Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#601
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Алтын а у меня 34 ВДМ, хотя 37 недель и тоже крупняшка.
  • 0

#602
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Санни, поздравляю!!! Побольше молочка и спокойных ночей!

Мадамка, Вам не говорили что раньше будут роды вызывать если вес большой будет? Или у Вас КС?

Мне сказали следить за весом ребёнка. И пока неизвестно ЕР или КС из-за этого гестационнного диабета.
  • 0

#603
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, Вам не говорили что раньше будут роды вызывать если вес большой будет? Или у Вас КС?

У меня плановое кс, поэтому они не переживают. В любом случае на 38 неделе будут делать, долго не станут ждать


  • 0

#604
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ночной привет.
Не помню кто, спасибо что сказали про скидки в hm. Купила вчера шортики для бр. Почти все лето ходила в платьях. Но много верха валялось в шкафу, а в штанах для бр жарко. Не хотела покупать ничего уже из одежды для беременных, скоро же рожать. Но со скидкой не жалко) Зато так классно в шортиках ходить, удобно.

Сегодня так суши захотела жуть. Вообще не любитель. Года 2 наверное не ела. На всякий случай сырые не брала, только запеченные.
После ужина думали походить по магазам кое-что купить доче к школе. Какой-там, что-то плохо мне стало. Голова закружилась, потемнело в глазах, обморочное состояние. У меня так бывает, когда давление падает. Зашли быстро латте заказали. Но что-то не помогло, даже хуже стало. Уши заложило, стало тошнить и в сон клонить. Муж уже думал скорую вызывать, но я настояла домой ехать. Дома сразу легче стало.
Блин, жалею что в июле к школе не закупились и сумку в рд не собрала. Теперь чот уже и сил нет.
Иногда когда сижу или лежу, забываю про живот и кажется сейчас встану и как пойду легкой походкой)) А потом как несмазанная телега себя чувствую)

Сообщение отредактировал Nanya: 04.08.2017, 01:27:07

  • 0

#605
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын а у меня 34 ВДМ, хотя 37 недель и тоже крупняшка.

Везет вам) или у меня такой живот формы, овальный, смотрю у некоторых кругленькие как мячики... в прошлую Б вдм была 43 см перед родами,, в 37 нед и 2 дня сынок родился сам, 4438 гр и 54 см

Интересно эта сколько будет)) сестра говорит у нас мясная порода, крупная)) в детстве у меня все дети пухлые и белые, потом после 3 вытягиваются и кожа да кости, как будто не кормим((…

Наня, я тоже хочу многое сделать но не всегда получается, живот в напряжении и треники мучают и ложусь лежать., с возрастом труднее все даётся Б....в 29 близко не помню такого состояния.
Вечера варенье хоть сделала из клубники, на зеленом по 300 тг.
ДержимсЯ девочки, мы сильные!)

Сообщение отредактировал Altynz78: 04.08.2017, 06:42:47

  • 0

#606
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Привет всем!

И я такая же несмазанная телега, особенно  вечером, никогда такой вялой не была,  всегда активная,  а в эту беременность прям вот не могу ничего не хочу,  никакой активности,  все  через  силу делаю. Ребенка искупать  и  уложить  в кровать и то  целый подвиг  для меня после которого еще полчаса лежу отходняки.

На работу прихожу глаза закрываются, хорошо у меня сейчас еще такой же напарник появился вечно  хотящий спать,  тоже беременная ))) кто  меня понимает


  • 0

#607
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Нам только 4 недельки. 


  • 0

#608
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Нам только 4 недельки. 

Добро  пожаловать!

Легкой беременности!

Какой ребенок у Вас по счету имею  в виду :)?


  • 0

#609
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Добро  пожаловать!

 

Легкой беременности!

Какой ребенок у Вас по счету имею  в виду :)?

 

Спасибо. Это 2 ребятенок.  :)


  • 0

#610
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики пузатики и мамочки :)
Всем терпения и хорошего настроения! Дождик так приятно наконец)))) мой сыночек спит уже пол дня) сладкий) первые две ночи были огонь, плач, сися через каждый час)))) муж сдался в 6 утра)))) я досыпаю днем)))) зато девочки как классно спать без пуза))) любые позы и нет этого футбола)))) потеряла уже 6,6 кг, счастлива, муж говорит животик у меня как будто просто поела много))))
Девочки, молокоотсос это вещь! Я пыталась вручную сама сцеживаться, и больно и долго, а молокоотсосом это оченб быстро и удобно, medela механический ;)
  • 0

#611
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Приветики пузатики и мамочки :)
Всем терпения и хорошего настроения! Дождик так приятно наконец)))) мой сыночек спит уже пол дня) сладкий) первые две ночи были огонь, плач, сися через каждый час)))) муж сдался в 6 утра)))) я досыпаю днем)))) зато девочки как классно спать без пуза))) любые позы и нет этого футбола)))) потеряла уже 6,6 кг, счастлива, муж говорит животик у меня как будто просто поела много))))
Девочки, молокоотсос это вещь! Я пыталась вручную сама сцеживаться, и больно и долго, а молокоотсосом это оченб быстро и удобно, medela механический ;)

Да, у меня тоже Medela механический, выручал меня с 1 малышом здорово. 


  • 0

#612
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Приветики пузатики и мамочки :)
Всем терпения и хорошего настроения! Дождик так приятно наконец)))) мой сыночек спит уже пол дня) сладкий) первые две ночи были огонь, плач, сися через каждый час)))) муж сдался в 6 утра)))) я досыпаю днем)))) зато девочки как классно спать без пуза))) любые позы и нет этого футбола)))) потеряла уже 6,6 кг, счастлива, муж говорит животик у меня как будто просто поела много))))
Девочки, молокоотсос это вещь! Я пыталась вручную сама сцеживаться, и больно и долго, а молокоотсосом это оченб быстро и удобно, medela механический ;)

Ромашка,  в связи с чем молокоотсососом пользуетесь сейчас? Молока много не съедает?


  • 0

#613
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Жеконя, да супер вещь!
Хабиби, у меня протоки молочные никак не расходились и молоко не выходило и врачи сказали сцеживать, и полилось) а малыш спит, вот я и сцеживаю лишеее)
  • 0

#614
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Понятно,  раздаиваемся )))

У меня тоже медела ручной качество классное удобный очень.


  • 0

#615
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, дома хорошо :)
Успешного вам налаживания гв и режима!

А мне молокоотсос вообще не нужен, доча съедает сколько надо и молокозавод под запрос вырабатывает новое :D

Сообщение отредактировал Talamaska: 04.08.2017, 14:31:28

  • 0

#616
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, спасибо ;) скоро и к вам в темку приду, как только привыкнем к дому и к новому члену семьи)
  • 0

#617
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ромашка, дома хорошо :)
Успешного вам налаживания гв и режима!

А мне молокоотсос вообще не нужен, доча съедает сколько надо и молокозавод под запрос вырабатывает новое :D

зато всегда свежее и по заказу:)

Я что то ни разу не пользовалась молокоотсосом. А руками точно очень долго и тяжело сцеживать.
  • 0

#618
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

У меня возникала необходимость  в молокоотсосе только когда надо было куда то отлучиться надолго,  а сцеживать руками нереально. Когда ребенок рядом он  не нужен был вообще, когда на работу вышла сначала сцеживала чтобы он днем пил,  а он деловой молоко мое с бутылочки не признавал, зато свежак сосал  с удовольствием


  • 0

#619
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня возникала необходимость  в молокоотсосе только когда надо было куда то отлучиться надолго,  а сцеживать руками нереально. Когда ребенок рядом он  не нужен был вообще, когда на работу вышла сначала сцеживала чтобы он днем пил,  а он деловой молоко мое с бутылочки не признавал, зато свежак сосал  с удовольствием

а у меня несколько раз молочные протоки воспалялись что ли, или молока было через чур много. Груди каменели и нужно было молоко все сцеживать, вот тогда молокоотсос здорово меня выручал. 


  • 0

#620
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Жеконя добро пожаловать. 

А мне вот руками сподручнее было, молокоотсос авентовский был, пользовалась пару раз чтоб быстро сцедить перед уходом и все, пылился на полке.

Я сегодня пеленки нарезала, края обработала и постирала. Сумку в рд собрала. Все, теперь официально готова  :rotate: 

 

Шурка, Лапусик, Кияра вы где? Что молчите?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.