Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#641
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Киара, как дела?
Если сможете, постарайтесь поспать, отдохнуть перед родами, сил набраться. Хотя я сама перед родами всегда не могу спать)
  • 0

#642
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Привет, девочки! Я ещё в строю )) забегалась сегодня, день что-то быстро пролетел. Вечером вышли с мужем в бар, музыку слушаем, лимонадик пью. Погода чудо.

Жеконя, добро пожаловать! Лёгкой беременности! Токсикоз не мучает? А старшему ребёнку сколько?

Мадамка, с собранной сумкой!

Кьяра, с пробкой! :D ну теперь наверно совсем скоро.

Моя ворочается и ворочается весь день. В правый бок свои коленки выставляет.

Какие планы на выходные? Ну кроме как рожать :D
  • 0

#643
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А муж мой, кажется, настроен рожать уже сейчас )) сегодня мне говорит - может это твой последний выход на ближайшее время )) потом ещё что-то про завтра сказал - типа может это последний свободный день. Я говорю, куда торопишься, две недели ещё есть )) хотя сама хочу уже к концу следующей недели родить. Но предвестников пока нет.
  • 0

#644
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Наня

Даа я иногда смотрю эту передачу, там конечно некоторые случаи жесть)

Никогда не думала что у меня так будет, но видать так было суждено и она сидела тихо тихо...живот потом резко вышёл) до этого ничего подобного не было, в 8 нед уже тошнота и понимала что Б'
  • 0

#645
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, предвестники не всегда бывают, главное настрой боевой и все будет пучком,чего вам и желаю))
Мужикам всегда не терпится им то не рожать) моц всегда хочет отвезти меня пораньше в рд .чтоб не дай Бог в машине не родила, а я раньше не люблю, че там делать заранее
  • 0

#646
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Девочки, всем приветик! Давно вас читаю, никак не соберусь написать. Принимайте в свои ряды))) У меня 4 беременность, срок почти 20 недель. Беременность не из легких, узнала в 4 недели, т.к. долго ждали и планировали, ранее в октябре была замерзшая. С 4 недель начало мазать, в 8 недель открылось кровотечение такооое, что я думала, ВСЁ, аж в тапочки натекло, когда в скорую бежала, сгустки и все такое, в Калкаман ехала с истерикой и мыслью о чистке, а там на узи врач сказал: сердце бьется....
Лежала на сохранении, потом дома возлежала королевой, муж всё делал, прошло время, все вроде сейчас неплохо, не считая моего жуткого варикоза, который, гад, вылазит во время беременности((( Хожу все лето в толстенных чулках 2 класса компресии, ноги болят, вены вздулись, звездочки на ногах, как на елке.
Еще и врачи пугают этими долбанными скринингами, по первому у меня вышел риск на Дауна 1:6, потом генетик, предложение прокола и мой отказ. Опять нервы-нервы до 19 недель и наконец узи второго триместра-Голентовский сказал, все отлично, никаких отклонений вообще, здоровый долгожданный пацан там сидит :rotate: ( у меня две девочки, у мужа от первого брака тоже две девчонки) Так что вот такая предыстория, надеюсь, все будет хорошо :hi:


Сообщение отредактировал Котенька: 05.08.2017, 12:30:42

  • 0

#647
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

всем привет)

Девочки, что за ажиотаж в темке))

 

Шурка, признавайтесь, где именно в Смолле вы клюкву покупали?) 


  • 0

#648
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Котенька, добро пожаловать, с долгожданным мальчиком вас, и пусть дальше беременность будет лёгкая!

Алтын, и не говорите, мой спрашивал - как ты в роддом уедешь, если схватки начнутся когда я на работе? Я говорю, ты успеешь до дома доехать и меня отвезти. Он говорит - а вдруг не успею??? (От работы до дома 15 минут и столько же до роддома).

Амика, в заморозке, кажется в самом дальнем горизонтальном холодильнике напротив молочки. я сегодня тоже компотик буду варить
  • 0

#649
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Котенька, ну и пришлось же вам понервничать.... надеюсь дальше все пойдет как по маслу, до самых родов!

Шурка, а на скорой вкрайняк не вариант?)
Хотя если первые роды то времени хватит и собраться и спокойно доехать и оформиться
  • 0

#650
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, конечно, если экстренно что-то будет, то на скорой. Но я тоже думаю, что с первыми родами я успею и в душ сходить и побриться и вещи спокойно собрать, ещё по дороге кофе попить где нибудь )))
  • 0

#651
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Алтын, конечно, если экстренно что-то будет, то на скорой. Но я тоже думаю, что с первыми родами я успею и в душ сходить и побриться и вещи спокойно собрать, ещё по дороге кофе попить где нибудь )))

:)
Сейчас в помнила.
В этот раз я умудрилась стакан воды разбить, пока сына в школу собирали. Муж собрал большие осколки и пошел на развозку сына отводить, а я еще и пропылесосить кухню смогла))) а воды все текли и текли в памперс, а схватки по чуть чуть были)))
Но поехали в РД на скорой, так быстрее оформляют вне очереди и завозят на машине в само здание роддома. А на своем авто с обычной парковки топать надо было.

Сообщение отредактировал Talamaska: 05.08.2017, 14:50:47

  • 0

#652
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Амика, в заморозке, кажется в самом дальнем горизонтальном холодильнике напротив молочки. я сегодня тоже компотик буду варить

Спасибо!
 


  • 0

#653
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки привет. фемибион 2 до какой недели пить?


  • 0

#654
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем привет! Тоже всех давно читаю, решила выбраться из подполья))). 36 недель, 2 беременность. Первый сыночек теперь доченьку ждем. Первое экс было. В понедельник решится смогу ли сама родить или пкс.
Девочки напишите пож-та кто с врачами договаривался в 1, 5 и на Басенова в личку стоимость. В Каскелен что-то совсем не лежит, теперь выбор либо в хозрасчет, либо с врачом договариваться.
  • 0

#655
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

девочки привет. фемибион 2 до какой недели пить?


У меня завтра 38 неделька наступает фемибион 2 все еще пью.
  • 0

#656
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Таламаска, точно на скорой быстрее оформляют) я первый раз помню руку медбрата так сжимала когда схватки шли и воды текли, газедь прыгала как обычно громко и сильно, наверное это меня отвлекало и … приехала и сразу родила) помню первая мысля после рождения дочки — а это оказывается ее страшно и не больно) но она маленькая по весу родилась, 1800гр, иза отеков и гистоза.

Сан, поздравляю, вы уже на финише совсем, здорового!) А вы сами хотите ер или кс? Я вот все решить это не могу)
  • 0

#657
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мне назначили антибиотики пить..В моче лейкоциьы поышены в два раза больше нормы. Изза пиелонефрита, живот уже сильно давит на почки. .
Почитала противопоказания, лучше их не читала, куча всего и страшно(
  • 0

#658
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

кто нибудь в курсе когда скорую взываешь приезжает специальная машина для роженицы или калымага обычная??

я помню меня забирала развалюха. ни лечь ни сесть, не держаться....

 

моя гурманка квас и бутер с икрой захотела... :D надо уважить барышню))


  • 0

#659
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

девочки привет. фемибион 2 до какой недели пить?


У меня завтра 38 неделька наступает фемибион 2 все еще пью.

спасибо! вычитала что и на ГВ тоже его пить надо? вот думаю оптом на складе его купить чтоли...?


  • 0

#660
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

кто нибудь в курсе когда скорую взываешь приезжает специальная машина для роженицы или калымага обычная??

я помню меня забирала развалюха. ни лечь ни сесть, не держаться....

 

моя гурманка квас и бутер с икрой захотела... :D надо уважить барышню))

это как повезет))) в первую мою беременность приехала советская машина с крестиком :dandy: , думала, рожу прям в ней :faceoff:

второй раз было плановое КС, пришла сдаваться добровольно)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.