Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4601
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Муж есть, мы обсуждали беременность когда я забеременела. Она сказала что надеется тем более в браке лет 20. Я прямым текстом говорить не буду, но вот хотела что-то символичное подарить. Мне показалось что она потеряла надежду((. И хочется поддержать от души.

Сообщение отредактировал Тыжюрист: 08.12.2017, 17:10:30

  • 0

#4602
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста нормально ли если я подарю подарок коллеге с пожеланиями забеременеть? Она уже совсем взрослая женщина, знаю что хочет, но она со мной не секретничала и мы не близко общаемся. Просто я к ней хорошо отношусь по работе, она профессионал. Вот хочу сделать приятное на НГ. А потом подумала не обидится, это же личное?

я бы не стала
Мало ли, какая там ситуация.
  • 0

#4603
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Присоединяюсь насчет нейтрального подарка со смыслом. 


  • 0

#4604
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

 

Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Августейшая, верьте в хорошее и отгоняйте плохие мысли. Все будет хорошо.
Спасибо!!!
Сходила в соседнюю тему, почитала, как обычно - каждый случай индивидуален. Я прагматик, взвесила все за и против, обсудила с мужем. Единственное, что не удобно ждать долго. Я бы сейчас все уже сделала и спокойно жила дальше.
Августейшая, держитесь! Вы молодец, что все для себя решили, и думали головой, а не эмоциями. Я сама такая, для меня холодный и трезвый расчет прежде всего, какие бы эмоции я не испытывала. А ожидание - это да, тяжко, хочется, чтобы быстро все на свои места встало.
В любом случае, какими бы мы прагматиками не были, Вера должна быть! От всей души Вам желаю, чтобы все у Вас было замечательно!

 

Маринелла, благодарю за поддержку. Вера есть, уверенности нет. А так все ок, в любом случае жизнь будет продолжаться, здоровый ребенок есть, поэтому все не так страшно. 


  • 0

#4605
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Самое страшное это ожидание... желаю вам набраться терпения... и самое главное, что бы все подозрения были ложными, что бы все прошло хорошо и все анализы были идеальными!!!!
  • 0

#4606
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Августейшая оч правильно думаете, главное вы не паникуете! Держим кулачки! Пусть все хорошо будет.
  • 0

#4607
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет, у меня печаль..... живот болит как на месячные сильно, и кровит.... так при сыне не было, тест показывает беременность.... прибежала в мед центр на УЗИ, не понимаю что со мной.... переживаю
  • 0

#4608
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет, у меня печаль..... живот болит как на месячные сильно, и кровит.... так при сыне не было, тест показывает беременность.... прибежала в мед центр на УЗИ, не понимаю что со мной.... переживаю

Все добрый день. 

Сапсан1, как Вы? Что сказали на УЗИ? Держим кулачки за вас с Августейшей.

Пусть всё будет хорошо.


  • 0

#4609
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, вообщем ухожу из этой темки((( было с вами приятно, надеюсь вернусь скоро( оказалось не было беременности, пошли месячные это, не выкидыш, ничего такого... просто странно что тесты показывали положительно в томчисле и сегодня, но сказали так бывает.
В любом случае, я планировала ляльку на весну, а тут так случайно, думала то самое и симптомы ведь были... чтож желаю Вам девочки все самого лучшего, буду Вас читать!
До скорой встречи!
  • 1

#4610
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сапсан, ждём вас весной!
  • 0

#4611
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Сапсан, это у вас биохимическая беременность была видимо... когда оплодотворение происходит, иногда даже имплантируется яйцо, но в теч 2 недель отторгается, на узи этого не видно...
И насколько я знаю это не грозит ни здоровью, ни дальнейшим беременностям, это просто физиологическое состояние, чаще всего происходит именно у не планирующих беременность, некоторые даже и не подозревают, что бхб это была...
Приходите к нам весной! С новыми силами!
Мы еще будем тут)
  • 0

#4612
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Августейшая, вспомнила историю.
Подруга моей мамы в 2000году уехала жить во Францию. Беженцами. На тот момент ей было 38 лет. Мамина одноклассница. В 2004 году она беременеет , случайно, ей 42, мужу 43))). Двое взрослых детей по 18 и 20 лет. Она в шоке, в панике. Идет в больницу, к врачу, с анализами и узи, подтверждающими беременность. Там ей- Мадам, поздравляю, это у вас первый малыш?)))
Она говорит нет, вы что, я пришла наверное за направлением на аборт, в общем в растерянных чувствах. Мне же 42, какой ребенок? Он же нездоровый родится! На что ей спокойно объяснили, что да, риски есть, но давайте не будем торопиться, посмотрим показатели на узи и сделаем прокол- возьмем ткань на биопсию. И это все без устрашений, и даже радостно врач ей сказала. В общем, по узи я уже не помню, но после амнио ей сказали- рожайте. Ну она и родила, в 43 года, еще и сама, без осложнений.
В общем, истории бывают разные, бывают казалось бы совсем безвыходные, но надежда есть всегда и она всегда оправдана.
Так что верю в вас тоже!
  • 0

#4613
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, вообщем ухожу из этой темки((( было с вами приятно, надеюсь вернусь скоро( оказалось не было беременности, пошли месячные это, не выкидыш, ничего такого... просто странно что тесты показывали положительно в томчисле и сегодня, но сказали так бывает.
В любом случае, я планировала ляльку на весну, а тут так случайно, думала то самое и симптомы ведь были... чтож желаю Вам девочки все самого лучшего, буду Вас читать!
До скорой встречи!

Не расстраивайтесь! Дай Бог весной вернетесь в темку.
У меня так было, ровно год назад, я тоже не планировала, но тут 10 дней задержка, тесты полосатились как сумасшедшие, ну думаю все, на узи не видно, говорят что еще возможно не визуализируется. Самые точный способ это хгч как оказалось, он то и показал что нет бм, и пришли они! Красные дни))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 09.12.2017, 18:19:20

  • 0

#4614
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Августейшая вам удачи! Я бы наверное не решилась её делать. Пусть будет результат очень хороший!

 

Сапсан обязательно будете скоро в этой темке обсуждать свой токсикоз.

 

А я вчера сходила на узи. И прям очень захотелось написать про ГЦРЧ. До этой беременности всегда все узи проходила только платно. Жутко не хотела связываться с талонами (хотя в 3ю один раз ходила АГ уговорила, тогда давали на басенова в поликлинику). Так я к тому поразилась, как хорошо смотрели. В первый раз ходила в 12 недель. Пришли, а врач на планерки и уже очередь собралась. Я в начале прям расстроилась. В итоге очередь сдвинулась на минут 15. Но меня она посмотрела почти 15 минут. Она 5 минут все замеряла, а все остальное время рассматривали малышку. Считали все пальчики, личико и тд. хотя там была очередь, она не торопилась. Сегодня зашли во время. Смотрела больше 15 минут. Мы пару минут только смотрели как она ротиком шевелить. Потом она пыталась пару минут личико хорошо рассмотреть в 3д. Но как она сказала, что ещё худенькая и нужно пухлости набрать))) 

В первую беременность ходила к А.Шапитовичу и после него решила, что к звездным не ногой. Запись за 1,5-2 месяца. Так ещё пришли за ранее назначенного времени минут за 10. И ещё двое перед до мной не зашли. К нему пришла знакомая, зашла без очереди и минут 30 была. Он не извинился, посмотрел меньши 5 минут, очень бегло, так как очередь столпилась. Все так сухо было. Сколько я ходила на узи. Мне есть с чем сравнить. Так что по талонам можно ходить.


  • 0

#4615
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Сапсан, все будет хорошо у вас. Все получится!
Августейшая, держитесь, вера и любовь помогут.

Сообщение отредактировал Impressionistka: 09.12.2017, 18:47:51

  • 0

#4616
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Доброе утро. Сходили, 26 декабря на биопсию пойду. А там видно будет. Все возможные варианты просчитала, по каждому приняла решение.

Августейшая, верьте в хорошее и отгоняйте плохие мысли. Все будет хорошо.
Спасибо!!!
Сходила в соседнюю тему, почитала, как обычно - каждый случай индивидуален. Я прагматик, взвесила все за и против, обсудила с мужем. Единственное, что не удобно ждать долго. Я бы сейчас все уже сделала и спокойно жила дальше.
Августейшая, держитесь! Вы молодец, что все для себя решили, и думали головой, а не эмоциями. Я сама такая, для меня холодный и трезвый расчет прежде всего, какие бы эмоции я не испытывала. А ожидание - это да, тяжко, хочется, чтобы быстро все на свои места встало.
В любом случае, какими бы мы прагматиками не были, Вера должна быть! От всей души Вам желаю, чтобы все у Вас было замечательно!

Пусть у Вас все пройдет благополучно!
  • 0

#4617
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, вообщем ухожу из этой темки((( было с вами приятно, надеюсь вернусь скоро( оказалось не было беременности, пошли месячные это, не выкидыш, ничего такого... просто странно что тесты показывали положительно в томчисле и сегодня, но сказали так бывает.
В любом случае, я планировала ляльку на весну, а тут так случайно, думала то самое и симптомы ведь были... чтож желаю Вам девочки все самого лучшего, буду Вас читать!
До скорой встречи!


Ждем Вас!)))
  • 0

#4618
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Муж есть, мы обсуждали беременность когда я забеременела. Она сказала что надеется тем более в браке лет 20. Я прямым текстом говорить не буду, но вот хотела что-то символичное подарить. Мне показалось что она потеряла надежду((. И хочется поддержать от души.

Она моя хорошая коллега подарила маечку после того, как родила, но мы с ней обсуждали, что я очень хочу ребеночка и пробую после зб. Я носила эту майку и забеременела вскоре, и родила того же пола ребеночка))) также мне сестра мужа подкидывала слюнявчик племянницы, недавно нашла.
Я думаю, что если Вы обсуждали с коллегой эту тему, то можете подарить что то. Если Вы не так близки, то лучше нейтральный подарок.
Или подкиньте ей носочек/царапку/слюнявчик по тихому)
  • 0

#4619
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. Лежу в роддоме. Вечером часов в 7 схватки с постоянным интервалом начались и прям очень болезненные. А т.к. ни разу настоящих схваток не испытывала, боялась не распознать ложные от настоящих. Начала засекать интервал, 15-20 минут было, написала врачу, он сказал выпить ношпу, и если регулярные (4-5мин) будут ехать в роддом. К 11 у меня каждые 10 минут они стали. Муж паникер больше меня) заставил ехать в РД. Раскрытия нет, сделали ктг, на нем 3 схватки (ложные). Как я не сопротивлялась, хотела домой уехать и дотянуть до понедельника, оставили меня здесь. С 2 рубцами сказали в любой момент матка может лопнуть, даже при ложных схватках. И они на себя риск отказываются брать, что отпустили. В общем, осталась я здесь, под наблюдением.
  • 0

#4620
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Если кому интересно, сфотала палату.
IMG_20171210_012221_HHT.jpg
Слева в шкафчике минихолодильник, справа торчит кусок от трюмо с зеркалом, за ним шкаф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.