Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#501
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, в рд кормят норм, каша была вкусная утром, а вчера пельмени) после родов я с удовольствием их ела)))нам не жарко, в платном отделении в палате по двое ты и партнер и окна открываются-это главное! Мы в слипике только, даже шапку сняли, норм, не парится малыш. Не пеленаю, папа наш не был на родах, ждал дома, я с сестрой на родах была. Мы до этого уже так делали, только я тогда была в качестве партнера сестры)
  • 0

#502
ZaharrA

ZaharrA
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ромашка, ура! Поздравляем! Вы молодец. Скорейшего восстановления и спокойных ночей. Наслаждайтесь!


  • 0

#503
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ромашка, поздравляю вас с малышом! Растите большими и крепенькими!))) Сладеньких снов и здоровья малышу, спокойных ночей и молочных рек маме))))


  • 0

#504
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мои тоже в ожидании))) Но я дочу прошу посидеть еще немного - надо дела закончить и пробабушку дождаться))) Она в эту субботу приедет уже))) Что-то я сегодня себя в кучу никак собрать не могу... Глаза прямо-таки закрываются... Ничего делать не хочется... Видимо не выспалась - мы вчера допоздна с мужем обсуждали расстановку мебели в комнате... Как же прекрасно сейчас - зашел в интернет-планировщик,ввел все параметры и двигай себе из одного угла в другой)))


  • 0

#505
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ромашка, поздравляю и жду с нетерпением ваш рассказ о родах с впечатлениями)

У меня в этот раз, с последним -М так и не пришли) гк в обменке так и записала что лактационная аминорея. Такого у меня никогда раньше не было... всегда как закончу ГВ приходили М и потом только Б, ито не сразу. А тут прямо партизанка) до 22 нед ничего не чувствовала и не догадывалась о Б, потом уже по шевелениям поняла, думала может газы...)) блин но больше все, больше не хочу и не могу...ни морально, ни физически...тяжело. и начинаю нервничать когда много детей...

Ой я этого очень боюсь, особенно сейчас. Я еле еле отошла от беременности и родов. Сейчас думаю что надо было лежать и ничего не делать. А то 3 раза температура зашкаливала и состояние было ужасное. После 40 дней прошли эти скочки. И если сейчас , не дай Бог, мой организм не выдержет. И блин эти М не понятные.
А спираль вы пробовали? Стоит или нет ее ставить?
  • 0

#506
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, классный у вас тандем с сестрой :)
Кстати, у вас ПДР 1 августа был по месячным или по УЗИ?

Санни, вы главное мебель не двигайте, чтобы субботы дождаться :D
  • 0

#507
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Захарра, Санни, спасибо девочки за пожелания ;)
Мой сынуля обладает нечутким сном оказывается, сдавали пока анализы, там лялечки плакали многие, а мой заснул в каталке и так и проспал весь узи и в лифте тоже спал))) смешной)
Шурка, 1 авг пдр было по месячным.
  • 0

#508
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ромашка, как  сыночка назвали?


  • 0

#509
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Захарра, Санни, спасибо девочки за пожелания ;)
Мой сынуля обладает нечутким сном оказывается, сдавали пока анализы, там лялечки плакали многие, а мой заснул в каталке и так и проспал весь узи и в лифте тоже спал))) смешной)
Шурка, 1 авг пдр было по месячным.


Какая милота:) я уже прям не могу, нарезаю круги по квартире, все время как бы ненароком захожу в детскую комнату и поглядываю на сумку для роддома )
  • 0

#510
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ромашка поздравляю!
Так здорово!
А я вот сегодня в роддом ездила с врачом знакомиться, она предложила швы снять. Я так разволновалась, отправила домой подумать и принести свежее заключение гематолога.
Чувствую не дотяну я до пдр, а сумка еще не полностью собрана. ☺
  • 0

#511
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби, сына назвали Романом :)
Шурка, вот реально когда сумка собрана и стоит ждет часа это здорово, никаких тебе нервов что чтото забыли, очень классно. У вас по месячным пдр 15 авг вроде?
По роддому на Басенова, девочки, после мойки тут очень хорошо, реально. Персонал мне очень нра, каждый врач иди медсестра что приходят поздравляют меня и очень внимательны к ребенку и отвечают на все вопросы. Это правда очень здорово, что такое отношение к мамочкам :)
  • 0

#512
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Хабиби, сына назвали Романом :)
 

У меня прям какие-то экстрасенсорные способности  открылись,  я написала свой вопрос,  а сама  сижу и  думаю,  наверное Роман, бывает же  так а :)

Красивое имя, эх  жаль  у нас в семье уже есть  Рома,  а то  мы тоже его  рассматривали. 


  • 0

#513
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
По месячным 18е, а по УЗИ 14е. Ой, надеюсь, моя малышка не захочет пересидеть срок.. я уже готова хоть сейчас :)

Красивое имя! Я когда-то тоже думала назвать сына Романом, когда ещё только мечтала о детях :) Счастья вашему Роману!
  • 0

#514
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Хабиби)))) ну вы видимо меня почувствовали) а я в роддоме щас укачиваю сыночка и пою-Рома Рома Роман, мужчина всей моей жизни)))) как винтаж поет)))
Шурка, я думаю что ваша красотка выдет когда решит) и пдр все это так усллвно:)
  • 0

#515
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Санни, вы главное мебель не двигайте, чтобы субботы дождаться :D

Неее,для этого у меня муж))) я только ценные указания раздаю)))) ну и плюс что-то помыть, что-то прибрать, правда, только на уровне тела. Стараюсь уже не сгибаться лишний раз и не геройствовать))) 


  • 0

#516
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Шурка, так у нас с вами разница в ПДР всего неделю)) Нам ставят 10-11 по месячным 


  • 0

#517
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Хабиби)))) ну вы видимо меня почувствовали) а я в роддоме щас укачиваю сыночка и пою-Рома Рома Роман, мужчина всей моей жизни)))) как винтаж поет)))

Классно, Ромашка, самое главное, чтобы муж тоже так пел, а то вдруг обидится  :D  :D


  • 0

#518
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Хабиби)))) ну вы видимо меня почувствовали) а я в роддоме щас укачиваю сыночка и пою-Рома Рома Роман, мужчина всей моей жизни)))) как винтаж поет)))

Классно, Ромашка, самое главное, чтобы муж тоже так пел, а то вдруг обидится :D :D
Ромашка мужчина всей вашей жизни МУЖ ;) а сынок это уже ваше совместное творение, так что не обижайте мужа :)
А вообще мальчики они такие все мамины , пока маленькие. Сына тоже всех от меня отгоняет " Мой мам "
  • 0

#519
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Шурка, так у нас с вами разница в ПДР всего неделю)) Нам ставят 10-11 по месячным


Так и есть ) может ещё и в роддоме пересечемся ) только я забыла, вы в каком рожать решили? Нас тут в последнее время много на старте, а беременная память слаба, я всех путаю :)
  • 0

#520
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка хорошее имя ))) Ну сын видимо очень хотел выбраться из тесного животика и спокойно теперь спит и маме дает )))

 

У меня сегодня весь день живот схватывает. Малышку жалко, сразу видно становится где попа и ноги, так сжимается матка. Но считать рано, так как не регулярные. 

 

Санни вы в детской делаете перестановку? Наклоняться да тяжело


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.