Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#661
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кто нибудь в курсе когда скорую взываешь приезжает специальная машина для роженицы или калымага обычная??
я помню меня забирала развалюха. ни лечь ни сесть, не держаться....

моя гурманка квас и бутер с икрой захотела... :D надо уважить барышню))

Ко мне современная приехала. Но тут в астане все современное сейчас, экспо же :D
Может еще зависит от того, с какими схватками скорую вызываешь. Они спрашивали все - сколько лет, какой срок, какие схватки и воды...
  • 0

#662
<Sun>

<Sun>
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если не будет противопоказаний то ер конечно. А так в принципе я к этому не фанатично отношусь. Самое главное чтобы ребенок здоров был, а мы все перетерпеть можем.
  • 0

#663
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, за мной скорая приехала современная оборудованная норм, но вот водитель, он поехал по каким то дворам и кочкам и я реально думала рожу там прямо)))) на скорой оыормляют быстрее в рд, это уже пооверенно однозначно. Муж у меня хотел отдельно на машине своей за скорой поехать, но я захотела чтоб рядом был) вернулся домой на тахи)))
  • 0

#664
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

мне кесарево больше понравилось :rotate:  :dandy:  в том плане, что назначили день, разрезали, достали-вручили))) не надо долгих ожиданий, когда уже начнется и тд, мучений со схватками(у меня 18 часов схватки были)


  • 0

#665
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем приветы!

Сан, добро пожаловать. У вас уже совсем скоро срок.

Котенька, добро пожаловать, как я вас понимаю. У меня тоже после двух благополучных беременностей и родов моими дочами в прошлом году был кошмар. Замершая весной мальчиком и осенью выкидыш. Что пережила никому не пожелаю.
Легкой вам беременности и родов. Все будет хорошо.

Девочки я тоже пью фемибион2 и планирую его пить и на гв. Но у меня с щитовидкой проблемы, врач сказал пить витамины и эутирокс всю беременность и гв без перерыва.

Киары не слышно. Может скоро поздравлять будем)
  • 0

#666
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Спасибо :kiss:  :kiss:


  • 0

#667
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кияра отгуляла на кырыкынан шыгару(40 дней ребенку) подруги! Наплясались, ещё со всех сторон подбадривали, давай активнее может отсюда прямиком в роддом)))))
Тишина, уже дома. Щас пойду вокруг дома километры накручивать.
  • 1

#668
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой вот видите, какая у нас тема быстро заполняемая!
Сан, Котенька, благополучно вам доносить малышей, пусть все все будет замечательно!
  • 0

#669
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Спасибо, Киара, будем стараться)

Девочки, бандаж же с 5 мес носить надо?


  • 0

#670
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Спасибо, Киара, будем стараться)
Девочки, бандаж же с 5 мес носить надо?


Смотря какой живот. Я так и не носила. Только в тренажёрный зал одеваю, и то у меня бандаж одно название - просто пояс из тонкой эластичной ткани.

Кьяра, финики ешьте) там много окситоцина. Я в понедельник маму дождусь и потом буду по полкило в день съедать ))
  • 0

#671
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кияра молодец  :-/  Так и надо )))

Я сегодня на педикюр сходила заранее, на след.неделе не знаю когда успею. Столько дел еще надо доделать. Еще первый класс же. Вроде все купили, кроме спорт.формы и обуви


  • 0

#672
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Котенька лучше у своего АГ спрашивать. Там разные варианты могут быть, зависит от живота, как ребенок расположен, шейка короткая  к примеру


  • 0

#673
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
У меня варикоз всех мест, блиин((( живот растет, давит на большую полую вену, которая прям по матке проходит и вниз по правой ноге, и у меня сейчас уже на обеих ногах капец(((
  • 0

#674
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Скорее всего вам и скажут носить бандаж плюс чулки


  • 0

#675
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Шурка Мурка финики говорите?
А у меня потихоньку пробка отходить начала.
Я вот думаю на скорой или самим ехать. Врач почему то уточнила что приезжайте сами своим ходом. Девочки а вот приедем мы с мужем а сдаваться то куда идти не в центральный же вход, где у них приемный покой?
  • 0

#676
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лапусик это же хорошо ))) Все таки если рядом то езжайте на скорой, так надежнее с оформлением. 

Завтра пойду финики тоже куплю )) У меня что то ничего не отходит (( Тренировочные идут и все. 

 

Меня мысль одна не покидает. Вот выпишет мне врач направление на Басенова. Я могу с ним визу получить, не договариваясь с врачом? У меня же ПКС будет? Или надо обязательно с врачом определяться? 


  • 0

#677
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Скорее всего вам и скажут носить бандаж плюс чулки

Чулки ношу уже месяца три, пыхчу и потею :dandy:


  • 0

#678
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лапусик, а схватки есть? Могут же и развернуть обратно. Или хотите удостовериться.
Точно, финики, всю зиму и весну лопала, а щас забыла. Шурка, и сами ешьте)))) спасибо что напомнили
  • 0

#679
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Лапусик, а схватки есть? Могут же и развернуть обратно. Или хотите удостовериться.
Точно, финики, всю зиму и весну лопала, а щас забыла. Шурка, и сами ешьте)))) спасибо что напомнили

Нее я еще никуда не собираюсь, это я так спрашиваю готовлюсь. Думаю сработает закон подлости и рожать я буду в понедельник на свое день рождение:)
  • 0

#680
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Лапусик
Моя мама меня так родила.выпила бокал шампанского и поехала, унас один день разница))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.