Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4621
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сфотала палату.

это в каком РД? платное отделение?

что то у  меня живот каменеет каждые 2 часа...доча крутится больновато мне-это нормально? я уже забыла какие схватки. с сыном помню упала на колени и поползла 03 взывать...

после приема у гини мне почему то передвинули ПДР  я в шоке. считали считали с начала постановки на учет а тут выяснилось на неделю меньше срок у меня. 


  • 0

#4622
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Инесса, это в платном отделении в 1 РД. Каждые два часа это треники, скорее всего. У меня больше месяца такие были.
В общем сдвинули мне ПКС. Завтра в восемь решили.
  • 0

#4623
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Инесса, это в платном отделении в 1 РД. Каждые два часа это треники, скорее всего. У меня больше месяца такие были.
В общем сдвинули мне ПКС. Завтра в восемь решили.

Удачи Вам завтра!!! Ложитесь сегодня пораньше, отдыхайте, а утром уже будете нюхать свое сокровище!
  • 0

#4624
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лили, удачи завтра! Легкой руки хирургу!

Кровати на Басенова, кстати, такие же)) матрасы только видимо другие)
  • 0

#4625
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Инесса, это в платном отделении в 1 РД. Каждые два часа это треники, скорее всего. У меня больше месяца такие были.
В общем сдвинули мне ПКС. Завтра в восемь решили.

Ни пуха! Пусть все пройдет отлично и постарайтесь сегодня поспать, завтра будет не до сна))
  • 0

#4626
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Муж есть, мы обсуждали беременность когда я забеременела. Она сказала что надеется тем более в браке лет 20. Я прямым текстом говорить не буду, но вот хотела что-то символичное подарить. Мне показалось что она потеряла надежду((. И хочется поддержать от души.

Она моя хорошая коллега подарила маечку после того, как родила, но мы с ней обсуждали, что я очень хочу ребеночка и пробую после зб. Я носила эту майку и забеременела вскоре, и родила того же пола ребеночка))) также мне сестра мужа подкидывала слюнявчик племянницы, недавно нашла.
Я думаю, что если Вы обсуждали с коллегой эту тему, то можете подарить что то. Если Вы не так близки, то лучше нейтральный подарок.
Или подкиньте ей носочек/царапку/слюнявчик по тихому)
Спасибо за ответ. Думаю какой нейтральный подарок подарить.
  • 0

#4627
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет. Лежу в роддоме. Вечером часов в 7 схватки с постоянным интервалом начались и прям очень болезненные. А т.к. ни разу настоящих схваток не испытывала, боялась не распознать ложные от настоящих. Начала засекать интервал, 15-20 минут было, написала врачу, он сказал выпить ношпу, и если регулярные (4-5мин) будут ехать в роддом. К 11 у меня каждые 10 минут они стали. Муж паникер больше меня) заставил ехать в РД. Раскрытия нет, сделали ктг, на нем 3 схватки (ложные). Как я не сопротивлялась, хотела домой уехать и дотянуть до понедельника, оставили меня здесь. С 2 рубцами сказали в любой момент матка может лопнуть, даже при ложных схватках. И они на себя риск отказываются брать, что отпустили. В общем, осталась я здесь, под наблюдением.

Удачи. Чтобы все прошло хорошо.
  • 0

#4628
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо, девочки. Вы тоже себя и малышей берегите.
  • 0

#4629
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Инесса, это в платном отделении в 1 РД. Каждые два часа это треники, скорее всего. У меня больше месяца такие были.
В общем сдвинули мне ПКС. Завтра в восемь решили.

Лили с Богом! Держу кулачки! Пусть все пройдет хорошо! У меня операция была тоже в 8 утра! Желаю чтобы также все легко прошло!
  • 0

#4630
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили как дела? Ждем новостей
  • 0

#4631
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет! тишина то какая)

ЕжОвика, как вы? Вы уже дома?

В Астане снег выпал наконец, красота такая, только холодно и скользко. 


  • 0

#4632
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет! тишина то какая)
ЕжОвика, как вы? Вы уже дома?
В Астане снег выпал наконец, красота такая, только холодно и скользко.

Привет! Да мы с пятницы дома)))
Со снежком вас! Аккуратней на дорогах
  • 1

#4633
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет. ЧТо-то все в спячку ушли.  Вчера с мужем поссорились, всю ночь живот болел, уже думала кетонала тяпнуть или чего покрепче. Как назло ничего дома не оказалось. Погода второй день мрачная, у кого-нибудь новогоднее настроение есть?


  • 0

#4634
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Лили как дела? Ждем новостей

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.
  • 0

#4635
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Лили, поздравляю!
Теперь только время поможет, а оно поможет) ну и лялька при вас, видно ради кого все это терпите. Держитесь и скорейшего вам восстановления!
  • 0

#4636
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Лили как дела? Ждем новостей

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.

Доброе утро! Поздравляю! Быстрее вам восстановиться. И спокойных ночек, да молочка побольше)))
  • 0

#4637
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет. ЧТо-то все в спячку ушли.  Вчера с мужем поссорились, всю ночь живот болел, уже думала кетонала тяпнуть или чего покрепче. Как назло ничего дома не оказалось. Погода второй день мрачная, у кого-нибудь новогоднее настроение есть?

Ссоры - это все временно, а нервы и здоровье нужно беречь, так как оно у нас одно. Лучше о себе и ляльке подумайте. 


  • 0

#4638
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.

 

Мои поздравления!!! Главное все прошло хорошо, а боль постепенно стихнет. Такая наша участь, мы же сильные и терпеливые ))) Зато вкусняшка рядышком 


  • 0

#4639
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем привет. ЧТо-то все в спячку ушли. Вчера с мужем поссорились, всю ночь живот болел, уже думала кетонала тяпнуть или чего покрепче. Как назло ничего дома не оказалось. Погода второй день мрачная, у кого-нибудь новогоднее настроение есть?


Августейшая не надо расстраиваться.
А Кетонал нельзя пить без разрешения врача. Только ношпу.
  • 0

#4640
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет!

Lee_Li, поздравляю! Быстрого восстановления вам!

Августейшая, у меня на днях вот было, обиделась на мужа, очень поздно приехал домой. Умом то понимаю, что глупо обижаться, а с эмоциями трудно совладать) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.