Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4741
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Всем привет! С новым годом, девочки)

Августейшая, второй скрининг я вот прошла на срок 20 недель, съездила в Ату, сходила к Рудневой и Раченковой.

Кровь не сдается, только узи.

Спасибо. К Рудневой запишусь. Коллега ее хвалит. Говорит не хуже Голентовского.

 

Руднева очень понравилась. Все подробно показала, рассказала, минут 20 точно. И запись к ней не такая бешеная, как у д.Миши.


  • 0

#4742
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Всем привет! С новым годом, девочки)

Августейшая, второй скрининг я вот прошла на срок 20 недель, съездила в Ату, сходила к Рудневой и Раченковой.

Кровь не сдается, только узи.

Спасибо. К Рудневой запишусь. Коллега ее хвалит. Говорит не хуже Голентовского.

 

Руднева очень понравилась. Все подробно показала, рассказала, минут 20 точно. И запись к ней не такая бешеная, как у д.Миши.

 

Да , я помню Вы писали, поэтому к ней и ценник у нее вполовину меньше, а после праздников самое то)))


  • 0

#4743
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Августейшая, как у вас дела? как все прошло?

я иду на узи ровно в 20 недель, 12го января. Почитайте еще про Занилову Валентину - она была зав отделением в ГЦРЧ, сейчас кажется зав отделением по пренатальной диагностике в роддоме на Басенова,

очень хороший специалист, отзывов много хороших, я в восторге от нее, в отличии от Голентовского...


  • 0

#4744
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! Я сегодня съездила в банк, открыла счет и карточку выдали в течении 10 минут. Так и называется для пособий в Казкоме. Правда она не именная, да и какая впринципе разница. Ни какого % при снятии денег не снимают и за обслуживание карты тоже 0%. Очень удобно прям)))


  • 0

#4745
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет! Я сегодня съездила в банк, открыла счет и карточку выдали в течении 10 минут. Так и называется для пособий в Казкоме. Правда она не именная, да и какая впринципе разница. Ни какого % при снятии денег не снимают и за обслуживание карты тоже 0%. Очень удобно прям)))

Спасибо за инфо!
  • 0

#4746
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет! Я сегодня съездила в банк, открыла счет и карточку выдали в течении 10 минут. Так и называется для пособий в Казкоме. Правда она не именная, да и какая впринципе разница. Ни какого % при снятии денег не снимают и за обслуживание карты тоже 0%. Очень удобно прям)))


Когда будешь снимать перепроверяй. У меня так было, что открыли как бы для пособий, а фактически обычная карта с комиссиями. Пришлось скандалить.
  • 0

#4747
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Августейшая, как у вас дела? как все прошло?

я иду на узи ровно в 20 недель, 12го января. Почитайте еще про Занилову Валентину - она была зав отделением в ГЦРЧ, сейчас кажется зав отделением по пренатальной диагностике в роддоме на Басенова,

очень хороший специалист, отзывов много хороших, я в восторге от нее, в отличии от Голентовского...

Я не пошла, муж подумал и принял решение, что он категорически против, сходили на консультацию, ему объяснили все риски, он их принял на себя.  Сегодня сдала ОАК  в инвитро, завтра пойду к платному врачу, она как раз про Занилову тоже говорила. Сегодня еще раз в ПК позвоню может дадут талон, а нет, так и ладно.  


  • 0

#4748
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Августейшая, как у вас дела? как все прошло?

я иду на узи ровно в 20 недель, 12го января. Почитайте еще про Занилову Валентину - она была зав отделением в ГЦРЧ, сейчас кажется зав отделением по пренатальной диагностике в роддоме на Басенова,

очень хороший специалист, отзывов много хороших, я в восторге от нее, в отличии от Голентовского...

Я не пошла, муж подумал и принял решение, что он категорически против, сходили на консультацию, ему объяснили все риски, он их принял на себя.  Сегодня сдала ОАК  в инвитро, завтра пойду к платному врачу, она как раз про Занилову тоже говорила. Сегодня еще раз в ПК позвоню может дадут талон, а нет, так и ладно.  

 

Мне моя врач про Занилову так говорила - всех беременных показываем именно ей, все спорные моменты или сомнения - она решает очень профессионально. Со слов врача, по ее опыту она не пропустила еще ни одну патологию. 

В моей клинике (LS Clinic напротив АДК) она принимает по пятницам, после обеда. не знаю насчет очереди, есть или нет, я там стою на учете, на прошлой неделе записалась на 12 число без проблем. Врач очень внимательная, я когда к ней на скрининг первый ходила- малыш лежал неудобно, она просила то походить/попрыгать/покашлять, чтобы он лег правильно, очень тщательно делала все замеры, я за 3 беременности много у кого была и делала узи у разных врачей, эта врач внушает большое доверие. И конечно же пальчики, ножки, ручки, все показала, очень душевно так сказать)))

Я уверена, что у вас все хорошо! Постарайтесь к ней попасть, уверена, она вам понравится и успокоит вас!


  • 1

#4749
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений




Всем привет! С новым годом, девочки)
Августейшая, второй скрининг я вот прошла на срок 20 недель, съездила в Ату, сходила к Рудневой и Раченковой.
Кровь не сдается, только узи.

Спасибо. К Рудневой запишусь. Коллега ее хвалит. Говорит не хуже Голентовского.
Руднева очень понравилась. Все подробно показала, рассказала, минут 20 точно. И запись к ней не такая бешеная, как у д.Миши.
Да , я помню Вы писали, поэтому к ней и ценник у нее вполовину меньше, а после праздников самое то)))
Цена узи у Рудневой 7 тыс, разница всего лишь на 1000.
Еще мне очень понравилась Раченкова, очень тщательно смотрит, со всех ракурсов посмотрела, и еще она очень приятная и позитивная)
  • 0

#4750
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Августейшая, как у вас дела? как все прошло?

я иду на узи ровно в 20 недель, 12го января. Почитайте еще про Занилову Валентину - она была зав отделением в ГЦРЧ, сейчас кажется зав отделением по пренатальной диагностике в роддоме на Басенова,

очень хороший специалист, отзывов много хороших, я в восторге от нее, в отличии от Голентовского...

Я не пошла, муж подумал и принял решение, что он категорически против, сходили на консультацию, ему объяснили все риски, он их принял на себя.  Сегодня сдала ОАК  в инвитро, завтра пойду к платному врачу, она как раз про Занилову тоже говорила. Сегодня еще раз в ПК позвоню может дадут талон, а нет, так и ладно.  

 

Мне моя врач про Занилову так говорила - всех беременных показываем именно ей, все спорные моменты или сомнения - она решает очень профессионально. Со слов врача, по ее опыту она не пропустила еще ни одну патологию. 

В моей клинике (LS Clinic напротив АДК) она принимает по пятницам, после обеда. не знаю насчет очереди, есть или нет, я там стою на учете, на прошлой неделе записалась на 12 число без проблем. Врач очень внимательная, я когда к ней на скрининг первый ходила- малыш лежал неудобно, она просила то походить/попрыгать/покашлять, чтобы он лег правильно, очень тщательно делала все замеры, я за 3 беременности много у кого была и делала узи у разных врачей, эта врач внушает большое доверие. И конечно же пальчики, ножки, ручки, все показала, очень душевно так сказать)))

Я уверена, что у вас все хорошо! Постарайтесь к ней попасть, уверена, она вам понравится и успокоит вас!

 

Спасибо, завтра на прием к врачу схожу, потом рещу к кому идти. В ПК говорят, что возможно на следующей неделе дадут талон в ГЦРЧ, чтоб не торопилась.

 

Сын еще заболел, вызвала врача,  с работы отпрошусь , а то бабушка в панике. Не знает что с ним, я так думаю ангина. 


  • 0

#4751
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Всем привет! Я сегодня съездила в банк, открыла счет и карточку выдали в течении 10 минут. Так и называется для пособий в Казкоме. Правда она не именная, да и какая впринципе разница. Ни какого % при снятии денег не снимают и за обслуживание карты тоже 0%. Очень удобно прям)))


Когда будешь снимать перепроверяй. У меня так было, что открыли как бы для пособий, а фактически обычная карта с комиссиями. Пришлось скандалить.

 

Спасибо, проверю конечно. Но на самой карте написано Instant Standard Posobiya. Я еще подошла 2 раза к менеджеру, уточнила, чтобы комиссий не было, она сказала 100%.


  • 0

#4752
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем Привет! Blavla, добро пожаловать, теперь я тут не самая младшая )))
Пришли результаты нашего первого скрининга, тьфу тьфу у нас все хорошо!!! Со старшим сыном были результаты не очень, пришлось понервничать, поэтому переживала за нынешние анализы.
Зато другая неприятность - срок 15 недель всего, но уже симфизит начинает беспокоить (((( постою с час, например у плиты, и все, лобок раскалывается. В состоянии покоя, лежа или сидя, не болит, но если ногой пошевелить, то боль достаточно сильная (( ногу на ногу не могу сама закинуть, только если руками помогать. Вечером особенно сильно болит. Вчера ночью за рулем ехала, так даже с газа на тормоз ступню переставлять ощутимо было. Печалька....
  • 0

#4753
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всех поздравляю с рождественским сочельником! Не зависимо от веры и принадлежности к религии, пусть у всех нас исполнятся самые заветные мечты, ведь волшебство приходит к каждому, кто в него верит!!!
  • 0

#4754
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Маринелла присоеденяюсь к поздравлениям.
Пусть беременность у всех будет легкой, А детки здоровыми!!!!
  • 0

#4755
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Маринелла, я даже не знаю что такое симфизит... Пусть вас эта болячка меньше беспокоит... еще ходить-то долго...

У меня пошла 20 неделя, ушел токсикоз, пришла изжога  :faceoff: ,  теперь мои любимые мандарины- апельсины- киви есть не могу, эх...

ну ладно. Радует в эту беременность, что физически не могу съесть больше 1 порции еды, чуть больше съем- может тут же вырвать, такое ощущение, что желудок уменьшился в размерах  :lol: , короче малыш не дает переедать)))

Из плохого - молочница блин одолела...кому что помогало?


  • 0

#4756
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне как то врачиха говорила пить по стакану кефира на ночь, должны все проблемы с микрофлорой уйти. Не знаю на сколько применимо к молочнице

Сообщение отредактировал blavla2017: 06.01.2018, 15:42:58

  • 0

#4757
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Всем Привет! Blavla, добро пожаловать, теперь я тут не самая младшая )))
Пришли результаты нашего первого скрининга, тьфу тьфу у нас все хорошо!!! Со старшим сыном были результаты не очень, пришлось понервничать, поэтому переживала за нынешние анализы.
Зато другая неприятность - срок 15 недель всего, но уже симфизит начинает беспокоить (((( постою с час, например у плиты, и все, лобок раскалывается. В состоянии покоя, лежа или сидя, не болит, но если ногой пошевелить, то боль достаточно сильная (( ногу на ногу не могу сама закинуть, только если руками помогать. Вечером особенно сильно болит. Вчера ночью за рулем ехала, так даже с газа на тормоз ступню переставлять ощутимо было. Печалька....

сочувствую :(
А кальций и магний не назначали вам? Мне легче становилось от них

Сообщение отредактировал Амика: 07.01.2018, 09:33:39

  • 0

#4758
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет! С рождеством!!!
У меня тоже боли уже 2 месяца мучают, при чем очень сильно ((( В 4 месяца начал сильно болеть копчик и стало клинить левую ногу. Никогда такого не было ((( аг говорит кости так быстро стали готовиться. Выписала кальций и магний, и но шпу.
Так не хочу завтрашний день. Начнётся самая долгая четверть.
  • 0

#4759
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
По поводу веса. Я не знаю как сидите вы на диете ((( без сладкого жить не могу. Мне надо хоть пару конфет. Обычно вес легко уходил лишний. А после 3й как осталось 10кг лишних, так они и не уходят. При чем очень активная и спортивная я. Но сладкое даёт о себе знать и на диете не могу сидеть.
  • 0

#4760
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Может конфеты заменить на пастилу или сухофрукты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.