Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4561
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет всем. Жеконя, игрушка Овечка, покупала на Айхербе. 8 тысяч с копейками стоит. Вот ссылка https://kz.iherb.com...58?rcode=SQB252
Мне прям очень понравилась. Даже если и не будет засыплять как во всех видео с Додо, всё-равно нравится).

Спасибо за ссылку. По описанию можно сказать ничем особо и не отличается от Doodoo. Заинтересовалась я тоже)))) А Вы ее уже опробовали, игрушка сразу реагирует на звук, сразу включается? И сколько Вы ее ждали после оформления заказа?

Кстати там дают скидку за количество приобретенного товара. Может кто еще захочет, можно скооперироваться и заказать. 


Сообщение отредактировал Жеконя: 07.12.2017, 13:28:00

  • 0

#4562
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Августейшая желаю вам чтоьы все было хорошо у вас!
Не дочитала вас, сегодня только ребенок уснет обязательно кто-то зайдет то на привывку то осмотрит то ушки проверить

 Спасибо. 

Получила анализы на руки. Ничего не понятно, написали "cito",  кто знает, что это за процедура? Гугл выдает про рак шейки матки.


  • 0

#4563
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Жеконя, получила я ее где-то через неделю, ну дней 10 максимум. Опробовали, включается. Даже в люльку положили, не выключили оказывается, а доча на пианино в соседней комнате начала играть, игрушка и включилась. Только не проверяла выключается ли она сама через 20 минут, в Айхербе в одном отзыве написали, что не выключается сама у них, но это брак. Рада, что не успела Дуду купить.
Августейшая, Вы сейчас в интернете начитаетесь всякого, разнервничаетесь, ну зачем это надо. Дождитесь приема врача, все будет хорошо.
  • 0

#4564
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Lee-li, мозгами все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Что значит 1:258? 1 человек на 258? Написала своему врачу, жду ответ. Завтра к 8 утра поедем в ГЦРЧ  


Сообщение отредактировал Августейшая: 07.12.2017, 15:33:41

  • 0

#4565
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Девочки, привет!
Я уже бегаю во всю!)))
Вторые роды, второе кс ожнозначно легче для меня!
Ночами не сплю но все это без психов и паник воспринимаю как должное))) от этого и кайфую, с первым носилась как курица с яйцом)))
Лежу в палате одна, палата большая туалет, биде все внутри, пеленальный столик и даже холодильник маленький есть, и чайник тот что прихватила мне пригодился))) завтра, если все нормально будет то выпишут))


ЕжОвика, как меня радуют Ваши слова про 2 кс!)
А то я после первого кс думаю, что не решусь на операцию больше... Как вспомню первый день, так вздрогну, а 3 бессонных ночи в роддоме, уф.
Жду материнский инстинкт, чтобы все забыть)))

Вы в платной падате лежите в итоге или бесплатной?
  • 0

#4566
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Lee-li, мозгами все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Что значит 1:258? 1 человек на 258? Написала своему врачу, жду ответ. Завтра к 8 утра поедем в ГЦРЧ  

Главное не бить панику. У меня миомный узел, который расчет с каждым разом. Сказали, ничего не делать, на ребенка никак он не влияет, просто следить за этим узлом и все. Хотя в инете много хрени всякой написано. А мысли материальны. Нужно думать только о хорошем. И попасть к хорошему врачу или узисту. А анализ мазка на онкоцитологию сдавали? Я когда вставала на учет, у меня его брали. Если бы у Вас было все так ужасно, как пишет инет, то в мазке бы все показало.


  • 0

#4567
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Кстати, я попросилась на второй б/х скрининг, гинеколог сказал, что нет необходимости.

Вот думаю, может его сдать платно, для собственного успокоения?

Мне мой гинеколог сказала, что второй скриниг не информативен и его уже во всем мире отменили, только у нас до сих пор делают.


  • 0

#4568
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Lee-li, мозгами все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Что значит 1:258? 1 человек на 258? Написала своему врачу, жду ответ. Завтра к 8 утра поедем в ГЦРЧ  

сегодня была у Готлентовского, приехала раньше, пока ждала в коридоре наслушалась рассказов. Там соседний кабинет - генетик. Все, кто сидел в очереди - всем больше 35. У кого какие отклонения от нормы - всех дергают к генетику. Видимо у них по протоколу так идет - ну обязаны они отправить человека на консультацию, и не факт же что там что-то не так, но раз есть нормативы, они на них опираются. Поэтому не бейте тревогу раньше времени, вы не врач, все равно правильно не истолкуете, а себе нервы потратите. Тем более у беременных нормы другие, чем у простой женщины. Все хорошо будет!


  • 0

#4569
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

еще хотела про Голентовского написать.  Видимо ждала чего-то большего... узи длилось меньше 5 минут, все быстро, как по шаблону... все измерил, записал, все, вставайте.

Занилова мне в прошлый раз и пальчики посчитала, и ножку прямо поймала саму ступню и в мм измерила, что слезы проступали сами с собой, это же такой трогательный момент! и смотрите как лежит, как пальчик сосет. А тут - сухо, быстро, я не успела даже понять, что узи закончилось)))и фотография, девочки - вообще не понять что там на снимке, я мама с опытом не поняла)))) С 11 недель у меня такой классный снимок в профиль))) носик, ручк а у ротика))))но не в снимке дело конечно, а в самом процессе - все как на конвейере...

Есть с чем сравнивать, за 3 беременности у разных врачей была. Возможно он как специалист хороший, но за эмоциями - это не к нему.  в 21 неделю к нему однозначно не пойду, буду дальше у Заниловой делать, хотя он спешил меня к себе записать скорей.  я говорю, спасибо, не надо))))

А так у нас все нормально! Мальчик у нас) Буду мамой трех парней))) на узи поставили срок на неделю больше


  • 0

#4570
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я с прошлой Б в частном медцентре на учёте стояла, тоже к генетику отправляли, мне тогда меньше 30 лет было. Но вроде он в программу ведения Б входил. Тоже помню распереживалась тогда.
Девочки, все у нас будет хорошо))) нам нельзя думать о плохом и переживать тем более.
  • 0

#4571
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

еще хотела про Голентовского написать.  Видимо ждала чего-то большего... узи длилось меньше 5 минут, все быстро, как по шаблону... все измерил, записал, все, вставайте.

Занилова мне в прошлый раз и пальчики посчитала, и ножку прямо поймала саму ступню и в мм измерила, что слезы проступали сами с собой, это же такой трогательный момент! и смотрите как лежит, как пальчик сосет. А тут - сухо, быстро, я не успела даже понять, что узи закончилось)))и фотография, девочки - вообще не понять что там на снимке, я мама с опытом не поняла)))) С 11 недель у меня такой классный снимок в профиль))) носик, ручк а у ротика))))но не в снимке дело конечно, а в самом процессе - все как на конвейере...

Есть с чем сравнивать, за 3 беременности у разных врачей была. Возможно он как специалист хороший, но за эмоциями - это не к нему.  в 21 неделю к нему однозначно не пойду, буду дальше у Заниловой делать, хотя он спешил меня к себе записать скорей.  я говорю, спасибо, не надо))))

А так у нас все нормально! Мальчик у нас) Буду мамой трех парней))) на узи поставили срок на неделю больше

Поздравляю с пацаном!!!

На счет Голентовского, очень странно. На УЗИ ходила всегда только к нему, да, он дядечка без эмоций, говорит не громко. Но всегда рассматривал все подробно, УЗИ занимало минут 20, не меньше.


  • 0

#4572
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Lee-li, мозгами все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Что значит 1:258? 1 человек на 258? Написала своему врачу, жду ответ. Завтра к 8 утра поедем в ГЦРЧ  

Главное не бить панику. У меня миомный узел, который расчет с каждым разом. Сказали, ничего не делать, на ребенка никак он не влияет, просто следить за этим узлом и все. Хотя в инете много хрени всякой написано. А мысли материальны. Нужно думать только о хорошем. И попасть к хорошему врачу или узисту. А анализ мазка на онкоцитологию сдавали? Я когда вставала на учет, у меня его брали. Если бы у Вас было все так ужасно, как пишет инет, то в мазке бы все показало.

 

Нет,  мазок в ПК не брали. Там нет врача, только акушерка, которая дает направления. Моя платная врач говорит риск высокий ,  завтра с утра поеду в гцрч 


  • 0

#4573
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Lee-li, мозгами все понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Что значит 1:258? 1 человек на 258? Написала своему врачу, жду ответ. Завтра к 8 утра поедем в ГЦРЧ  

сегодня была у Готлентовского, приехала раньше, пока ждала в коридоре наслушалась рассказов. Там соседний кабинет - генетик. Все, кто сидел в очереди - всем больше 35. У кого какие отклонения от нормы - всех дергают к генетику. Видимо у них по протоколу так идет - ну обязаны они отправить человека на консультацию, и не факт же что там что-то не так, но раз есть нормативы, они на них опираются. Поэтому не бейте тревогу раньше времени, вы не врач, все равно правильно не истолкуете, а себе нервы потратите. Тем более у беременных нормы другие, чем у простой женщины. Все хорошо будет!

 

Спасибо.   Стараюсь не истерить, работы сегодня много. Отвлекает. 


  • 0

#4574
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая хорошо, что работы много, не накручивайте себя! Посылая вам море позитива! Все хорошо будет у вас!
Лили я в бесплатном отделении и скажу я вам оно покруче того платного в 5 рд где я рожала первого, персонал чуткий, еда норм, но мне свое приносисят, злесь только кашу попробовала, нормальная.
Игорь Николаевич потрясающий человек и оч хороший врач. Я прям долго мешкалась, платное или бесплатное, не пожалела что пошла в бесплатное. Лежу одна, оч удобно)))
  • 0

#4575
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Про Голентовского тоже удивлена....шо это с ним. Был чутким и эмоциональным, и пальчики считал, в отличии от Боренштейн, вот у нее как-то сухо было.
  • 0

#4576
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ежовика, очень рада, что у вас все хорошо))
А я седня в роддом ездила швы снимать, а швы-то и разошлись :faceoff: как я сайпалась, кто бы знал
Родила сама зато :faceoff: кому эти ер сдались с такими последствиями
  • 0

#4577
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ежовика, очень рада, что у вас все хорошо))
А я седня в роддом ездила швы снимать, а швы-то и разошлись :faceoff: как я сайпалась, кто бы знал
Родила сама зато :faceoff: кому эти ер сдались с такими последствиями

Говорят что КС тоже не фонтан. Это видимо может оценить человек, который и то и другое пробовал.
  • 0

#4578
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Августейшая, напишите завтра что вам сказали, переживаю за вас! Но уверена, что все хорошо будет!
  • 0

#4579
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ежовика, очень рада, что у вас все хорошо))
А я седня в роддом ездила швы снимать, а швы-то и разошлись :faceoff: как я сайпалась, кто бы знал
Родила сама зато :faceoff: кому эти ер сдались с такими последствиями

Скорейшего восстановления вам! Я после первых родов тоже со швами мучалась...но они не расходились. Представляю, как вам непросто еще и с малышом на руках
  • 0

#4580
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Августейшая, пусть это будет недоразумением, будем ждать от вас хороших вестей.
Vasilisa_lesya, удивили насчет Голентовского. Я вот думала к нему идти или к Дудко, но не смогла дозвониться до гцрч и записалась к д.Мише. Теперь вот опять думаю, может к Рудневой сходить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.