Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#621
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя добро пожаловать. 

А мне вот руками сподручнее было, молокоотсос авентовский был, пользовалась пару раз чтоб быстро сцедить перед уходом и все, пылился на полке.

Я сегодня пеленки нарезала, края обработала и постирала. Сумку в рд собрала. Все, теперь официально готова  :rotate:

 

Шурка, Лапусик, Кияра вы где? Что молчите?

Я смотрю многие уже родили, или на подходе. А есть кто только вступил в ряды))) или я пока одна такая  ;)


  • 0

#622
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Пока вы одна в темке в начале пути. У нас как то волнами идет, последняя была в апреле-мая, каждую неделю. Вот сейчас другая, нас тут несколько почти на одном сроке


  • 0

#623
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Пока вы одна в темке в начале пути. У нас как то волнами идет, последняя была в апреле-мая, каждую неделю. Вот сейчас другая, нас тут несколько почти на одном сроке

Да, точно волнами))) Надеюсь ко мне присоединяться еще девченки в ближайшее время


  • 0

#624
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Жеконя, многие девочки  уже на финишной, но есть и не свосем мне  еще до ноября хдить,  Иннэсса кажется со мной рядом.


  • 0

#625
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, многие девочки  уже на финишной, но есть и не свосем мне  еще до ноября хдить,  Иннэсса кажется со мной рядом.

Просто вместе веселее. А когда Вы все родите, кто будет меня поддерживать в этой темке )))


  • 0

#626
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Жеконя легко отходить вам!
Придут новенькие, тут тема тьфу тьфу тьфу, пополняемая))))

Вчера наматывала километры в парке. Пробка потихоньку начала сегодня отходить кажется)) не знаю, вроде она))))) но в остальном тишина.
  • 0

#627
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя легко отходить вам!
Придут новенькие, тут тема тьфу тьфу тьфу, пополняемая))))

Вчера наматывала километры в парке. Пробка потихоньку начала сегодня отходить кажется)) не знаю, вроде она))))) но в остальном тишина.

Спасибо, буду стараться. Пробка не показатель. У меня при прошлой беременности пробка отошла, а родила я только через месяц. 


  • 0

#628
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Жеконя, поздравляю! лёгкой беременности!


  • 0

#629
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, поздравляю! лёгкой беременности!

Спасибо большое. 


  • 0

#630
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Шурка, Лапусик, Кияра вы где? Что молчите?

Мадамка я затихла, мои все уехали на дачу, а я дома сильно не дергаюсь а то вдруг начнется, как я такой баул утащу :)  кроме того завтра в аптеке надо чулки забрать. Что то я как первый раз, ничего не помню. А пробка должна перед родами отойти или может со схватками еще на месте быть? :faceoff:

Малыш в животе так интересно разминается, то тут бугорок появиться, то там, то как дернется через весь живот.

Жеконя добро пожаловать в темку!


  • 0

#631
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Жеконя, добро пожаловать!легкой беременности.

Лапусик, пробка может и не отходить до родов или выйти незаметно.

Кстати, у меня в первой бр тоже часть пробки отошла за месяц до родов. Передняя.
А вот когда с кровью, то это уже внутренняя и после нее уже роды совсем скоро.

У меня начался период спящей красавицы))
На 8-9месяце начинаю спать как суслик. Обычно днем никогда не сплю. А теперь на 2-3часа днем вырубаюсь, ничего не могу с собой поделать.
  • 0

#632
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Наня, а передняя как выглядела?

Сообщение отредактировал Kiara_Felis: 04.08.2017, 20:56:33

  • 0

#633
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Жеконя, поздравляю с Б!! Хорошо вам ходить, легко) я обычно срок до 8 недель даже не чувствую, а в этот раз так вообще до 22 нед не догадывалась, наверное одна я такая тугодумка))

Наня, я днем почти каждый день сплю с младшим, хотя было часок, так хорошо после и спина не так болит и поясница и в туалет по маленькому лучше…видать живот не так на почки давит
  • 0

#634
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Наня, а передняя как выглядела?


Мне кажется как желе...у меня такое последние два раза выходтло за неделю до родов...прозрачное желе такое))
А задняя с прожилками крови или коричневыми... Наня даа??
  • 0

#635
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ну где же Наня))))
У меня похоже тогда уже скоро, с прожилками такая)))
  • 0

#636
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
У меня в субботу утром вышло немного пробки слегка розоватое желе, и потом вечером после прогулки большой кусочек и уже в 02:00 поехали в рд)))) в 5:30 отошли воды)
  • 0

#637
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурки чтото нет :) ох может уже того? ;)
  • 0

#638
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Жеконя, приветствую, у меня тут меньше всех срок 20 неделек. ПДЦ середина декабря...надеюсь с девочками в срок или раньше...не хочу в новый год лежать в роддоме))


  • 0

#639
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Киара), как Алтын говорит, передняя как желе плотное, прозрачное. А внутренняя с прожилками крови. Розовая или с кровью, у всех по-разному. Но когда внутренняя отходит, то это уже небольшое открытие значит есть и скоро роды.
Удачи вам!
  • 0

#640
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Алтын, прикольно не знать до 22 недель
Мне б так)) у меня с 7 недель жуткий токс ни с чем не спутаешь))
По TLC смотрела передачу "я не знала что беременна". Мнрго историй как они там до родов не подозревали ни о чем. Удивлялась, как это всю беременность не знать о ребенке. У меня такие пинки мощные, ттт, с газами тож не спутаешь) Интересные они там такие американцы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.