Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#761
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Не удивлюсь, если завтра скажут, что у нас девочка

а Михаил сказал кого ждете мальчика же?)) пдр на какое поставили Вам?


Сообщение отредактировал Иннэсса: 08.08.2017, 07:20:41

  • 0

#762
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

вчера вечером в смоле купила тыквенные семечки-чет захотелось..., насыпала в тарелку, включила ноут и пошла мыться. Выхожу, а мои сидят точат их :D . Похрумкали все и спать.


  • 0

#763
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Доброе утро, девочки! У вас малыши к 38 неделе меньше шевелились? У моей движухи заметно убавилось, иногда лениво попку или ножку выставит и все. Последнее ктг показывало хороший результат, и все же я переживаю.

Сегодня в первый раз руки отекли утром. Я даже сначала не поняла почему пальцы болят, потом глянула на них. Интересно, это от вчерашней солёной рыбы или просто срок уже большой.
  • 0

#764
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



напишу тут потом поржу над собой.
ЛИШНИЕ КИЛО Я НЕ НАБЕРУ :D :D :D :D -ГАДОМ БУДУ)))
пока только 300гр плюс 21 неделя завершается. но пузико есть :dandy:

300 грамм за всю беременность???

Как??
Может, я так набрала, потому что токсикоза не было и был постельный режим... чо еще делать оставалось :faceoff:
ну вот так пока на весах..я не худая тетка 48р размера, может с меня берет.но на еду я не налегаю нет такого. возможно начну набирать скоро..

Да, везде написано, что худые набирают больше полненьких во время беременности.
Инесса, может ещё часть своего скинете после родов ;)
  • 0

#765
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Привет, девочки. Вроде бы уже тема для меня не актуальная, но все равно сюда захожу и вас читаю. Всех родивших с малышами!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! Инесса, я все УЗИ делала у Рудневой, меня к ней моя гиня сама направляла, стояла в обычной ЖК. Так получилось, что мы моя врач тоже была беременной и срок у нас с ней был практически одинаковый. Она сама сказала, что в гцрч сейчас УЗИ делают не ахти как и не понятно кто, много новеньких узистов. Поэтому я написала расписку, что буду проходить все УЗИ в центре молекулярной медицины по своему желанию. То же самое было и со всеми скринингами, т.к. сделала биопсию на 11 неделе и написала отказ от всех скрининга, так как имеется результат биопсии (кстати, также по совету своей гини).
  • 0

#766
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Доброе утро.
Шурка Мурка у меня тоже сегодня с утра руки сильно отекли. Я аж испугалась. Ребеночек тоже меньше шевелится. Вчера на ктг брыкался, а сейчас не могу заставить пошевелиться. Съела 2 кусочка шоколада двинулся немного но это не дело я на шоколад смотреть немогу уже Отгуляла я свое 39 летие и полы помыла посуду все делала. И тишина. Когда ж мой сына то встретиться захочет☺
  • 0

#767
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка, да, движуха меньше в последние недели. Места мало наверное.
Вчера мой икал, впервые за несколько недель так четко)))
Хорошего дня девушки!
  • 0

#768
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапусик с прошедшим ))) здоровья и успехов вам.
Шурка скорее от рыбы. Да последние дни мало движения. Но регулярно то пятки то колени. Вчера кулачок поймала снизу живота )))
  • 0

#769
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, токс был до 8 недели. потом все пропало...грудь пропала...я на узи побежала...успокоили, значит прошел токс. Сейчас утром ели не поем только подташнивает а так нет.

К Голентновскому записывалась тоже за 1.5 месяца...иду 17 августа...но и от поликлиники отправляют в ГЦРЧ  15 августа.блин сказали там пройти а то не примут узи.... :faceoff: типа не несем ответственности за то что понапишут вам в платных....теперь думаю что аж два раз подряд придется пройти или отказаться от Голент? или перенести чтоб сделать 3Д , короче я в замешальстве.

А 1 УЗИ где делали? Я например в 1 беременность 1 и последнее УЗИ делала у Голентовского, а остальные УЗИ делала там, где говорили, в ГЦРЧ в том числе. В этот раз УЗИ 12 недель хочу сделать у Голентовского, хоть что мне будут говорить врачи, а другие УЗИ, пожалуйста, куда отправят.


  • 0

#770
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброе утро.
Шурка Мурка у меня тоже сегодня с утра руки сильно отекли. Я аж испугалась. Ребеночек тоже меньше шевелится. Вчера на ктг брыкался, а сейчас не могу заставить пошевелиться. Съела 2 кусочка шоколада двинулся немного но это не дело я на шоколад смотреть немогу уже Отгуляла я свое 39 летие и полы помыла посуду все делала. И тишина. Когда ж мой сына то встретиться захочет☺

Да, пацаны, они такие. Ленивые, не хотят рождаться. Я своего сына родила на 42 неделе. И то матка никак не хотела созревать. Ставили гель 2 раза.


  • 0

#771
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Не удивлюсь, если завтра скажут, что у нас девочка

а Михаил сказал кого ждете мальчика же?)) пдр на какое поставили Вам?

 

Сказал, 100% пацан))) пдр середина декабря, но думаю раньше, у меня ПКС


  • 0

#772
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Привет, девочки. Вроде бы уже тема для меня не актуальная, но все равно сюда захожу и вас читаю. Всех родивших с малышами!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! Инесса, я все УЗИ делала у Рудневой, меня к ней моя гиня сама направляла, стояла в обычной ЖК. Так получилось, что мы моя врач тоже была беременной и срок у нас с ней был практически одинаковый. Она сама сказала, что в гцрч сейчас УЗИ делают не ахти как и не понятно кто, много новеньких узистов. Поэтому я написала расписку, что буду проходить все УЗИ в центре молекулярной медицины по своему желанию. То же самое было и со всеми скринингами, т.к. сделала биопсию на 11 неделе и написала отказ от всех скрининга, так как имеется результат биопсии (кстати, также по совету своей гини).

Как вы решились на биопсию на раннем сроке :fie: , сколько отзывов читаю, страшно((( а мне после второго узи сказали, что второй скрининг не нужен, узи типа в норме же, хотя я и рвусь сдать для успокоения) Но у нас в поликлинике бардак, врача нет, ходим по соседним кабинетам.


  • 0

#773
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Как вы решились на биопсию на раннем сроке :fie: , сколько отзывов читаю, страшно((( а мне после второго узи сказали, что второй скрининг не нужен, узи типа в норме же, хотя я и рвусь сдать для успокоения) Но у нас в поликлинике бардак, врача нет, ходим по соседним кабинетам.

 

 

Если хочется сдайте для успокоения,  я сдавала и второй результат пришел нормальный, хоть они и  говорят что  он не информативный,  так и первый тоже пишут что нет гарантии. Только  если  будете  сдавать  за неделю не ешьте  ничего  жирного,  аллергенов и сладкого,  очень сильно меняются показатели от  еды,  я сидела на макаронах и  огурцах  перед  сдачей :)


  • 0

#774
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девчули, всем привет. Что-то после выписки мы совсем выпали - дома расслабились совсем, плюс после экстренной перестановки приехала, мягко говоря, в полный хаос... Как после монгольского нашествия...))) Зато, как муж сказал, у дочи своя кровать готова и тебе есть, куда кости бросить))) а с раскладкой вещей управишься потихоньку.

Всем новоприбывшим - добро пожаловать, лёгкой Б и быстрых родов без осложнений! А деткам здоровья!

У меня доча до последнего дня как юла вертелась и пиналась, наверное, хотела выбежать побыстрее. Пробка перед родами не отходила, единственное, что заметила, так это грандиозный прилив сил в последний день перед РД, казалось, что горы свернуть смогу))) а ночью - бац - и приплыли))))
  • 0

#775
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Котенька, у меня второй сынок родился с синдромом Дауна, при том все скрининги были отличными. После такого уже ничего не страшно. И сама процедура на самом деле не так страшна, как я ее себе представляла. И читала много, что с отрицательным резусом не желательна, но все таки сделала ее, чтобы уже не думать о плохом до конца беременности.

Сообщение отредактировал Mia 28: 08.08.2017, 10:31:40

  • 0

#776
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лапусик, с прошедшим!
Сегодня с утра моя поактивнее была.даже бабушка успела почувствовать шевеления :)
  • 0

#777
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Шурка, да было бы не плохо...думаю скину конечно. мы тут одни: муж сын я и пузожительница..некому помогать((( мне еще и со школы забирать сына-муж утром будет отводить. Отпуск трудовой возьмет на первый месяц. Помогать будет, как раз морозы будут...

 

Миа, да в Гцрч много новеньких, первый скрининг делала совсем молодая девушка, и так быстро мин 5 и все. Очередь огромная я не люблю хаус и толпу. первую б-ть я платно стояла, но с этой решила поликлиника через два дома и куда то ездить я не хочу. Странно что они так говорят про узи только гцрч и все.

 

Котенька, в первое узи я делала в сункаре в 6 недель убедиться что маточная беременность, а 1 скрининг в ГЦРЧ, потом у Боренштейн в 17недель для себя. Почему у вас ПКС? Кстати я еще сетчатку не проверяла, но хочу сама родить. так как помогать никто не может. РОдители далеко да и мы в 1 ком кв...

 

Жеконя, я сына тоже на 42 неделе родила...воды были зеленоватые. Кстати за  3 ч управилась.


  • 0

#778
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

при том все скрининги были отличными.

Мия а где проходили скрининги и в каком году? сколько вам лет? Ниче себе медицина.. :mad: .упустили гады... 


  • 0

#779
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
В 2014, мне на тот момент был 31 год, скрининги делала в гцрч, первое УЗИ в жк, остальные в гцрч и все перепроверяла у Боренштейн.

Сообщение отредактировал Mia 28: 08.08.2017, 13:30:50

  • 0

#780
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

В 2014, мне на тот момент был 31 год, скрининги делала в гцрч, первое УЗИ в жк, остальные в гцрч и все перепроверяла у Боренштейн.

Миа, у вас получается третья беременность с проколом была? И на маленьком сроке? В ГЦРЧ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.