Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4721
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Маринелла  

Амика

Vasilisa_lesya

спасибо! успокоили. меня вот возможность кровотечений пугает очень. уже 2 раза было, но там было по другим причинам. сейчас 19 недель.

 

скоро на скрининг. меня врач моя послала не в ГЦРП, а в центр молекулярной на скрининг. вот я и думаю, может мне самостоятельно все же в ГЦРЧ пойти. великая там разница в самом процессе УЗИ?


  • 0

#4722
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Девочки привет всем. у кого-нить тут диагностировали низкое предлежание плаценты? я устала нервничать. врачи запугали((( как у кого беременность протекает/протекала в таком случае?

У меня было полное предлежание плаценты по передней стенке. Сказали, что бы относилась к себе как к хрустальной вазе ;) ;) ;) . Не волноваться, не торопиться, не наклоняться и тд, и тп. АГ звонила ко мне через день. Было ПКС.

 

Спасибо за ответ. какая у вас ответственная АГ. вы у кого наблюдались? а кровотечений не было? ребенок развивался в норме?


  • 0

#4723
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У меня караул, ночью зуб разболелся. Поехала к стоматологу. Кто какими антибами лечился, у кого-то болел зуб по время беременности?


Я удалила зуб в первую беременность и лечила. Лучше сходить к врачу он подберет нужную анестезию
  • 0

#4724
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки принимайте меня в свою компанию.
2я беременность 6я неделя
  • 0

#4725
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ребенок развивался в норме?

Чудесная девочка. Хотя скрининги были плохими. Что-то 1:150 или к 50. Если честно, уже не помню. Сдавала несколько раз. Генетики пугали отклонениями, предлагали сделать прокол. Но я отказалась. Так как сразу приняла решение в любом случае рожать. Для меня забеременеть и доносить - чудо.

какая у вас ответственная АГ

Группа риска высокая. Лучше подстраховаться.

вы у кого наблюдались?

Уехала она в Астану. А наблюдалась в поликлинике по месту жительства.

а кровотечений не было?

Нет. Бог миловал.

Сообщение отредактировал y.zakhar: 03.01.2018, 11:14:48

  • 0

#4726
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

У меня караул, ночью зуб разболелся. Поехала к стоматологу. Кто какими антибами лечился, у кого-то болел зуб по время беременности?

я принимала Флемоклав солютаб на 14 ой неделе
  • 0

#4727
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки принимайте меня в свою компанию.
2я беременность 6я неделя

лёгкой вам беременности и родов!)
  • 0

#4728
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки принимайте меня в свою компанию.
2я беременность 6я неделя

лёгкой вам беременности и родов!)


Спасибо
  • 0

#4729
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

У меня караул, ночью зуб разболелся. Поехала к стоматологу. Кто какими антибами лечился, у кого-то болел зуб по время беременности?

я думаю в стоматологии свои протоколы на счет беременных, сейчас все максимально безопасно. не переживайте. расскажите потом как сходили.


  • 0

#4730
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 y.zakhar

 

спасибо, чувствую переживать мне не нужно так активно)). постараюсь расслабиться. 


  • 0

#4731
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я думаю в стоматологии свои протоколы на счет беременных, сейчас все максимально безопасно. не переживайте. расскажите потом как сходили.

Ужас, просидела 2 часа у стоматолога, чистили 3 канала, воспаление, хотя нервов нет. Ну вроде получше. Один молодой стоматолог отказался меня брать, видимо испугался))))) а девушка без проблем меня взяла ))))
  • 0

#4732
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

я думаю в стоматологии свои протоколы на счет беременных, сейчас все максимально безопасно. не переживайте. расскажите потом как сходили.

Ужас, просидела 2 часа у стоматолога, чистили 3 канала, воспаление, хотя нервов нет. Ну вроде получше. Один молодой стоматолог отказался меня брать, видимо испугался))))) а девушка без проблем меня взяла ))))

 

антибы назначили или так обойдется все?


  • 0

#4733
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Blavla2017, добро пожаловать!
Как бысто время идет, девочки. 3 триместр наступил уже вроде, или вот-вот наступит.. Жеконя, вы будете в декрете ходить на аквагимнастику? Если удобен вам район Шпляпина-Правды, очень советую Д Фитнесс. Там отличный бассейн, и тренер на аквамаме супер.
  • 0

#4734
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Иннэсса обещала рассказать, как роды прозодили на Басенова, но что-то пока молчок, не до того, видимо...
  • 0

#4735
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В рахат фитнес йога для будущих мам не плохая. Я через 2 недельки начну туда ходить
  • 0

#4736
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет, всех с наступившим новым годом. Дамы, подскажите, второй скрининг на какой неделе? В ПК талонов нет, хочу платно пройти, думаю к Дудко или в ГЦРЧ идти.


  • 0

#4737
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

антибы назначили или так обойдется все?


Слава богу анибы не назначили. Сегодня второй раз чистили, но без укола. Вытерпила)))
  • 0

#4738
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Blavla2017, добро пожаловать!
Как бысто время идет, девочки. 3 триместр наступил уже вроде, или вот-вот наступит.. Жеконя, вы будете в декрете ходить на аквагимнастику? Если удобен вам район Шпляпина-Правды, очень советую Д Фитнесс. Там отличный бассейн, и тренер на аквамаме супер.

Далековато для меня. Я на акваэробику на Сейфулина-Маметова ходила. Там инструктор тоже хороший. Пока что-то я вся в беготне)))
  • 0

#4739
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! С новым годом, девочки)

Августейшая, второй скрининг я вот прошла на срок 20 недель, съездила в Ату, сходила к Рудневой и Раченковой.

Кровь не сдается, только узи.


  • 0

#4740
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! С новым годом, девочки)

Августейшая, второй скрининг я вот прошла на срок 20 недель, съездила в Ату, сходила к Рудневой и Раченковой.

Кровь не сдается, только узи.

Спасибо. К Рудневой запишусь. Коллега ее хвалит. Говорит не хуже Голентовского.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.