Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4781
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Меня моя врач отправила на  УЗИ к Заниловой, хотела к ней на Басенова попасть, но там говорят, что она в отпуске, потом перезвонила, говорят сильно занята, в общем придется в ЛС идти. В ПК дали талон в ГЦРЧ, но направление не дали, договор еще не заключили. 


  • 0

#4782
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет. Августейшая, да, на погоду капец какой-то. Я причем толком не спала 3 ночи подряд ( что, как медики говорят, на невроз тянет). Акушерка говорит пить валерианку в таблетках 3 р в день. Вот не знаю, надо ли мне, может, кто другое что посоветует?

Сообщение отредактировал Impressionistka: 11.01.2018, 09:37:52

  • 0

#4783
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Девочки, а насчет цона и сдачи доков- можно в ближайший цон, или только по месту жительства?
  • 0

#4784
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, а насчет цона и сдачи доков- можно в ближайший цон, или только по месту жительства?

Смотря какие доки,  мы паспорта делали, сказали, что только по прописке, а удостоверение менять можно в любом цоне. 

Лучше позвонить 1414, там обычно быстро и хорошо консультируют. 


  • 0

#4785
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Имела в виду доки на пособие по берем и родам..
  • 0

#4786
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У меня то же 2 дня ужас как фигово, пуз тянет хотя срок маленький

Сообщение отредактировал blavla2017: 11.01.2018, 19:59:51

  • 0

#4787
nan260987

nan260987
  • Частый гость
  • 65 сообщений
По берем. И родом только по месту прописки
  • 1

#4788
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

По берем. И родом только по месту прописки


Спасибо. Жаль, удобно возле работы цон расположен..)
  • 0

#4789
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

сегодня была на узи у Заниловой, нарыдалась от умиления))))в 20 недель уже такой прям человечек настоящий! ступня 4см! вес 450г! 

удивительно, какое счастье мы носим под сердцем!


  • 0

#4790
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

сегодня была на узи у Заниловой, нарыдалась от умиления))))в 20 недель уже такой прям человечек настоящий! ступня 4см! вес 450г! 

удивительно, какое счастье мы носим под сердцем!

Это точно. Только откуда потом вырастают такие вредные )))))


  • 0

#4791
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

сегодня была на узи у Заниловой, нарыдалась от умиления))))в 20 недель уже такой прям человечек настоящий! ступня 4см! вес 450г!
удивительно, какое счастье мы носим под сердцем!

Ну прям расстрогали, так мило)))
  • 0

#4792
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды.

Мне 32 года, это моя вторая беременность на которою я наконец-то решилась. Естественная. Разница между детьми будет 13лет. 

 

Эмоции в 32 конечно совершенно иные, чем в 19. Каждая неделька считается, штудируется куча информации, все планировалось, консультации врачей до зачатия, сама дата зачатия и т.д. Не то чтобы более осознанно всё, всё очень трепетно....

 

К концу подходит 18ая неделя. Плацентация по передней стенке. Сегодня прошла очередной прием у своего врача, Хорун В.Г. в ИРМ. Пока, ттт, всё хорошо.

Принципиально встала на ведение беременности в это заведение, ибо на районную поликлинику без слез не взглянешь, да и сезонность не очень подходящая для посещения такого общественного места. А там как-то спокойнее, все пузатики, все себя берегут. УЗИ прохожу у Рудневой. На первом скрининге 13ой недели, она мне сказала, что судя по формированию детки - это девочка. Второй скрининг сегодня назначили на 22ое января, расстроилась конечно - неймётся. Жду не дождусь узнать пол своей будущей дочери :) :) :) Начинаю медленно но верно задумываться о выборе род дома, штудирую отзывы и рекомендации, потому как время летит очень быстро.

 

Перечитав эту часть темы, была очень рада увидеть тут много старых знакомых, которые уже осчастливлены появлением малышей!

Всех присутствующих от всего сердца поздравляю с чудом, пусть все пройдет легко!


  • 0

#4793
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды.

Мне 32 года, это моя вторая беременность на которою я наконец-то решилась. Естественная. Разница между детьми будет 13лет. 

 

Эмоции в 32 конечно совершенно иные, чем в 19. Каждая неделька считается, штудируется куча информации, все планировалось, консультации врачей до зачатия, сама дата зачатия и т.д. Не то чтобы более осознанно всё, всё очень трепетно....

 

 

Добро пожаловать к нам! у меня тоже разница между младшим и старшими получится  13 и 9 лет. 

Тот, которому 8 ждет с нетерпением, очень трепетно относится ко мне и к животику, а старший очень спокойно, без лишних эмоций. Понимаю, что общих интересов совсем не будет, только наверное когда вырастут будут общие дела. 

Но что поделать)уже как есть так есть) Зато драк и ссор дома не будет  :D , всё спокойнее))))


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 13.01.2018, 10:48:22

  • 0

#4794
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Добро пожаловать к нам! у меня тоже разница между младшим и старшими получится  13 и 9 лет. 
Тот, которому 8 ждет с нетерпением, очень трепетно относится ко мне и к животику, а старший очень спокойно, без лишних эмоций. Понимаю, что общих интересов совсем не будет, только наверное когда вырастут будут общие дела. 
Но что поделать)уже как есть так есть) Зато драк и ссор дома не будет  :D , всё спокойнее))))

У меня складывается впечатление, что сыну вообще всё равно. Второй раз за все время спросил «какого размера он там сейчас»
  • 0

#4795
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет, девочки! Принимайте в свои ряды.

Мне 32 года, это моя вторая беременность на которою я наконец-то решилась. Естественная. Разница между детьми будет 13лет. 

 

Эмоции в 32 конечно совершенно иные, чем в 19. Каждая неделька считается, штудируется куча информации, все планировалось, консультации врачей до зачатия, сама дата зачатия и т.д. Не то чтобы более осознанно всё, всё очень трепетно....

 

К концу подходит 18ая неделя. Плацентация по передней стенке. Сегодня прошла очередной прием у своего врача, Хорун В.Г. в ИРМ. Пока, ттт, всё хорошо.

Принципиально встала на ведение беременности в это заведение, ибо на районную поликлинику без слез не взглянешь, да и сезонность не очень подходящая для посещения такого общественного места. А там как-то спокойнее, все пузатики, все себя берегут. УЗИ прохожу у Рудневой. На первом скрининге 13ой недели, она мне сказала, что судя по формированию детки - это девочка. Второй скрининг сегодня назначили на 22ое января, расстроилась конечно - неймётся. Жду не дождусь узнать пол своей будущей дочери :) :) :) Начинаю медленно но верно задумываться о выборе род дома, штудирую отзывы и рекомендации, потому как время летит очень быстро.

 

Перечитав эту часть темы, была очень рада увидеть тут много старых знакомых, которые уже осчастливлены появлением малышей!

Всех присутствующих от всего сердца поздравляю с чудом, пусть все пройдет легко!

Добро пожаловать. Легкой беременности.


  • 0

#4796
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 ecstasy

добро пожаловать. мне 33 и тоже 2-ая Б, а между детьми будет почти 10 лет. 

я стою на учете в Рахате и думаю о родах там же, но пока ничего не штудировала. 


  • 0

#4797
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

По берем. И родом только по месту прописки

Спасибо. Жаль, удобно возле работы цон расположен..)
а через егов не хотите подать? Там три минуты.
  • 0

#4798
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

По берем. И родом только по месту прописки

Спасибо. Жаль, удобно возле работы цон расположен..)
а через егов не хотите подать? Там три минуты.

 

Доборое утро) Ключ ЭЦП нужен для подачи через егов?


  • 0

#4799
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем здравствуйте
Пух, да, ЭЦП нужно.
Иннэсса, дородовые оформлять, нужно же отнести больничный, т.е. только явочно. Как вы сегодня?
  • 0

#4800
nan260987

nan260987
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем доброе утро, дородовые только явочно, через егов только послеродовые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.