Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4701
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Инесса примите и мои поздравления!!! Моя тёзка)))) Быстрейшего вам восстановления.
  • 0

#4702
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Анна хорошее имя. Вообще имя так непросто выбрать.. замучались уже. Чтобы и отчество защищало, помогало в трудностях, и благозвучно было, и судьба имени была хорошая, и , самое трудное, чтобы нравилось всем членам семьи.... капец, в общем))

да это целая история с выбором имени. до последнего не знали как назовем. когда дали справку для цона вот тут и забегали-образно говоря. Сын говорил имя нравится анна, муж в ночь перед походом в цон-как великий нумеролог)) сидел и считал какие то данные ( тут смайлик ржу нимагу) высилил что и дата и имя совпадают чуть ли не сто процентов. а звучит красиво Шумик Анна Евгеньевна-и строго и мягко прям как надо. доча очень похожа на мужа.акушерка сразу сказала-вылиная папина копия)) хотя моя сторона заявляет свои права :D все наше .


  • 1

#4703
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Инесса примите и мои поздравления!!! Моя тёзка)))) Быстрейшего вам восстановления.

спасибо. 


  • 0

#4704
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Всем привет! Тихо тут, предпраздничные хлопоты и гонка все успеть дают о себе знать, да?)
Ух, ну и погодка, исключительно "декабрьско-новогодняя"! Чтобы зимой такой ветер был в Алматы даже и не припомню...
Как ваши пузики, на погоду не реагируют?
  • 0

#4705
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Привет всем! Всех с наступпюшим новым годом! Пусть он нам принесет здоровых деток и быстрого восстановления и новых потрясающих эмоций!
Нам вот 18 неделек- каждое утро в 5 будит меня пинками, пока не поем в 7- вертится вовсю.зато потом спииит до обеда)))) живот растет , прибавила 2кг за все время.
Скорей бы каникулы начались у детей, устала уже возить-привозить их туда-сюда
  • 0

#4706
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
С наступающим, девочки! Да, суета новогодняя. Я сегодня ночью не спала с часу до почти четырех. Как снег пошел вовсю , тогда только уснула). Насчет поесть и пинаться, Василиса-Леся, точно подмечено. Ну что же, детей кормить надо)
  • 0

#4707
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Нам вот 18 неделек- каждое утро в 5 будит меня пинками, пока не поем в 7- вертится вовсю.зато потом спииит до обеда))))

режим вырабатывает))
Я тоже уже жду шевелюшки. Со старшим в 16 или 17 неделек хорошо так почувствовала, в кино ходили на Бонда, видимо громкие звуки стрельбы ему не понравились. Но он был по передней прикреплен. В этот раз по задней стенке, вот думаю пораньше же должны ощущаться? Плацента то не мешает, только матка и кожа. Ну и жирка маленько))
  • 0

#4708
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет! А я сегодня была на приема у врача. Тромбоциты мои выросли слава богу. У меня оказывается с 22 января уже декрет. А с 3 января я ухожу в отпуск. Поэтому дорабатываю 2 денечка последних и я счастливая  :)


  • 0

#4709
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем привет! А я сегодня была на приема у врача. Тромбоциты мои выросли слава богу. У меня оказывается с 22 января уже декрет. А с 3 января я ухожу в отпуск. Поэтому дорабатываю 2 денечка последних и я счастливая  :)

жеконя, вот так новости))) какие хорошие слова-последние денечки- :D


  • 0

#4710
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всех с наступающим, и здоровья-ЗДОРОВЬЯ- здоровья!!!
Жеконя, с выходом на свободу!!! У мне еще пу...ть и п..кать до декрета, не нашли замену мне, бросить нельзя.
  • 0

#4711
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Дорогие мамочки! С Новым Годом! От всей души желаю всем нам крепкого здоровья, беспроблемной беременности и легких родов! Пусть наши малышики принесут нам много-много счастья!
Пы.сы. берегите себя и свои пузики в новогоднюю ночь )))
  • 0

#4712
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
С новым годом, девочки!
Пусть новый год принесет нам здоровых, долгожданных деток! Пусть будет много радости и теплых дней! Берегите себя!
  • 0

#4713
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девчули, всех с Новым годом! Здоровья, счастья, любви, терпения и достатка во всём! ! !
  • 0

#4714
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Девочки привет всем. у кого-нить тут диагностировали низкое предлежание плаценты? я устала нервничать. врачи запугали(((  как у кого беременность протекает/протекала в таком случае?


  • 0

#4715
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки привет всем. у кого-нить тут диагностировали низкое предлежание плаценты? я устала нервничать. врачи запугали((( как у кого беременность протекает/протекала в таком случае?

Привет! У Вас какой срок? Вот нервничать как раз не нужно. Ну и беречься: исключить активные прогулки, ходить поменьше и ничего не поднимать. У меня плацента частично перекрывает зев, срок 15 недель. В прошлую беременность на ранних сроках также было, но потом поднялась с ростом живота, но была по передней стенке прикреплена. В этот раз по задней, поэтому надеюсь что поднимется, но сомнения гложат: во внутрь то живот не растет )
  • 0

#4716
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки привет всем. у кого-нить тут диагностировали низкое предлежание плаценты? я устала нервничать. врачи запугали((( как у кого беременность протекает/протекала в таком случае?

У меня в прошлую беременность до 20 недель где-то так было, потом нормализовалось
  • 0

#4717
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне на первом скрининга полное предлежание поставили. Моя гинеколог исключила спорт из моей жизни до следующего скрининга, секс и всякие активности. В 20 недель плацента поднялась на 2 см. А, прикрепление по задней стенке было. В итоге родила сама с плацентой в 3,5 см от зева, хотя это низко по идее. Кровотечений в течение беременности не было.
Вы не переживайте, просто поберегитесь чуть.

Сообщение отредактировал Амика: 03.01.2018, 01:13:55

  • 0

#4718
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девчули, всем привет! Может кто знает, в каком банке сейчас выгодно открыть карточку для получения декретных. Говорят Казком закрыли, вернее Народный его выкупил. В прошлую беременность я в Казкоме открывала.
  • 0

#4719
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У меня караул, ночью зуб разболелся. Поехала к стоматологу. Кто какими антибами лечился, у кого-то болел зуб по время беременности?
  • 0

#4720
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Девочки привет всем. у кого-нить тут диагностировали низкое предлежание плаценты? я устала нервничать. врачи запугали((( как у кого беременность протекает/протекала в таком случае?

У меня было полное предлежание плаценты по передней стенке. Сказали, что бы относилась к себе как к хрустальной вазе ;) ;) ;) . Не волноваться, не торопиться, не наклоняться и тд, и тп. АГ звонила ко мне через день. Было ПКС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.