Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#721
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Эллипс это "лыжи"? Если да, то они классно помогают бёдра и поясницу размять, и попу в тонусе держать :D

 

Да, эллипс - это лыжи. Значит буду на лыжне стоять, а то думала, что нельзя. Поясницу надо как раз разминать, да и попа красивая не помешает  :D


  • 0

#722
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Жеконя, Шурка, вы герои. я пукнуть боюсь с этой беременностью...ну че говорить мне 35 :D


  • 0

#723
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, Шурка, вы герои. я пукнуть боюсь с этой беременностью...ну че говорить мне 35 :D

Мне 34 будет в декабре, ничего, тоже уже не молодая  :)  Просто думаю, если сейчас расслабиться, то сразу начну умирать, там болит, здесь болит. Ну его нафиг 


  • 0

#724
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Амика, добралась я сегодня до магазина Барик и до солёного минтая )) какой же у них ассортимент! Рай для беременных, месяце на втором я бы там жить осталась. И продавец душка :)
  • 0

#725
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Скажите, кто как от токсикоза спасался? 


  • 0

#726
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Шурка это ж мечта для пузатиков  :rotate:  У меня сейчас хуже токсикоза, то хочу беляши, то соленую рыбу, то сгущенку  :faceoff: 

 

Жеконя в этот раз не было, а в первую спасали леденцы без сахара, печеньки яблочко и бананы. Только их могла есть


  • 0

#727
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка это ж мечта для пузатиков :rotate: У меня сейчас хуже токсикоза, то хочу беляши, то соленую рыбу, то сгущенку :faceoff:

Жеконя в этот раз не было, а в первую спасали леденцы без сахара, печеньки яблочко и бананы. Только их могла есть


То же самое, ещё огурцы и кислые яблочки немного.
Кефир перед сном одно время помогал.
Варёный рис и картофель - от них просто не тошнило )) когда нужно было поесть
  • 0

#728
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Всем привет! Смотрю, все ещё в строю пока :)
У меня неприятность случилась. Обнаружила недалеко от дома, как раз по пути моих прогулок, магазин "Домашний бисквит". Теперь все мои усилия по сдерживанию роста веса пали в неравной борьбе с пирожками и заварными
Вот щас собираюсь на прогулку и мечтаю о творожной сочне. Ну ваще :(

Из хорошего: нашла для себя курсы для беременных наконец-то. Большой плюс, что могу оттуда домой дойти пешком. С пересадками, правда, но все же

Ни на йогу, ни в бассейн так и не дошла

Клюкву в Смолле не нашла. Наверное, все беременные района раскупили

Шурка, вам наверное и квасом побаловаться на вашем сроке можно. Завидую)) Спросить хотела, вы в бассейн до сих пор ходите?
  • 0

#729
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ни один смайл не видно. Вот так вот с телефона набирать.
  • 0

#730
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Жеконя, если нет угроз и прочих противопоказаний, то ходите в зал на здоровье, но без фанатизма) мне, к сожалению, в своё время зал пришлось бросить, в итоге нажрала целую кучу кило))
  • 0

#731
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Скажите, кто как от токсикоза спасался? 

Апельсины и  яблоки,   и вообще просто  покушать нужно  было,  меня от еды не тошнило,  меня без еды тошнило. Еще бородинский хлеб  с плавленым сыром :D


  • 0

#732
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Алтын мне к примеру 2й РД по месту жительства, поэтому направление беру от врача на Басенова. А так если не на скорой то можете в любой рд ехать со схватками. Скорая если нет визы, то везет в ближайший роддом


Мадамка, извините что пристаю...врач на басенова даёт направление по знакомству или показаниям, без никакой бумажки от жк?? Я почему-то туплю и думала сначала первый даёт направление гк из жк....или я неправильно поняла Вас?- планирую завтра поход на Басенова…за визой печатью или направлением, которое потом покажу в жк и буду настаивать на направлении на роды на басенова. Наш диагноз должен относится к специфике рд на басенова
  • 0

#733
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Еще такой вопрос, на какой неделе лучше всего вставать на учет? 8-10 или можно позже? Я на 1 УЗИ записалась к Голентовскому, ажно на 28 сентября, будет ровно 12 недель.


  • 0

#734
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


Скажите, кто как от токсикоза спасался?

Апельсины и яблоки, и вообще просто покушать нужно было, меня от еды не тошнило, меня без еды тошнило. Еще бородинский хлеб с плавленым сыром :D
У меня так было с первыми четырьмя пузожителями, тошнило пока не поешь чего, постоянно приходилось чтото жевать, хотя бы яблоко или марковку) утром голодная такая,вставала как будто сутки не ела, часто и ночью просыпалась от голода, набирала по 20 кг....завидовала девочкам которые с белым другом обнимаются и худеют , вот же дура))
В последнюю Б, такого нет Слава богу!…а ре все равно крупный

Сообщение отредактировал Altynz78: 07.08.2017, 17:36:44

  • 0

#735
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Еще такой вопрос, на какой неделе лучше всего вставать на учет? 8-10 или можно позже? Я на 1 УЗИ записалась к Голентовскому, ажно на 28 сентября, будет ровно 12 недель.


12 нед замечательный срок для постановки на учет, я с первыми так и вставала.
А вообще вставать можно и позже, я вот в этот раз в 23нед встала и приняли, ну не знала я что того ...))
  • 0

#736
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

 

Жеконя, Шурка, вы герои. я пукнуть боюсь с этой беременностью...ну че говорить мне 35 :D

Мне 34 будет в декабре, ничего, тоже уже не молодая  :)  Просто думаю, если сейчас расслабиться, то сразу начну умирать, там болит, здесь болит. Ну его нафиг 

 

:dandy: мне 36 будет, тоже ползаю, как черепашка, какие там занятия, боюсь всего :faceoff:  :rotate:  Девочки, вы молодчинки!!! :kiss:


  • 0

#737
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне 39 уже, хожу как старая недобитая утка)) но хожу))в магнум езжу за продуктами…сегодня 3 арбуза купила)младшего приходится поднимать на руках, ему еще полтора года нет, маленький еще , в огороде поливаю ,урожай вечером собираю...закрутки, готовка и полы мою шваброй. Все — большее не могу...и не хочу. Секс в т.ч.))

Сообщение отредактировал Altynz78: 07.08.2017, 17:50:23

  • 0

#738
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Котенька,  ну в Вашем случае  зачем геройствовать раз  беременность  далась изначально не так  просто,  я вот тоже в этот раз  максимально осторожна,  т.к. много ньюансов,  тяжелое и то  поднять нельзя,  про секс молчу :mad:  какие тут тренировки. Ничего наверстаем.  Какие наши годы :D  мне  34


  • 0

#739
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

напишу тут потом поржу над собой.

ЛИШНИЕ КИЛО  Я НЕ НАБЕРУ :D  :D  :D  :D  -ГАДОМ БУДУ))) 

пока только 300гр плюс 21 неделя завершается. но пузико есть :dandy:

 

Жеконя, токс был до 8 недели. потом все пропало...грудь пропала...я на узи побежала...успокоили, значит прошел токс. Сейчас утром ели не поем только подташнивает а так нет.

К Голентновскому записывалась тоже за 1.5 месяца...иду 17 августа...но и от поликлиники отправляют в ГЦРЧ  15 августа.блин сказали там пройти а то не примут узи.... :faceoff: типа не несем ответственности за то что понапишут вам в платных....теперь думаю что аж два раз подряд придется пройти или отказаться от Голент? или перенести чтоб сделать 3Д , короче я в замешальстве.


  • 0

#740
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Алтын ничего. Я на учете в  ИРМе стою. Мне моя АГ выписывает направление именно туда из за моих болячек (давление, тромбофелия, отеки, гестационный диабет). Завтра после прима поеду в рд, уже с врачом встречаться.

Ну вы герой все равно. 4ро деток еще и частный дом. Сами живем в частном, в нем работа не заканчивается. 

Жеконя если в гос.жк то лучше до 12 недель. Потом они направляют на узи и на анализы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.