Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4761
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Может конфеты заменить на пастилу или сухофрукты?


Я и сухофрукты, и пастилу люблю, но шоколад больше ((( это наверное проблема всех сладкоежек.
  • 0

#4762
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день. Я, когда сильно хочу сладенького, ем куагу с миндалем вместе. Помогает, но не в Новый год, когда куча конфет дома... )
  • 0

#4763
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Impressionistka: 08.01.2018, 10:21:04

  • 0

#4764
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Из плохого - молочница блин одолела...кому что помогало?

у меня в первую беременность была жутчайшая молочница с оч неприятными последствиями для меня после родов. в эту беременность я трясу врачей по этому вопросу усиленно.

сдала мазок на бак посев, выявили устойчивость грибов к определенным препаратам и наоборот. у меня нистатин вроде как влияет на этих грибов. пропила, проставила свечки. эффект на неделю. 

затем купила тержинан. проставила 5 дней - эффекта хватило на 3 дня. вот второй раз опять тержинан 5 дней, сейчас 3-ий день. посмотрим на сколько хватит.

мужу ксати тоже надо дать противогрибковый. 

 

ждала 20-ти недель , чтобы купить нео - пенотран. оч классно помогал мне от молочницы, когда не была беременна. пока не пробовала.

 

 

а! еще назначили пить пребиотики и пробиотики, чтобы флору кишечника нормализовать. вроде как они связаны эти флоры. я чессгря в этом сомневаюсь, но пью. думаю не повредит. 


Сообщение отредактировал AngeLLa: 08.01.2018, 13:04:06

  • 0

#4765
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

по поводу еды! я себя 10 лет ограничивала по поводу еду и дико ждала беременности, чтобы жрать без зазрения совести)))))

вот жру булочки. кайф))))) 

без сладкого голова болеть начинает. так что есть еще одно оправдание))


  • 0

#4766
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

добрый день! 

13-я неделя пошла, уже +7 кг, тяжеловато, временами аппетит страшный, но все подряд есть не могу, несварение.

это у меня вторая Б, с первой 20 кг набрала, с этой не хочу так набирать, но видимо не получится иначе


  • 0

#4767
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня 1я +30
  • 0

#4768
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет,  в тему еды, у меня уже 19 неделя, как скинула 3,5 кг, так ничего и не набираю, аппетита толком нет. Ем  мало, ничего не хочется.  Гемоглобин падает, уже 125,  но не мясо, ни гранат ничего не хочу. 

Девы, может кто в курсе, какая - нибудь страховая делает ВЗР для беременных, во всех  более -менее известных страховых это исключение.


  • 0

#4769
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пузатики привет!
Если у кого кс планируется у меня остались подгузы троечка 8 штук и урологические прокладки полпачки тоже 8 штук. Мне в реанимации 2 подгузов хватило. Если кому надо, отдам. Пишите в личку.
  • 0

#4770
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вывод за сегодня, на работе токсикоз переносить легче
  • 0

#4771
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Вывод за сегодня, на работе токсикоз переносить легче

Все логично) на работе меньше свободного времени циклиться на себе и своих ощущениях. Да и обстановка не позволяет "расклеиваться". Дома то можно себя пожалеть, устроить диванный режим и постоянно прислушиваться к себе и ждать когда накроет очередная порция тошнотиков
  • 0

#4772
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вывод за сегодня, на работе токсикоз переносить легче

Все логично) на работе меньше свободного времени циклиться на себе и своих ощущениях. Да и обстановка не позволяет "расклеиваться". Дома то можно себя пожалеть, устроить диванный режим и постоянно прислушиваться к себе и ждать когда накроет очередная порция тошнотиков
Вот полностью поддерживаю
  • 0

#4773
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
http://shopomania.kz...izmeneniya.html
Очень полезная статья по выплатам всем, кто родит в 2018 году
  • 0

#4774
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Блавла вы в 12-м году случайно не сидели тут? Помню этот ник по первой бм))))
  • 0

#4775
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
[quote name="ЕжОвика" post="35300562" timestamp="1515426534"]
Блавла вы в 12-м году случайно не сидели тут? Помню этот ник по первой бм))))[/quote ] да 2012-2013 ник похожий был

Сообщение отредактировал blavla2017: 08.01.2018, 22:24:40

  • 0

#4776
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! Тоже заметила, в выходные на меня нападает жесточайший жор, на работе меньше кушается, хотя и тут балую себя конфетками. Лицо заметно округлилось(

21 неделя, +7 кг.


  • 0

#4777
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

http://shopomania.kz...izmeneniya.html
Очень полезная статья по выплатам всем, кто родит в 2018 году

Спасибо за статью. Только вот без бухгалтеров не обойтись нам. Нужно знать общий доход за 2 года, чтобы рассчитать сколько ты получишь. 


  • 0

#4778
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Спасибо за статью. Только вот без бухгалтеров не обойтись нам. Нужно знать общий доход за 2 года, чтобы рассчитать сколько ты получишь. 

 

можно взять справку на егов о сумме пенсионных огтчислений, и ее основании посчитать средний доход за 2 года. ГЦВП единственное будут брать суммы соц отчислений для расчета и выводить доход, если бухгалтерия платила без ошибок, то разницы в определении дохода для расчета пособия не будет 


  • 0

#4779
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сегодня была на 20-ти недельном скрининге у Ляльковой в ЦММ. очень все тщательно посмотрела она, те моменты которые меня беспокоили - рассмотрела более досконально и мне показала все подробно. в общем я рекомендую. 


  • 0

#4780
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 Всем привет, кто как на погоду реагирует? Сегодня была адская ночь, спать не могла, воздуха не хватает, состояние какое-то  дурацкое, места себе не могла найти, до 4 утра слонялась по квартире.  Только уснула и на работу вставать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.