Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#441
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, насмешили картинкой )))

Да, смешно как попу выпячивают, живот треугольный становится. А маленькие бугорочки- коленки или пяточки таак умиляют.

Ох девочки, давайте пошлём общую молитву небесам чтобы август был прохладный.. для бедных малышей жара будет мучением
  • 0

#442
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Посмотрела прогноз погоды на 10 дней, жара даже не думает сдавать позиции.
У нас дома кондера нет, за 4 года как живем не было необходимости, всегда в доме было прохладно. Аномалия какая-то.

Мне алко не хочется. Даже наоборот, очень плохо от одного запаха. У меня во время беременности всегда так все 9 месяцев, не переношу запах алкоголя и сигарет.
И шампанского не надо)) но зато сразу после родов очень хочется есть. Помню как родила принесли в родовую борщ. Такой жидкий и одна картошка. Но я так проголодалась, словно ничего вкуснее не ела. А во время схваток будь 10 часов или 5, есть вообще не могу. Только воду пью литрами.
  • 0

#443
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Я в прошлую беременность позволяла себе иногда и бокал вина и пива, конечно только во втором и третьем  триместре,  в первом категорически не допускаю даже легкое спиртное.

Когда беременность без  каких  либо отклонений почему бы и нет если очень хочется.

У меня подруга на последних  срока пиво хотела ее аж  трясло,  ее мама все  ругала родишь  нам алкоголика,  выпьет бокал пива и сразу отпускало

Да  и когда кормила тоже иногда иногда позволяла себе  вино хорошее


  • 0

#444
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я отказалась от алкоголя полностью, Т.к никаких исследований на этот счёт никогда не проводилось с беременными женщинами. Пива иногда хочется да, темненького :)
Заключила договор на басенова. Взяла платное отделение обычную палату. Палата хорошая, с койкой для второго человека. Кондиционеры есть только в вип, разница в цене за 3 дня почти 100 тыс, решила понадеяться на нормальную погоду. В крайнем случае попрошусь в вип на месте. А то страховка только определённую сумму покроет.
  • 0

#445
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Хабиби я тоже больше чем уверена что стаканчик пива и больше не захочется. 


  • 0

#446
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

всем привет)
Я до беременности любила выпить вина, помакать вкусный сыр в мед при этом, посидеть в хорошей компании...
Сейчас многие говорят, что, мол, бокал вина в неделю ничего плохого не сделает, но зачем рисковать.

 

Я сходила в среду в "Дельфин", там бесплатный вход для беременных :) Девочки, даже если не плавать, возле воды в тенечке абсолютно можно жить!)) Вода там холодноватая, как по мне, но детке моей, кажется, понравилось :)

 

Во вторник сходила на пробное занятие в бассейн в Аквамаму. Оооочень понравилось, даже мышцы рук слегка побаливали на следующий день :) Но так далеко, что я решила себя не насиловать.


  • 0

#447
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Как у вас дела? Что-то даже почитать темку времени нет(((
Я с вопросиком. Гемоглобин упал. Кто как поднимал немедикаментозными методами? Мясо и икра не лезут
  • 0

#448
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Скорпиончик, ещё гречка, картошка и гранат поднимают гемоглобин. Но не ручаюсь за результат, на себе не пробовала )
Медикаменты не хотите?
  • 0

#449
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Scorpionchik28 в первую беременность поднимал гем один рецепт. Взять бутылку настоящего кагора, добавить стакан сахара и поставить на водяную баню. Постоянно помешивать, от нагревания спирт улетучится и останется густая жидкость. Ее надо пить утром по рюмочке. 


  • 0

#450
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

всем привет! да от асти мартини после родов я б тоже не отказалась))) 

фух. снова бегала сегодня..капец я устала уже...

 

заехала в цон, хотела эцп открыть...ну и как всегда зависла база, час сидела в очереди...потом консультант видя что я на исходе грит завтра в 6 приходите без очереди прям...

ну посмотрим..

жара не выносимая...кондер крутит без остановки.

 

странно что я сладкого не хочу.. :confused:  с девочками типа пишут на сладкое тянет... муж счастлив что дочь будет приносит вкусности вкуснючие...а я не могу...

коробку(8шт) кфс съела зато без проблем :D . может там пачанцик все таки раз меня на острое тянет)))

 

девочки есть кто тут бухгалтер? мне посчитать нужно один месяц)) я не фурычу в этом))


  • 0

#451
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Привет пузатики ;)
Выпала я немного) то треники, то жара, то дела)))
Новости с фронтов такие, животик опускается, схватки уже не только ночью но и днем, кажется уже вот вот))) врач из рд сегодня предлагала на кресле посмотреть, но я пока отказалась, похожу еще и дам самому малышу решить когда выходить)))) но схватки с каждым днем сильнее. Сейчас лежу и дышу, тренируюсь, муж на готове))))
Тоже думаю насчет платного отделения, муж настаивает. Я вот только не прмню, там можно разных партнеров? В плане одну ночь со мной мама, а другую муж?) чет забыла я спросить))))
  • 0

#452
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, мне кажется, им без разницы кто ночует, вы же за койку платите :)
Мне врач предложил уже через неделю на кресле посмотреть, в 38 недель. Но мне кажется, рано. Если предвестников не будет, откажусь и походу до 39 недели
  • 0

#453
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброе утро, пузики ;)
Как вы ночью спали? Схватки каждые 13 мин с вечера до 3х ночи были. Утром чуть кровит, кажется пробка выходит постепенно) блин волнительно, муж гоовится, мама тоже) малыш наш как футболил так и продолжает))) а пишут детки перед выходом затихают, это кажется не наш случай)))
  • 0

#454
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Ромашка, удачи вам! Настраивайтесь, уже совсем скоро :) интересно, до ПДР дотянете? :)
  • 0

#455
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, спасибо большое :) настрой полным ходом, вот тоже думаю, рожу ли 1 авг в пдр или раньше? Или позже?)))) надо с мужем чтоли поспорить))))
  • 0

#456
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ой Ромашка как волнительно. Держитесь.

У меня треньки так же идут, не становятся чаще. Это и к лучшему, у меня ничего не готово  :faceoff: 


  • 0

#457
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, привет!

В бассейне еше в Рей Пуле вход беременным бесплатно, может, кому актуально))

 

Такая жара, на работе сижу с кондером норм, а пока до дома доеду-никакая просто после автобуса((( И еще так потеть стала жукто, прям платье мокрое под мышками :D ,аж неудобно перед людьми, я так никогда не потела до мокрых пятен,толи жара, толи беременность так влияет)))

 

Кстати, может, тоже кому надо, на неделе была в Эйчеме, там распродажа беременных джинсов,леггинсов и маек.


Сообщение отредактировал Moms.S: 29.07.2017, 13:11:08

  • 0

#458
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, держусь, спасибо, а ваши треньки по силе одинаковые или с каждым днем сильнее и больнее?
Моms.S я тоже стала потеть, но у меня раньше вообще ничего не выходило( кожа такая(( я только краснею, а сейчас хорошо хоть поры открылись)))) я тоже в h&m купила сараФанчик за 2000 :D
  • 0

#459
Moms.S

Moms.S
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мадамка, держусь, спасибо, а ваши треньки по силе одинаковые или с каждым днем сильнее и больнее?
Моms.S я тоже стала потеть, но у меня раньше вообще ничего не выходило( кожа такая(( я только краснею, а сейчас хорошо хоть поры открылись)))) я тоже в h&m купила сараФанчик за 2000 :D

как я вас понимаю (с) :hi:

да, там цены такие клевые, джинсы по 2500 и 3500 и даже блузочки видела по 1700)) Короче. всем туда)


  • 0

#460
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ромашка, держитесь до августа) Пусть сидит уже малышок до срока, не торопится)

 

Мне кажется, это страшно понимать, что вот-вот родишь  :fie:  :D


Сообщение отредактировал Амика: 29.07.2017, 13:22:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.