Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4581
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Про Голентовского тоже удивлена....шо это с ним. Был чутким и эмоциональным, и пальчики считал, в отличии от Боренштейн, вот у нее как-то сухо было.

Не знаю, может у него настроения не было...вообще не поняла, зачем за 2 мес к нему записывалась..пересмотрела видео- сын снимал на сотку- 5мин 30сек на все про все...
Наверное сегодня был не его день...и не наш...
  • 0

#4582
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
ЕжОвика, а вы в бесплатное по направлению попали?
Нравится мне этот роддом, я сама там не рожала, сестренка в 2014 году родила там, а я была её партнером. 31 декабря 2014 г. отмечали мы новый год на работе, а тут сестренка звонит, схватки начались) Я домой поехала, быстренько стол накрыла и в роддом, пять вечера было. А родила моя сестренка в 23:45)
  • 0

#4583
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Августейшая хорошо, что работы много, не накручивайте себя! Посылая вам море позитива! Все хорошо будет у вас!
Лили я в бесплатном отделении и скажу я вам оно покруче того платного в 5 рд где я рожала первого, персонал чуткий, еда норм, но мне свое приносисят, злесь только кашу попробовала, нормальная.
Игорь Николаевич потрясающий человек и оч хороший врач. Я прям долго мешкалась, платное или бесплатное, не пожалела что пошла в бесплатное. Лежу одна, оч удобно)))

как одна в палате? больше коек нету? я планирую проехать в РД завтра или понедельник хочу платное посмотреть. чтоб одной лежать в палате...а тут оказца и в бесплатном можно одной лежать))


  • 0

#4584
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я в 1ом в бесплатном одна лежала, правда давно уже
  • 0

#4585
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ежовика, очень рада, что у вас все хорошо))
А я седня в роддом ездила швы снимать, а швы-то и разошлись :faceoff: как я сайпалась, кто бы знал
Родила сама зато :faceoff: кому эти ер сдались с такими последствиями

Скорейшего восстановления вам! Я после первых родов тоже со швами мучалась...но они не расходились. Представляю, как вам непросто еще и с малышом на руках
спасибо за добрые слова!
Моя девочка помогает не расклеиться окончательно
  • 0

#4586
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, насчет 1 РД. То, что ЕжОвика в бесплатном лежит одна конечно ИН подсуетился, но если бы был наплыв, всё-равно бы кого-нибудь подселили. Я в 2012 году там лежала в бесплатном, но тогда и платных отделений в гос РД не было, тоже все устраивало, лежала в 2-хместной, соседка норм. У кого ЕР будет, наверное, нет смысла переплачивать за платное, лежать то 2-3 дня. Как сказал ИН детская сестра в бесплатном на 30-35 человек одна, а в платном на 6-7, немного отношение другое, а так принципиальной разницы нет. Ну и в платное заходить могут члены семьи, и даже ночевать рядом. Что и стало решающим фактором выбора платного отделения моим мужем.
У меня кс будет, минимум 5 дней лежать после операции и 1 до. Есть возможность и в бесплатном лежать, чем я и собиралась воспользоваться, но супруг настоял, чтобы рядом после того, как с реанимации переведут в палату со мной сестра была всегда (с ночевками), помогала. А так если ЕР или КС и вы сами справитесь, то зачем переплачивать, имхо.
  • 0

#4587
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика сочувствую...пусть скорее уже заживет и не беспокоит вас!
Девочки, мне просто повезло что я одна, палата расчитана на двоих. Повезло так повезло))) тоже считаю если можете и сами справится зачем переплачивать 250 тыс, только за то чтобы к вам приходили навестить родные? Имхо Первый раз конечно я бы так одна не пошла, тогда свекровь со мной была. А сейчас я и сама прекрасно справляюсь.
  • 0

#4588
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.


  • 0

#4589
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, как можно попасть на Басенова или только по направлению? 

Сегодня муж утром рано уехал на работу, обычно я с ним добиралась, а я с дочкой рядом легла и заснула, вот только пришла на работу.

 

Амика, не знала, что такое возможно, про швы. Что только не приходится терпеть женщине, пусть все быстрее восстановится.


  • 0

#4590
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Августейшая, верьте в хорошее и отгоняйте плохие мысли. Все будет хорошо. 


  • 0

#4591
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Августейшая, верьте в хорошее и отгоняйте плохие мысли. Все будет хорошо. 

 

Спасибо!!!

 Сходила в соседнюю тему, почитала, как обычно - каждый случай индивидуален. Я прагматик, взвесила все за и против, обсудила с мужем. Единственное, что не удобно ждать долго. Я бы сейчас все уже сделала и спокойно жила дальше. 


  • 0

#4592
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, привет.

На ранних сроках как долго тянет живот? Что то надоело мне))) при первой тоже тянуло, забыла только месяц или около? у меня уже 2 недели где то тянет, читала что так прогестерон вырабатывается в большом количестве...


  • 0

#4593
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений



Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Августейшая, верьте в хорошее и отгоняйте плохие мысли. Все будет хорошо.
Спасибо!!!
Сходила в соседнюю тему, почитала, как обычно - каждый случай индивидуален. Я прагматик, взвесила все за и против, обсудила с мужем. Единственное, что не удобно ждать долго. Я бы сейчас все уже сделала и спокойно жила дальше.
Августейшая, держитесь! Вы молодец, что все для себя решили, и думали головой, а не эмоциями. Я сама такая, для меня холодный и трезвый расчет прежде всего, какие бы эмоции я не испытывала. А ожидание - это да, тяжко, хочется, чтобы быстро все на свои места встало.
В любом случае, какими бы мы прагматиками не были, Вера должна быть! От всей души Вам желаю, чтобы все у Вас было замечательно!
  • 0

#4594
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, привет.
На ранних сроках как долго тянет живот? Что то надоело мне))) при первой тоже тянуло, забыла только месяц или около? у меня уже 2 недели где то тянет, читала что так прогестерон вырабатывается в большом количестве...

Меня очень нервирует такая тянущая боль, когда и не особо больно, но постоянно. Поэтому когда начинало тянуть, пила 1 таблетку ношпы. Так что точно не скажу, сколько по времени это длится, сейчас 11 недель и до сих пор иногда бывает такое.
  • 0

#4595
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А у меня, блин, не одно так другое. Вроде третий день как не штормит, только по вечерам, а днем я прям человеком себя стала чувствовать. Так сегодня после ночи таааак мышцу на шее заклинило, что правую руку поднять не могу (( зубы пришлось даже левой чистить. А голова теперь набок перекошена к левому плечу, так хоть болит меньше. Массирую весь день с доктором момом и меновазином, но облегчение не надолго.
  • 0

#4596
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А у меня, блин, не одно так другое. Вроде третий день как не штормит, только по вечерам, а днем я прям человеком себя стала чувствовать. Так сегодня после ночи таааак мышцу на шее заклинило, что правую руку поднять не могу (( зубы пришлось даже левой чистить. А голова теперь набок перекошена к левому плечу, так хоть болит меньше. Массирую весь день с доктором момом и меновазином, но облегчение не надолго.

Это точно, то одно то другое.... хорошо хоть головная боль прошла на "пока что")


  • 0

#4597
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А у меня, блин, не одно так другое. Вроде третий день как не штормит, только по вечерам, а днем я прям человеком себя стала чувствовать. Так сегодня после ночи таааак мышцу на шее заклинило, что правую руку поднять не могу (( зубы пришлось даже левой чистить. А голова теперь набок перекошена к левому плечу, так хоть болит меньше. Массирую весь день с доктором момом и меновазином, но облегчение не надолго.

ой сочувствую
У меня тож как-то схватило спину, меновазином растирала, но через пару дней помогло. Главное, без резких движений)
  • 0

#4598
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Амика, не знала, что такое возможно, про швы. Что только не приходится терпеть женщине, пусть все быстрее восстановится.

спасибо!
На Басенова либо по направлению, либо в платное, кажись
  • 0

#4599
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли если я подарю подарок коллеге с пожеланиями забеременеть? Она уже совсем взрослая женщина, знаю что хочет, но она со мной не секретничала и мы не близко общаемся. Просто я к ней хорошо отношусь по работе, она профессионал. Вот хочу сделать приятное на НГ. А потом подумала не обидится, это же личное?
  • 0

#4600
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли если я подарю подарок коллеге с пожеланиями забеременеть? Она уже совсем взрослая женщина, знаю что хочет, но она со мной не секретничала и мы не близко общаемся. Просто я к ней хорошо отношусь по работе, она профессионал. Вот хочу сделать приятное на НГ. А потом подумала не обидится, это же личное?

Тыжюрист, я бы не стала такой подарок дарить, если бы не знала всей поднаготной. Тем более Вы с ней это не обсуждали. Может она и хочет забеременеть, но есть причины, которые не позволяют это сделать, и ей будет обидно, что наступите на ее больную мозоль, так сказать. Если уж от души и желаете ей добра и двух заветных полосочек, подарите нейтральный подарок, но с сакральным смыслом (по фен шую например): фигурки ангелочка/картинку с вышитыми ангелочками, слона с опущенными вниз хоботом, кролика, лягушки. Если сначала мужчину коллеге надо для ребеночка, то парных лебедей или единорога и т.д. погуглите )

Сообщение отредактировал Маринелла: 08.12.2017, 16:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.