеть ее не могу. Видимо пересекаемся там с вами. И живете где-то рядом, раз воды нет ;)


  • 0

#832
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Иннэсса,  да прием раз  в месяц,  как и в обычной ПК


  • 0

#833
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инесса, до 25 недели был приём раз в месяц, потом раз в три недели, а с 36 недели - раз в неделю вместе с ктг.

Меня сегодня доктор с роддоме посмотрел на кресле, сказал шейка ещё не готова, несколько дней ещё точно ходить.. эх, а я на завтра настраивалась. Сегодня маникюр сделала, да и жара к пятнице спадёт. Неторопливая моя девочка
  • 0

#834
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Шурка, так полных недель уже сколько?


  • 0

#835
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Инэсса, полных 38 и 5 дней. Просто у меня настрой почему-то был пораньше родить ) вообще ПДР 18 августа
  • 0

#836
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка вам пдр по месам считают или по узи?


  • 0

#837
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
ПДР по месячным, по УЗИ 14го. Но почему-то доктор сказал, что по УЗИ не показательно. А я все равно хотя бы на него надеюсь :)
  • 0

#838
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

вот у них нет единого омнения. У меня выходит по первому узи срок на неделю раньше, хотя все остальные совпадают с мес-ми. И мне наоборот врач операцию из за этого первого узи передвинула на неделю позже. Меня вот эта неопределенность бесит. Тогда бы уж сидела ждала начала и потом на операцию. А так в подвешенном состоянии


  • 0

#839
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Самое главное и у меня нет ощущения, что роды скоро. Говорят, женщина чувствует, изменения в настроении, что-то типа интуиции. Моя интуиция пока молчит. И все остальное тоже ))
  • 0

#840
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

то же самое.

Причем если судить по первым родам, то шейка у меня дубовая и до самой операции никаких изменений не будет

В пятницу схожу еще во 2й рд, поговорю с глав.врачом. Надо узнать мнение со стороны. А то так получается мафия врачей какая то, "я к тебе буду пациентов направлять, а ты мне проценты от благодарностей" :faceoff: 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.