Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#681
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

мне кесарево больше понравилось :rotate: :dandy: в том плане, что назначили день, разрезали, достали-вручили))) не надо долгих ожиданий, когда уже начнется и тд, мучений со схватками(у меня 18 часов схватки были)


Нее ч изза ребёнка переживаю и поэтому хочу... в прошлый раз изза стремит родов и крупного ребёнка 4438 гр было гипоксия мозга синяки, днеи 5 он был как овощ, даже в глазах кровоподтеки, в пите лежали....этого никому не пожелаю(( ер было 4 раза, три раза удачно, теперь вот переживаю.
Ттт сейчас младший нормально потянулся до сверстников,а то врачи пугали...
  • 0

#682
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Девочки, мне кажется, если с врачом договорённость есть и схватки нормально проходят, то можно и самим приезжать, врач позаботится о том, чтобы оформили. Особенно если ещё и платное отделение.
А если с врачом не договаривались, схватки уже сильные, то быстрее будет на скорой.
Я по схваткам и по состоянию буду смотреть.

Сезон фиников начинается ))

Кьяра, вы как?
  • 0

#683
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой спасибо девочки, так беспокоитесь))
Я сегодня сплюшка, видимо вчера устала.
Пойду за финиками.
Да кстати, когда есть договоренность уже спокойнее можешь ехать, главное не в выходной)))
Я буду скорую вызывать, своего коня нет)

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 06.08.2017, 11:40:37

  • 0

#684
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я тоже сплюшка стала в эти дни. Ничего делать не могу, сил как будто нет.
Если вдруг начнется то тоже скорую будем вызывать. Если на плановое то на такси конечно.
Скорее бы вторник
  • 0

#685
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, у тебя во вторник плановое кс?
  • 0

#686
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Не, только плановая встреча с врачом, потом в рд планирую поехать договориться 


  • 0

#687
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мадамка, спасибо за контакты, давно ищу хорошего специалиста.
Имя ваше по Хпмч 2010 помню))
  • 0

#688
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

20908 пожалуйста ))) Хорошая у Вас память :bow: 


  • 0

#689
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки доброе утро!

Какие новости? Шурка, Лапусик, Кияра?

Замучили эти отеки, завтра пожалуюсь аг. Пальцы прям как сардельки с утра. Вот началось под конец беременности  :cry: 


  • 0

#690
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Я пока без новостей :) Сегодня мама вечером прилетает.
Мадамка, у меня отеков нет, но ноги тоже по утрам болят, видимо, из-за увеличившегося веса, нагрузка на ступни идёт. Даже пятки грубеют быстрее после педикюра, я заметила.
Так интересно, лялька просыпается по утрам со мной и мужем вместе. Он просыпается на работу, я с ним тоже, потом мы ещё минут пять лежим в постели, и она начинает шевелиться. Режим :D
  • 0

#691
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, приветствую, у меня тут меньше всех срок 20 неделек. ПДЦ середина декабря...надеюсь с девочками в срок или раньше...не хочу в новый год лежать в роддоме))

Теперь похоже у меня самый маленький срок )))


  • 0

#692
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка наверно в другую тему перебралась ) или вся в заботах о малыше
  • 0

#693
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки! Я ещё в строю )) забегалась сегодня, день что-то быстро пролетел. Вечером вышли с мужем в бар, музыку слушаем, лимонадик пью. Погода чудо.

Жеконя, добро пожаловать! Лёгкой беременности! Токсикоз не мучает? А старшему ребёнку сколько?

Мадамка, с собранной сумкой!

Кьяра, с пробкой! :D ну теперь наверно совсем скоро.

Моя ворочается и ворочается весь день. В правый бок свои коленки выставляет.

Какие планы на выходные? Ну кроме как рожать :D

Спасибо. Вы все здесь такие активные и приветливые. 

Токсикоз слегка мучает и то по утрам. Но стоим отвлечь свои мысли и токсикоза, как и не бывало. Всё на подсознательном уровне ))) 1 ребенку (сын) - 5 лет.


  • 0

#694
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, всем приветик! Давно вас читаю, никак не соберусь написать. Принимайте в свои ряды))) У меня 4 беременность, срок почти 20 недель. Беременность не из легких, узнала в 4 недели, т.к. долго ждали и планировали, ранее в октябре была замерзшая. С 4 недель начало мазать, в 8 недель открылось кровотечение такооое, что я думала, ВСЁ, аж в тапочки натекло, когда в скорую бежала, сгустки и все такое, в Калкаман ехала с истерикой и мыслью о чистке, а там на узи врач сказал: сердце бьется....
Лежала на сохранении, потом дома возлежала королевой, муж всё делал, прошло время, все вроде сейчас неплохо, не считая моего жуткого варикоза, который, гад, вылазит во время беременности((( Хожу все лето в толстенных чулках 2 класса компресии, ноги болят, вены вздулись, звездочки на ногах, как на елке.
Еще и врачи пугают этими долбанными скринингами, по первому у меня вышел риск на Дауна 1:6, потом генетик, предложение прокола и мой отказ. Опять нервы-нервы до 19 недель и наконец узи второго триместра-Голентовский сказал, все отлично, никаких отклонений вообще, здоровый долгожданный пацан там сидит :rotate: ( у меня две девочки, у мужа от первого брака тоже две девчонки) Так что вот такая предыстория, надеюсь, все будет хорошо :hi:

Да, все будет просто отлично. Главное голову выше, хвост трубой


  • 0

#695
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Шурка это хорошо. Пятки да грубеют быстрее, я даже носки стала дома носить. Отеки появились вот дня 4 как по утрам. Жутко раздражают
  • 0

#696
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчёночки, а Вам алвогений не прописывали пить? 


  • 0

#697
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Нет, а для чего он?


  • 0

#698
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Нет, а для чего он?

АлвоГений для беременных и кормящих

АлвоГений для беременных и кормящих содержит докозагексаеновую (ДГК) Омега-3 кислоту, полученную из масла микроводорослей. АлвоГений для беременных и кормящих обеспечивает необходимую потребность в ПНЖК Омега-3 во время дородового и послеродового периодов для оптимального развития и функционирования нервных клеток головного мозга, сетчатки и сердечно-сосудистой системы плода и младенца.


  • 0

#699
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А ясно. Я пила обычную омега-3 капсулах с льняным маслом.


  • 0

#700
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доьрое утро пузатики :)
Алвогений пила до Б, для подготовки помню)
Мы сегодня до 5ти не спали, вчера днем зато весь день сон, часы малыша сбились) заботы конечно приьавились, Шурка, но в целом пока справляюсь) но это я с мамой) вот она улетит и тогда начнется все по-взрослому))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.