Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4661
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем привет. Самочувствие лучше, вчера выписали. То, что писала ранее про персонал роддома не относится к менеджерам отделения))) Подробности чуть позже. Девочки, я в шоке от такой сверхнаглости в гос.учреждении. KINSKI, две девочки - это круто, у меня 2 девочки,первые, я знаю))) Понимаю, конечно, про разговоры между родственниками, но старайтесь не обращать внимания, а тем более сейчас. Главное, чтоб здоровенькой родилась. Жеконя, с прошедшим!!! Счастья, здоровья, легкой беременности и родов. Всем добра!!!


  • 0

#4662
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Lee_li, с выпиской!
Жеконя, с днюхой!
Девочки, здоровья вам и малышам!!!
  • 0

#4663
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Спасибо девочки!!! Всем хороших выходных!!!


  • 0

#4664
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Жеконя с ДР! Всего самого самого!
Лили с выпиской! Восстанавливайтесь! Ну как в 3 раз быть мамой? Наверное без всяких запарок? Все на автомате?
Кински круто что 2 девочки, я тоже без сестры росла, всегда мечтала, но увы)
  • 0

#4665
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем, все таки ходить беременной в возрасте тяжеловато))), но больше скорее морально ,чем физически. Дудко категорически настаивала на том,что мой несостоятельный шов разойдётся до 20 недель, Олег Дыкеновичь (надеюсь отчество я правильно написала) отказался вести мою беременность, хотя все же намекнул, что в жизни все бывает и даже при маленьком моем шансе 1к100 ,есть вероятность попасть в 1 процент и удачно выносить беременность и 34 недели будет большой удачей для меня… сказать честно в ЖК , куда я встала на учёт, я не показала УЗИ сделанное у Дудко ,а просто сказала что у меня 2 рубца( на свой страх и риск). Вот маленькими шажками уже идёт 36 неделя, я поехала «сдаваться» на Басенова к ЭК , показала ей все УЗИ , очень боялась, и тут ЭК мне выдаёт - иди мол , к новому году готовься , после Рождества встретимся ,рано ещё ……… я даже заикаться начала, а как же шов, понимаю ,что профессионалам виднее ,но расслабляться видимо мне ещё рано. Скажите пожалуйста девочки у которых был несостоятельный рубец , или какие нибудь проблемы с рубцом , должен ли он болеть и как? У меня ничего не болит пока. ЭК сказала ,что боль от расхождения ни с чем не перепутаешь ,что она жгучая , и всегда есть время приехать в роддом на ЭКС.
  • 0

#4666
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Кинск главное чтобы были детки здоровые. У нас будет третья дочка.
Жеконя с прошедшим днём рождения! Пусть исполнятся все ваши мечты.
Лили с выпиской!!!
  • 0

#4667
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Спасибо девочки!!! Всем хороших выходных!!!

C Днем рождения! Пусть новый год жизни принесет только радостные хлопоты и море счастья! 


  • 0

#4668
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем привет. Самочувствие лучше, вчера выписали. То, что писала ранее про персонал роддома не относится к менеджерам отделения))) Подробности чуть позже. Девочки, я в шоке от такой сверхнаглости в гос.учреждении. KINSKI, две девочки - это круто, у меня 2 девочки,первые, я знаю))) Понимаю, конечно, про разговоры между родственниками, но старайтесь не обращать внимания, а тем более сейчас. Главное, чтоб здоровенькой родилась. Жеконя, с прошедшим!!! Счастья, здоровья, легкой беременности и родов. Всем добра!!!

Лили, с выпиской! дома быстрее восстановитесь, тем более 2 помощницы есть))


  • 0

#4669
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У меня пару дней как шевелюшки начались))) так мииило))))
  • 0

#4670
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Добрый вечер.
Хотелось бы спросить, может есть знающие люди, которые сталкивались.
Недавно узнала о беременности, долго не думали, решили рожать. Не планируемая, зачатая в один из "безопасных" дней, т.е. сразу после месячных.
У меня уже были роды естественным путем, 14 лет назад старший, 5.5 лет назад двойняшки, и вот теперь третья беременность, 4 - й ребенок.
Но вот после родов двойняшек очень болеть начала голова, через какое то время сделала МРТ и выявила арахноидальную кисту (не маленькая) головного мозга (мозжечка). То то координация нарушена.
Собственно и сам вопрос - является ли этот диагноз показанием к КС?
  • 0

#4671
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый вечер.
Хотелось бы спросить, может есть знающие люди, которые сталкивались.
Недавно узнала о беременности, долго не думали, решили рожать. Не планируемая, зачатая в один из "безопасных" дней, т.е. сразу после месячных.
У меня уже были роды естественным путем, 14 лет назад старший, 5.5 лет назад двойняшки, и вот теперь третья беременность, 4 - й ребенок.
Но вот после родов двойняшек очень болеть начала голова, через какое то время сделала МРТ и выявила арахноидальную кисту (не маленькая) головного мозга (мозжечка). То то координация нарушена.
Собственно и сам вопрос - является ли этот диагноз показанием к КС?

Кажется, этот вопрос решать надо только с нейрохирургом. По крайней мере, в первую мою беременность, когда у меня была микроаденома гипофиза, я с МРТ ходила к нему и он мне давал письменное разрешение на ЕР. Но микроаденома у меня совсем маленькая. В этот раз не знаю как будет, пока не сказали, но видимо опять к нему пойду за разрешением. 


  • 0

#4672
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девчонки, всем привет и с праздником! Тут что-то тишина, все в активном отдыхе?) А я сегодня на учет встала, ура-ура!!! Устала правда, с 10 утра почти до 3х дня была, натощак. Зато сдала сразу кучу всего, и почти всех узких спецов прошла. Теперь вот отлеживаюсь и чаем отпаиваюсь, а то сбилась с режима, сразу токс вернулся и голова раскладывается.... Но ничего, главное дело сделала. И вроде у нас мальчик, уху-у-у!!!
  • 0

#4673
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

У меня пару дней как шевелюшки начались))) так мииило))))

О, поздравляю) с ними спокойнее, правда? Чувствуешь ребеночка и переживаний о том как он, меньше.
  • 0

#4674
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет. Самочувствие лучше, вчера выписали. То, что писала ранее про персонал роддома не относится к менеджерам отделения))) Подробности чуть позже. Девочки, я в шоке от такой сверхнаглости в гос.учреждении. KINSKI, две девочки - это круто, у меня 2 девочки,первые, я знаю))) Понимаю, конечно, про разговоры между родственниками, но старайтесь не обращать внимания, а тем более сейчас. Главное, чтоб здоровенькой родилась. Жеконя, с прошедшим!!! Счастья, здоровья, легкой беременности и родов. Всем добра!!!

Lee Li, с выпиской Вас! Уже наверно входите в колею грудничковых будней? Доченьки наверно супер-помощницы?
  • 0

#4675
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки, кто был на распродаже бибы? Взяли что-нибудь по скидочной цене? Я хотела поехать, но, во-первых, не стала мужа огорчать и 2 дня с ним на Сайран на гонки ездила, он каждый год ждет это мероприятие, и я с ним ни разу не была. А во-вторых, пока животика еще нет, покупать в прок не рискую, вдруг не сядет как нужно вещь. По факту надо мерить. В прошлую беременность наперед, еще без пузика, взяла брюки и намучилась с ними, очень неудобной оказалась вставка, вечно сползала. А лосины и туники можно и не в спец.отделе купить.
Кстати, с али кто спец. белье заказывал? Поделитесь проверенными ссылками, плиз.
  • 0

#4676
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже была на Сайране))) тоже не поехала. Вообще как я не люблю эти беременные вещи, купила 1 теплые джинсы и одни домашние спортивные, а и еще капроновые и плотные колготки для беременных, все , остальное буду все из простой одежды носить, обожаю платья и туники , ими и спасаюсь.
До родов еще куплю слим энд лив, это кооректирующее белье, оно мне после прошлых родов здорово помогло, живот быстро уходит, все тело подтягивает, чувствуешь себя сразу красивой и стройной
  • 0

#4677
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У меня пару дней как шевелюшки начались))) так мииило))))

ООО, поздравляю с шевелюшками. По началу мило, а потом может так пнуть )))


  • 0

#4678
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девчонки, всем привет и с праздником! Тут что-то тишина, все в активном отдыхе?) А я сегодня на учет встала, ура-ура!!! Устала правда, с 10 утра почти до 3х дня была, натощак. Зато сдала сразу кучу всего, и почти всех узких спецов прошла. Теперь вот отлеживаюсь и чаем отпаиваюсь, а то сбилась с режима, сразу токс вернулся и голова раскладывается.... Но ничего, главное дело сделала. И вроде у нас мальчик, уху-у-у!!!

На учет встали, большое дело сделали. Теперь только ходить и отмечаться. 


  • 0

#4679
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, кто был на распродаже бибы? Взяли что-нибудь по скидочной цене? Я хотела поехать, но, во-первых, не стала мужа огорчать и 2 дня с ним на Сайран на гонки ездила, он каждый год ждет это мероприятие, и я с ним ни разу не была. А во-вторых, пока животика еще нет, покупать в прок не рискую, вдруг не сядет как нужно вещь. По факту надо мерить. В прошлую беременность наперед, еще без пузика, взяла брюки и намучилась с ними, очень неудобной оказалась вставка, вечно сползала. А лосины и туники можно и не в спец.отделе купить.
Кстати, с али кто спец. белье заказывал? Поделитесь проверенными ссылками, плиз.

Я только лифчик без косточек заказывала. Мне понравился https://ru.aliexpres...2311.0.0.QgtiIb

Я заказала еще 2 шт. 


  • 0

#4680
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Жеконя, спасибо за ссылку!

А по размерам там как?  у вас совпало описание размеров с тем, что пришло?


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 20.12.2017, 15:38:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.