Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#481
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мы родились в 16:40 :) с весом в 3 кило и 52 см) все хорошо, я с мамой уже в палате, она мне помогает. Девочки, это счастье, я стала матерью :)
Подробности попозже напишу, спать хочу))))
  • 0

#482
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ура!!! 

Ромашка поздравляю! Быстрого прихода молочка и спокойных ночей

Начали новую волну )))


Сообщение отредактировал Мадамка: 30.07.2017, 22:13:19

  • 0

#483
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой как здорово! Ромашка, вы молодец, быстро, эффективно))))) здоровья вам обоим крепкого, поскорее восстановиться.
Ну теперь Санни, ваша очередь , потом и мне можно)))
  • 0

#484
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Что то Ромашка пропала :)

Altynz78 у вас М как начинались после родов?
У меня только 2.5 мес прошло и уже М пришли сегодня. Я немного в шоке. После первых родов в 7 мес пришли после вторых в 1.2 и то только когда отлучила. В этот раз вообще странно. Возраст что ли влияет? Чуть за 30 и организм торопится:)
  • 0

#485
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ой Ромашка уже написала!:)
Поздравляю!!! Растите большими. Молодцы!
  • 0

#486
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Лия не обязательно. У меня начались так же примерно в 3 месяца после кс


  • 0

#487
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Мы родились в 16:40 :) с весом в 3 кило и 52 см) все хорошо, я с мамой уже в палате, она мне помогает. Девочки, это счастье, я стала матерью :)
Подробности попозже напишу, спать хочу))))

Ромашка, мои поздравления!!!
  • 0

#488
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия не обязательно. У меня начались так же примерно в 3 месяца после кс

а грудью вы кормили регулярно? Малыш не бросит сосать? А потом как цикл сразу был или опять попадали?
У меня после родов стал всего 23-25 дней. Блин я хотела отдохнуть от М. Но У меня всегда более 28 не было. Кажется что вот только закончились как опять "прэвэт":(
  • 0

#489
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да кормила, до 1,6 лет. А в норму пришел только через 3 года после родов  :faceoff: 


  • 0

#490
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ромашка, поздравляю от всего сердца! Что за счастье :) Растите здоровенькими!
  • 0

#491
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, поздравляю вас с рождением сыночка!
  • 0

#492
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ромашка, ура-ура!!! Поздравляю вас! Здоровья вам и спокойных ночей!
  • 0

#493
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ромашка, поздравляю вас!крепкого здоровья и спокойных ночей
  • 0

#494
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Девочки привет! Что то Ромашка пропала :)

Altynz78 у вас М как начинались после родов?
У меня только 2.5 мес прошло и уже М пришли сегодня. Я немного в шоке. После первых родов в 7 мес пришли после вторых в 1.2 и то только когда отлучила. В этот раз вообще странно. Возраст что ли влияет? Чуть за 30 и организм торопится:)


Ромашка, поздравляю и жду с нетерпением ваш рассказ о родах с впечатлениями)

У меня в этот раз, с последним -М так и не пришли) гк в обменке так и записала что лактационная аминорея. Такого у меня никогда раньше не было... всегда как закончу ГВ приходили М и потом только Б, ито не сразу. А тут прямо партизанка) до 22 нед ничего не чувствовала и не догадывалась о Б, потом уже по шевелениям поняла, думала может газы...)) блин но больше все, больше не хочу и не могу...ни морально, ни физически...тяжело. и начинаю нервничать когда много детей...
  • 0

#495
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, спасибо вам всем за поздравления и поддержку :)
Это такое счастье быть мамой, твой комочек карабкается по пузу к груди и кряхтит и это непередаваемые ощущения!
В сб у меня весь день были сильные треники и отходила пробка, ночью уже после часа частота схваток усилилась. И мы поехали в рд. Тут самое весплое, начали воды отходить в 5 утра, и схватки сиали сильнее и больнее. Моим партнером сестренка была, мы с ней отработали роды на 5+ я считаю, и анегдоты травили и дышали и кричали иногда) она пуповину перерезала, волнительно так. Рожала я с дежурной бригадой, и сейчас взЯла платное отделение. С врачом с которым договаривалась не вышло, у нее были семейные обстоятельства((( зато акушерка Ася и врач Алия просто умнички, я им безумно благодарна за нашего сыночка :)
Родились мы почти за 12 часов в общем, заорал сам как только вытащили))) и голос мужской такой))) пинучий, лежит в люльке и ноги руки туда сбда и спит) вот как и в животе делал)
Девочки, милые, всем желаю такого счастья своего комочка цветочка ангелочка увидеть и стать самой счастливой :D
  • 1

#496
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ромашка, поздравляю вас! Здоровья вам и вашему львенку
  • 0

#497
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, мои поздравления!!! Какой хороший у вас вес! Здоровья вашему футболисту! Так рада за вас, пусть молочко поскорее придёт. Наслаждайтесь материнством :)
  • 0

#498
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Ромашка,  поздравляю!!!! Вкусного  молочка,  спокойных  ночек, скорейшего  восстановления!

Ну вот наконец Вы и прижали к груди  своего футболиста :D  растите здоровыми и  счастливыми!


  • 0

#499
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, как кормят в роддоме? И жарко ли в комнатах? У меня насущные вопросы ))
Сыночку не жарко?
Вы ему ручки не стали пеленать?
Папа ваш был с вами все роды или на потугах выходил?

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 31.07.2017, 11:56:43

  • 0

#500
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Алтын, я не представляю с четырьмя детьми самой все готовить.. я бы на одних полуфабрикатах сидела )) нарезка свеженькая, по ней и видно, ну даже если вчерашняя, что там с этой капустой сделается )) рыбу или мясо я бы побоялась брать.
Муж да, непривередливый, еде большого внимания не уделяет. Иногда приходится ему напомнить поесть вообще )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.