Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4641
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Лили как дела? Ждем новостей

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.

 

Лили, мои поздравления!!!! Скорее придти в норму и домой. Пусть все у Вас будет отлично!!!


  • 0

#4642
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Всем привет. ЧТо-то все в спячку ушли. Вчера с мужем поссорились, всю ночь живот болел, уже думала кетонала тяпнуть или чего покрепче. Как назло ничего дома не оказалось. Погода второй день мрачная, у кого-нибудь новогоднее настроение есть?


Августейшая не надо расстраиваться.
А Кетонал нельзя пить без разрешения врача. Только ношпу.

 

С ношпой у меня как-то не сложилось, никогда не могла ее пить. Сразу рвота.  Приходится терпеть. Сегодня даже сидеть больно, а как назло работы дофига. До праздников нужно разгрести все. 


  • 0

#4643
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

С ношпой у меня как-то не сложилось, никогда не могла ее пить. Сразу рвота. Приходится терпеть. Сегодня даже сидеть больно, а как назло работы дофига. До праздников нужно разгрести все.


А с уколоми дружите?))) А то я спокойнее отношусь к уколом, чем таблетки глотать. Обезболивающие прошу мужа колоть)
  • 0

#4644
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

С ношпой у меня как-то не сложилось, никогда не могла ее пить. Сразу рвота. Приходится терпеть. Сегодня даже сидеть больно, а как назло работы дофига. До праздников нужно разгрести все.


А с уколоми дружите?))) А то я спокойнее отношусь к уколом, чем таблетки глотать. Обезболивающие прошу мужа колоть)

 

Уколы да, неприятно , но норма. Колоть не кому. Мужу не доверяю))))


  • 0

#4645
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Лили, поздравляю Вас сердечно и с КС понимаю, очень трудный период. Желаю поскорее его пройти!

Августейшая, поругаться как за здрасте) бесит периодически все, будьте молодцом - не ведитесь!


  • 0

#4646
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Лили как дела? Ждем новостей

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.
Главное все хорошо прошло! Восстанавливайтесь скорее! Молочка побольше детке! Завтра выпишут наверное вас уже.
  • 0

#4647
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Лили, с рождением малышонка вас! Пусть восстановление пройдет гладко!
Девочки, я тут нашла вот что- распродажа в Променаде в одном бутике всего товара по 3100тг
Для беременных вроде очень много всего. Сейчас скан размещу, если найду как
  • 0

#4648
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Не нашла как..
Короче сайт biba.kz - все что есть на сайте с 16 по 19 дек будет стоить 3100тг. Одно условие у них- без примерки. Но в целом там вещи отличного качества и интересного дизайна
  • 0

#4649
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Lee_Li, поздравляю вас! Счастья и здоровья вашей детке! Вам сил побольше!

Августейшая, наверное, это дни такие. Мы тоже поругались. Да так, что не знаю, что дальше. Вообще я стала ужасно импульсивная, и что думаю, выпаливаю, тормозов нет..
  • 0

#4650
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, ну гормоны же. Я сама себя не узнавала вообще в первой половине беременности.
  • 0

#4651
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лили, поздравляю!
  • 0

#4652
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лили как дела? Ждем новостей

Всем привет. В понедельник прокесарили. Вечером перевели в палату, все прошло хорошо. Но сама я переношу тяжелее это кесарево, вчера вообще болело всё, несмотря на обезболивающие. Сегодня тоже колола обезболивающее, хотя в прошлое кесарево на второй день уже отказалась от них. Августейшая, берегите нервы.

Lee Li, примите поздравления! Скорейшего Вам восстановления, боль действительно быстро забудется!)) Пусть ребеночек растет вам на радость!
Как назвали?
  • 0

#4653
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Не нашла как..
Короче сайт biba.kz - все что есть на сайте с 16 по 19 дек будет стоить 3100тг. Одно условие у них- без примерки. Но в целом там вещи отличного качества и интересного дизайна

я в районе 2014 г у них покупала брюки, 16.000 стоили((( очень дорого((( видимо что то поменялось у них


  • 0

#4654
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Lee_Li, поздравляю вас! Счастья и здоровья вашей детке! Вам сил побольше!

Августейшая, наверное, это дни такие. Мы тоже поругались. Да так, что не знаю, что дальше. Вообще я стала ужасно импульсивная, и что думаю, выпаливаю, тормозов нет..

Это ладно))) я по жизни такая! Ничего, на днях отметили 6 годовщину)


  • 0

#4655
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления. Вроде отошла я)))
Назвали Мирас. Сегодня попросилась на выписку, вообще по плану завтра собирались выписывать.
Так понравился персонал здесь, прям вообще. Всем им огромное спасибо, крепкого здоровья и терпения.
  • 0

#4656
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, всем спасибо за поздравления. Вроде отошла я)))
Назвали Мирас. Сегодня попросилась на выписку, вообще по плану завтра собирались выписывать.
Так понравился персонал здесь, прям вообще. Всем им огромное спасибо, крепкого здоровья и терпения.

Здорово!!! Красивое имя. Бау берик болсын!

Как сомочуй?


  • 0

#4657
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Девочки, ну гормоны же. Я сама себя не узнавала вообще в первой половине беременности.

Гормоны наше все, даже не беременные во время пмс из кошки в львицу превращаешься, а сейчас  так вообще. 

С мужем вчера поговорила, оказывается ревность у него, омг, как можно ревновать женщину в положение с токсикозом, пузом и вечны желанием спать. 


  • 0

#4658
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая, муж смешной))) если и ревновать то уж точно не в вашем положении))))
Всем привет!
Лили красивое имя!
  • 0

#4659
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Всем привет

На днях прошла циклоскопию, разрешили ЕР.

Сходили с мужем на второе УЗИ. Муж с замиранием сердца сидел и ждал пока УЗИст скажет пол. У нас будет еще одна девочка

В душе я очень хотела вторую дочку, чтобы они росли вместе и были как подружки. Сама я одна выросла без сестер, и очень было тяжело после родов круглые сутки один на один с ребенком

Муж немного расстроился по лицу увидела но говорит что очень рад второй дочке

Бог даст пойдем и за третьей лялечкой. Хотя мне в след году уже  36 :faceoff:

Муж старший сын в семье, его отец единственный сын среди 9 сестер и очень любит мальчиков и как то мне признался что

для него внуки это пацаны а девчонки так просто

засели у меня в голове эти слова теперь так хотела мальчик и видела что муж очень мечтает о сыне

на второй день после узи успокоилась главное что здоровый ребенок и 2 мимишные девчонки дома это здорово

кто знает может к 40 годам еще пойдем)))


  • 0

#4660
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Всем привет

На днях прошла циклоскопию, разрешили ЕР.

Сходили с мужем на второе УЗИ. Муж с замиранием сердца сидел и ждал пока УЗИст скажет пол. У нас будет еще одна девочка

В душе я очень хотела вторую дочку, чтобы они росли вместе и были как подружки. Сама я одна выросла без сестер, и очень было тяжело после родов круглые сутки один на один с ребенком

Муж немного расстроился по лицу увидела но говорит что очень рад второй дочке

Бог даст пойдем и за третьей лялечкой. Хотя мне в след году уже  36 :faceoff:

Муж старший сын в семье, его отец единственный сын среди 9 сестер и очень любит мальчиков и как то мне признался что

для него внуки это пацаны а девчонки так просто

засели у меня в голове эти слова теперь так хотела мальчик и видела что муж очень мечтает о сыне

на второй день после узи успокоилась главное что здоровый ребенок и 2 мимишные девчонки дома это здорово

кто знает может к 40 годам еще пойдем)))

Здорово, поздравляю с дочкой. К 40 годам может и на 3-го решитесь. У меня второй пацан, хотела дочку, может тоже к 40 годам решусь на 3-го. Вчера исполнилось 34. :faceoff: Главное, чтобы детки здоровыми были.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.