Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#741
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Всем привет! Смотрю, все ещё в строю пока :)
У меня неприятность случилась. Обнаружила недалеко от дома, как раз по пути моих прогулок, магазин "Домашний бисквит". Теперь все мои усилия по сдерживанию роста веса пали в неравной борьбе с пирожками и заварными
Вот щас собираюсь на прогулку и мечтаю о творожной сочне. Ну ваще :(

Из хорошего: нашла для себя курсы для беременных наконец-то. Большой плюс, что могу оттуда домой дойти пешком. С пересадками, правда, но все же

Ни на йогу, ни в бассейн так и не дошла

Клюкву в Смолле не нашла. Наверное, все беременные района раскупили

Шурка, вам наверное и квасом побаловаться на вашем сроке можно. Завидую)) Спросить хотела, вы в бассейн до сих пор ходите?


Амика, странно, вчера там была и видела замороженные ягоды, но может клюквы там не было, не приглядывалась.
Да, в бассейн хожу,как раз сейчас собираюсь.

А квас почему на других сроках нельзя? Вот мне теперь захотелось, хотя раньше и не думала :)
  • 0

#742
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Иннэса если придерживаться режима то много не наберете. Мне пришлось от сладкого отказаться и в итоге почти 7 кг за беременность. Последние 5 кг после 30 недели набрались. Но тут много но, к примеру мышечная масса меньше стала, замечаю по своему телу. Хотя ребенок по узи крупнячок растет  :)


Сообщение отредактировал Мадамка: 07.08.2017, 18:00:45

  • 0

#743
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэса если придерживаться режима то много не наберете. Мне пришлось от сладкого отказаться и в итоге почти 7 кг за беременность. Последние 5 кг после 30 недели набрались. Но тут много но, к примеру мышечная масса меньше стала, замечаю по своему телу. Хотя ребенок по узи крупнячок растет  :)

я вечерами стараюсь ходить по 8 тыс шагов. на ночь ем обязательно. иначе буду голодной.


  • 0

#744
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Шурка, там были ягодки, но клюквы не было, да.
А квас нельзя потому что это слабоалкогольный напиток же. Очень слабо, но я трус и рисковать не хочу. И так весь первый месяц, пока не знала, что беременная, винишком не брезговала.

Мадамка, от сладкого отказывались, включая фрукты? О_О


Сообщение отредактировал Амика: 07.08.2017, 20:28:04

  • 0

#745
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

упс


Сообщение отредактировал Амика: 07.08.2017, 20:27:51

  • 0

#746
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

напишу тут потом поржу над собой.

ЛИШНИЕ КИЛО  Я НЕ НАБЕРУ :D  :D  :D  :D  -ГАДОМ БУДУ))) 

пока только 300гр плюс 21 неделя завершается. но пузико есть :dandy:

 

 

300 грамм за всю беременность???

Как??
Может, я так набрала, потому что токсикоза не было и был постельный режим... чо еще делать оставалось  :faceoff:


  • 0

#747
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, там были ягодки, но клюквы не было, да.
А квас нельзя потому что это слабоалкогольный напиток же. Очень слабо, но я трус и рисковать не хочу. И так весь первый месяц, пока не знала, что беременная, винишком не брезговала.

Мадамка, от сладкого отказывались, включая фрукты? О_О


Аа, теперь поняла )) я тоже категорически против алкоголя во время беременности, но квас не побоялась бы пить ))
Солёную рыбу съела за 10 минут, завтра за добавкой пойду.
  • 0

#748
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Амика да, почти от всех фруктов. Только зеленые яблоки, на черешню и клубнику сахар в крови поднимался, поэтому не больше чайной чашки за раз. Бананы нельзя. Сейчас вот арбузом спасаюсь ))


  • 0

#749
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Мадамка, вот так испытание. Вы кремень :)


  • 0

#750
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ромашка, кстати, как вам доктор? Вы же договаривались?


  • 0

#751
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Хабиби, соц. адаптация прошла хорошо,ттт, но еще не осень и вирусов нет. Главное ей нравится ходить. Мы в гос. сад пошли. У меня старшая туда ходила и с воспитателем наша семья очень дружна. А в прошлом году я ее отдавала в частный сад осенью в 2года и 3месяца, тогда плакала сильно и болела, я не выдержала и забрала через месяц. Легкой вам адаптации. Старшую я вообще в 2 года отдала, все прекрасно прошло.

Я из тех кто обнимается с белым другом)) Стабильно во все беременности с 7 по 16 неделю у меня жуткий токс. Рвет даже от воды и картинок и фото еды, сплю с тазиком буквально.
В этот раз 6кг потеряла. Очень редко что могла поесть. Для меня беременность это ваще тяжкое бремя) удивительно, что я снова и снова на это иду) Память короткая))) хахаха))
  • 0

#752
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ромашка, кстати, как вам доктор? Вы же договаривались?

Амика, с врачом не получилось, она не смогла приехать по семейным обстоятельствам. И я рожала с дежурной бригадой, ни разу не пожалела, очень классные специалисты, помогли во всех периодах родов.
  • 0

#753
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ромашка, а лежали в платном же? Сколько денег отдали? Прошу прощения за шкурные вопросы.
  • 0

#754
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ромашка, кстати, как вам доктор? Вы же договаривались?

Амика, с врачом не получилось, она не смогла приехать по семейным обстоятельствам. И я рожала с дежурной бригадой, ни разу не пожалела, очень классные специалисты, помогли во всех периодах родов.
Ромашка вы получается шли на платное и + врач? Интересно а что делать если только с врачом договор?
Хорошо мой врач ответственный был , в любое время дня и ночи :)
  • 0

#755
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Девченки

А я пиво пью по полстакана среднего и квас по несколько стаканов, не часто, реже раза в неделю

и в прошлые беременности также пила ттт хорошо , нравится мне горечь пива. наоборот считаю пиво полезным в маленьком количестве, это же не водка и не табак)
  • 0

#756
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

напишу тут потом поржу над собой.

ЛИШНИЕ КИЛО  Я НЕ НАБЕРУ :D  :D  :D  :D  -ГАДОМ БУДУ))) 

пока только 300гр плюс 21 неделя завершается. но пузико есть :dandy:

 

 

300 грамм за всю беременность???

Как??
Может, я так набрала, потому что токсикоза не было и был постельный режим... чо еще делать оставалось  :faceoff:

 

ну вот так пока на весах..я не худая тетка 48р размера, может с меня берет.но на еду я не налегаю нет такого. возможно начну набирать скоро..


  • 0

#757
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

на гагарина курмангазы магазит КИТ стоооолько выбора кваса....пива и закуски...вот хлебный пол стакана выпила...ммм гарантию дают что нет алкоголя там. 


  • 0

#758
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Амика, за три дня пребывания с партнером в платном 150 000, вкл все.
Лия, да, так и было, но в конце без своего врача, с дежурной бригадой.
  • 0

#759
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Один раз выпила пол стакана кваса во время Б, и жуткая изжога была) больше и не пробовала потом. Боржоми пила до последнего дня)
  • 0

#760
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

напишу тут потом поржу над собой.

ЛИШНИЕ КИЛО  Я НЕ НАБЕРУ :D  :D  :D  :D  -ГАДОМ БУДУ))) 

пока только 300гр плюс 21 неделя завершается. но пузико есть :dandy:

 

Жеконя, токс был до 8 недели. потом все пропало...грудь пропала...я на узи побежала...успокоили, значит прошел токс. Сейчас утром ели не поем только подташнивает а так нет.

К Голентновскому записывалась тоже за 1.5 месяца...иду 17 августа...но и от поликлиники отправляют в ГЦРЧ  15 августа.блин сказали там пройти а то не примут узи.... :faceoff: типа не несем ответственности за то что понапишут вам в платных....теперь думаю что аж два раз подряд придется пройти или отказаться от Голент? или перенести чтоб сделать 3Д , короче я в замешальстве.

Я сходила к Голентовскому 3 августа, завтра иду в ГЦРЧ по той же причине, что и у вас, но не жалею, что к нему сходила, у него такое удовольствие получаешь, все расскажет-покажет, где ручки, где носик, фотку сделал, где у малыша пузырик перед носом))), а эти тетки в ГЦРЧ просто цифры голые продиктуют и все. Не удивлюсь, если завтра скажут, что у нас девочка :p


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.