Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#541
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Сегодня была на плановом узи. 32-33 недели. Моя малышка так и сидит пока на попке.
По размерам Ре срок поставили 34-35недель.
И высота дна матки такая же. Крупнячок в общем. АГ говорит до 36 недель еще может перевернуться. Но если она уже крупная и тянет на 35недель, то разве сможет, не знаю.
Думаю делать ли вообще упражнения на переворот, помогают, девочки?
Раньше у меня обе дочи с 20недели сидели как надо.


Наня, у меня тоже срок 32 нед) но у меня головой вниз и узистка сказала низкий живот... низкий так низкий, хочу родить на 37 нед) вес мне сказали 2300 гр у ребенка, а вам сказали? Я уже и розовый конверт на выписку приготовила)
Насчет упражнений не скажу ничего...никогда их не делала. Дети сами вниз головой становятся) но даже если будет Кс...то ничего страшного, я вам даже завидую, хочу тоже кс)

Вчера ходила на прием к гк в жк, она мне когда мерила вдм как надавила пальцем на лонную кость...я чуть не вскрикнула, вернее даже вскрикнула ойййй) в общем в 37 нед на узи лонной кости в гцрч направит....доходить бы теперь до даты Х аман есен)
  • 0

#542
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Мадамка, сына одеваю сейчас в слипик с рукавами, хорошо, но у нас окно в палате открыто, в бесплатном отделении окна им не открывают(


вот почему такая не справедливость?!!(((

хотя в 3 рд я лежала и на 2 эт и на 3 этаже и на 1 этаже в пите...везде окна открывались, правда некоторые мамаши галдели чтоб мы их закрывали, душегубку терпеть не могу. .. и детям кислорода мало ведь(((
  • 0

#543
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Мадамка, сына одеваю сейчас в слипик с рукавами, хорошо, но у нас окно в палате открыто, в бесплатном отделении окна им не открывают(

вот почему такая не справедливость?!!(((

хотя в 3 рд я лежала и на 2 эт и на 3 этаже и на 1 этаже в пите...везде окна открывались, правда некоторые мамаши галдели чтоб мы их закрывали, душегубку терпеть не могу. .. и детям кислорода мало ведь(((

Вот поэтому и беру отдельную палату, сама себе хозяйка. Или вдруг болтливая ещё попадётся, за три дня всю душу некоторые могут вынуть :)
  • 0

#544
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Шурка, даа в этом есть смысл)

но я не привереда, да и одной как то не хочется лежать, привыкла к галдежу дома наверное) партнера у меня не будет все равно, болтушки меня не особо раздражают, лишь бы не вредина которая не даст открывать окно))
хотя и это все пройдет) лишь бы с ребенком все было хорошо и гв наладить, ттт!
  • 0

#545
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет)))ух много написали тут...с сотки не дает заходить форум требует какой то пазл собрать?? у кого также? экран не дает увеличить ничего не видно что куда вставлять...а на ноутбуке редко захожу...

 

 

Ромашка, поздравляю с рождением сыночка!!! имя прям как ваш ник тут Ромашка-Роман)))


  • 0

#546
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка прочтите личку

 

Лапусик а вы в ИРМе на учете стоите?

 

Я тоже не привередлива, могу пару дней потерпеть (только невозможность проветривания может взбесить ))) Приходить навещать особо не кому, мама приедет к 1 сентябрю только да и не люблю когда родственники приезжают (вообще толпу не люблю, интроверт я)


  • 0

#547
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, вы уже домой выписались?
Кстати, хотела спросить, вам ньюборн вещички как раз? Вес же небольшой у сыночка.

Я вчера все же докупила две распашонки на кнопочках в роддом, заказывала на wildberries. Качество хорошее, особенно органический хлопок. Одну взяла ньюборн, а вторую 56 размер. Теперь точно всеееее :D

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 02.08.2017, 12:04:48

  • 0

#548
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Всем привет

Шурка я вчера тоже купила две распашонки с ползунками (удалось с одним рисунком найти, как комплект получился), ньюборн. Завтра узнаю сколько примерно моя красавица весит. 

Сегодня с утра уборка идет, периодами правда между отдыхом  :lol: В плане еще сумку собрать прям чтоб готова была 

Уже и отеки после ночи появились, второй день уже. Хорошо хоть к обеду пропадают

 

 

Nanya  не расстраивайся раньше времени, уговаривай перевернуться. Вы часто в бассик ездите ныряй больше )))

Инэсса как ваши дела с работой?


Сообщение отредактировал Мадамка: 02.08.2017, 12:50:54

  • 0

#549
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет.
Упражнения еще не делала, но за ночь что-то поменялось. И живот другой формы и пинки чуток другие. Ноги под ребра сегодня первый раз почувствовала. Ничего не пойму, перевернулась что ли. Снова на узи не хочу идти. Решила в общем ходить спокойно пока, будь что будет.

Алтын, я бы хотела избежать кс. Не очень хорошо переношу наркоз и вообще не люблю оперативные вмешательства. Но если придется, ничего не поделаешь, смирюсь. В кс тоже свои плюсы.

На счет платной палаты, можно конечно потерпеть в бесплатном пару дней. Но если есть возможность лучше отдельная палата.
Прошлый раз у моей соседки несколько дней ребенок кричал и днем и ночью без остановки. Это был кошмар. При чем у меня и у второй девочки детки были спокойные и очень хотели спать, но тот ребенок не давал. Соседка сказала, что у нее уже третий ребенок и все ее дети так кричат сильно. Я со своей по полдня тусила в коридоре с кувезиком, а ночью мучались не могли спать.
А первый раз с врачом была договоренность и я лежала совсем одна. Было супер, только ребенка не на кого оставить когда надо выйти.
  • 0

#550
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики пузатики ;) девочки спасибо вам за теплые слова!!! :)
Нас вчера уже к вечеру выписали) и мы счастливые домой ))))
Про впщички что брала, 56 р нам хорошо, и памперсы до 5ти кг
До сих пор не верится, что малыш уже не в животике, а на руках у меня))) мужа вчера описил первый раз)))) пометил вобщем сын родителей))))
Встала утром на весы,- 5 кг, жду еще стоотко же)))
  • 0

#551
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Ромашка, еще раз поздравляю! !! Теперь кайфуете, супер!) Скорее бы и нам отстреляться....))

Наня, у меня никогда не было операций....ттт) наркоз был только у стоматолога) даже аппендицит не вырезали...ттт) поэтому сравнить мне трудно ер и кс... многие пишут после кс восстановление долгое и труднее. Просто потом мне опять ложится в больницу на стерилизацию, а 5 детей дома(( но там может сделают проколами и сутки хватит в больнице наверное, в общем решила будь что будет! Или ер или кс... но стерилизацию мне надо, прямо надо-надо и закрыть этот вопрос раз и навсегда. Потом вздохну спокойно)
  • 0

#552
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Лапусик а вы в ИРМе на учете стоите?

 

Мадамка да у них стою. Уже 3 дня как отменили фраксипарин, вчера шевелений не было, я с утра помчалась и сделала ктг, уф все в норме под шоколадку зашевелился.

Съездила на Басенова, сняла шов (вчера болел живот, оказывается нитка врезалась под тяжестью головы сыночка), получила визу,  договорилась с врачом. Сказала что до 40 недель не дохожу, шейка  мягкая, головка низко, вообщем теперь жду. Ложусь в бесплатное.


  • 0

#553
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Приветики пузатики ;) девочки спасибо вам за теплые слова!!! :)
Нас вчера уже к вечеру выписали) и мы счастливые домой ))))
Про впщички что брала, 56 р нам хорошо, и памперсы до 5ти кг
До сих пор не верится, что малыш уже не в животике, а на руках у меня))) мужа вчера описил первый раз)))) пометил вобщем сын родителей))))
Встала утром на весы,- 5 кг, жду еще стоотко же)))


Ромашка, тьфу-тьфу как у вас гладко все прошло, и роды, и выписка быстрая. Дай бог, чтобы у вашего сыночка вся жизнь такая гладкая была.
  • 0

#554
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений



Лапусик а вы в ИРМе на учете стоите?

Мадамка да у них стою. Уже 3 дня как отменили фраксипарин, вчера шевелений не было, я с утра помчалась и сделала ктг, уф все в норме под шоколадку зашевелился.
Съездила на Басенова, сняла шов (вчера болел живот, оказывается нитка врезалась под тяжестью головы сыночка), получила визу, договорилась с врачом. Сказала что до 40 недель не дохожу, шейка мягкая, головка низко, вообщем теперь жду. Ложусь в бесплатное.

Лапусик, им уже места мало шевелиться. Моя тоже стала меньше активничать, а животик уже как барабан. Но пока без изменений, не опускается и треников нет. Ночью побаливал, но это, кажется, была дыня перед сном :D

Вас врач на кресле смотрела? Или про шейку сказали, когда шов снимали? У вас сколько недель сейчас?

Завтра можно тортиками обедать :) люблю день ктг :)
  • 0

#555
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

 

Лапусик а вы в ИРМе на учете стоите?

 

Уже 3 дня как отменили фраксипарин

 договорилась с врачом

Странно почему у меня не отменили. Осталось 5 шприцов, доколю и все наверное.

Напишите в личку с кем договорились и по цене как

Получается у вас ЕР

 

Я сегодня свою тоже не чувствовала весь день. Может из за того что двигалась много, но вот сейчас села за комп и началось движение ))) После 36 недель обычно они мало двигаются

 

Шурка у вас в обед ктг? Блин я в 9 утра, а в 8:30 доплер. Сына придётся рано будить (((


Сообщение отредактировал Мадамка: 02.08.2017, 18:36:32

  • 0

#556
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений




Лапусик а вы в ИРМе на учете стоите?

Уже 3 дня как отменили фраксипарин
договорилась с врачом
Странно почему у меня не отменили. Осталось 5 шприцов, доколю и все наверное.
Напишите в личку с кем договорились и по цене как
Получается у вас ЕР

Я сегодня свою тоже не чувствовала весь день. Может из за того что двигалась много, но вот сейчас села за комп и началось движение ))) После 36 недель обычно они мало двигаются

Шурка у вас в обед ктг? Блин я в 9 утра, а в 8:30 доплер. Сына придётся рано будить (((

У меня в 2, с утра курсы, потом сладкий обед, потом ктг :)
  • 0

#557
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мне бы шоколадку не забыть завтра с утра


  • 0

#558
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Привет, пузатики и уже мамочки! Мы родились сегодня днём в 3м рд. 3 кг 10 г и 51 см. Родила сама с дежурной бригадой, эпидуралку не ставила, все отлично прошло. 6 часов схваток И вот уже мой маленький гномик лежит в люльке и мирно сопит после атаки на грудь. Всем ожидающим - быстрых и лёгких родов. Мы с вами.
  • 0

#559
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Санни поздравляю! 

Какое счастье это видеть рядом свое дитя  :rotate: 


  • 0

#560
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Санни, поздравляю!!! Как классно! Здоровья вашему гномику, а вам быстрого восстановления!

К приезду прабабушки как раз выпишитесь :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 02.08.2017, 19:38:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.