Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#581
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет..сколько новостей)))

Санни, поздравляю!

 

Ромашка, а сколько вы набрали всего кг?

 

Мадамка, по работе: брала больничный на 10 дней закрыла 28го  с табелем и заявлением на расторжение ТД отправила через пони в ТОО. Жду приказ и расчетный лист. проконсультировалась с адвокатом и соц защиты труда по алматы. сказали пусть увольняют за прогулы. не будет расчета во время снова штраф на организацию получат 60 МРП.

 

наконец то я вчера перестирала первую партию из запасов вещичек от сына. мда....недовольная я... пеленки однозначно новые брать а эти на тряпочки или еще куда либо...грубоватый материал какой то...


  • 0

#582
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ну все, сезон открыт по полной :D

ага, сезон львов и львиц)))


  • 0

#583
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я теперь из за предполагаемого большого веса дочки не знаю что в рд брать. Купила один слип на выписку побольше размером.
Лапусик вы с врачом уже договорились? Я вам сообщение написала
Инэсса ну хорошо что так сделали. Вам спокойно. А пеленок много и не понадобится, если пеленать не будете. Можно вообще ткань взять и оверложить в ближайшем ателье. Все равно дешевле выйдет
  • 0

#584
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я теперь из за предполагаемого большого веса дочки не знаю что в рд брать. Купила один слип на выписку побольше размером.
Лапусик вы с врачом уже договорились? Я вам сообщение написала
Инэсса ну хорошо что так сделали. Вам спокойно. А пеленок много и не понадобится, если пеленать не будете. Можно вообще ткань взять и оверложить в ближайшем ателье. Все равно дешевле выйдет


Пару распашенок 56 р и ползунки тоже 56 р.
Мне же тоже ставили 4 кило, как раз этот размер подошел хватило на месяц))
Шапочку трикотажную берите, чтобы тянулась. А то головка может быть и 34 и 37 см.
  • 0

#585
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А моя доча уже 7 кило и 66 см. Нам 2.5 мес сейчас :)
  • 1

#586
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Talamashka когда по отдельности по проще. Вот со слипами будет засада. Я уже забыла какой сын был. А вы быстро растете )))
  • 0

#587
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Санни, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам и молочка вкусного)

Мадамка, недавно же были 2кг, хорошо набирает ттт. Будут у нас не мелкие девчонки)
В тенгри читала, в кызылорде одна мамочка сама родила ер 6500кг девочку. А ей на узи только 4300 насчитали. Тенденция идет к укрупнению деток.

Сообщение отредактировал Nanya: 03.08.2017, 13:51:32

  • 0

#588
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А моя доча уже 7 кило и 66 см. Нам 2.5 мес сейчас :)

ого. Мы миниатюрные:) неделю назад было 6 кг и 60 см

Девочки ньюбон вещи хорошо подходят маленьким деткам или недоношеным. Лучше всего брать 0-3 м. Как раз 56-62 см. Даже если немного большие будут зато налезут на малыша. А то обидно будет если маленькие вещи не налезут. У меня сын родился 54 см и 3700 . Чепчики не налезли ползунки тоже . Хорошо подошли только дочины остатки на 3 м.
  • 0

#589
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет!
У врача была, так не хотелось на осмотр,но пришлось.больно так) сказала шейка не готовая, ещё недели полторы две ходить!!! Блин, устала...
  • 0

#590
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, я беру 2 комплекта - ньюборн и 56, не знаю какаябудет доча, мне вес так и не измерили, оба врача от меня отмахиваются и говорят, что живот небольшой. Но ведь бывают и высокие детки с небольшим весом.

Таламаска, какие вы уже большие! Кушает наверно хорошо :)
  • 0

#591
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Nanya и не говори. Две недели назад 2300 были. Но узистка сказала что погрешность может до 200 гр быть. То есть может и 3300 сейчас.
Я на 56 см и считаю за ньюборн ))) Сын был 53 см при рождении. В общем я как первородка, все забыла )))

Сообщение отредактировал Мадамка: 03.08.2017, 14:34:25

  • 0

#592
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Киара, а зачем врач настоял на осмотре?
После осмотра кстати частенько схватки начинаются.
Ох эти последние недельки так тянутся, понимаю вас.
  • 0

#593
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamashka когда по отдельности по проще. Вот со слипами будет засада. Я уже забыла какой сын был. А вы быстро растете )))

слипы 56 размера мама привезла, надели пару раз и через 2 недели выросли из них. родились 54 см а в 1 мес 59 см были :)

 

а вообще моя любит одежку посвободнее, в облипку не хочет))


  • 0

#594
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
По УЗИ 38 , по месячным 40 недель. Поэтому решила посмотреть.
Ну ничего, ждун))
Кстати насчёт пелёнок- намного дешевле найти нужного качества отрез, и квадратами нашить самим, ну или в ближайшее ателье.
  • 0

#595
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

пересмотрела в общем все вещички, есть на 50 см  :faceoff: Боже где был мой мозг когда я их покупала :lol: 

 

Кияра добавляйте мужетерапию ))) 


  • 0

#596
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кьяра, мы тогда вас пропускаем :D
  • 0

#597
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мадамка, а вдруг Дюймовочка у вас?)

Да-да, самой хочется поскорее уже, а вот с терапией засада, уже полгода как нету, и вчера был суд, дала согласие на развод( вот и так бывает.
  • 0

#598
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

если бы, похоже больше 3500 будет. В общем ждем )))

Кияра ну побольше гуляйте, подруга родила после такой прогулки на 1 июня


  • 0

#599
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Девочки, всем привет и огромное спасибо за поздравления и пожелания!
По поводу дня ВДВ мы с мужем тоже смеялись, что доча будет кирпичи об наши головы разбивать и в фонтане купаться)))
Завтра, если всё будет хорошо, может и домой поедем)))
Акушерку мою звали Арай, девушка молодая, но достаточно внимательная, всегда забегала, проверяла, я в самом конце уже перед началом потуг пару раз выходила за ней из палаты до поста, так как самой уже побыстрее хотелось родить.
По поводу родов я напишу немного позже в темки соответствующие, сейчас с телефона не очень удобно...
  • 0

#600
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Санни, с нетерпением ждем и еще раз примите поздравления! !


Тоже захотелось родить поскорее... хотя бы через 4 недельки, в 37!)

сегодня гк померил вдм -40 см....а всего 33 недели, опять крупная....больше 4 кг наверное. .. хоть бы не долго сидела)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.