Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4541
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я столько написала, почему-то отправилось половина, видимо из-за смайликах не из форума.
Уверена, слышат)
В общем собиралась я ее купить, цена останавливала, жаба душила, 29100. Ждала декретные чтобы купить. Но пока с декретными тормозят...
А на прошлой неделе на другом сайте детям витамины покупала, кстати купила там витамин Д малышу (всё-равно аквадетрим скорее всего назначат), случайно наткнулась там на похожую игрушку, но в 3,5 раза дешевле. Сегодня получила ее, такая прелесть. Не могу не похвалиться. Фотки сейчас найду как с телефона прикрепить, отправлю

Я бы Вам рекомендовала сначала попробовать этот шум на телефоне поставить и проверить, будет ли ребенок реагировать. Я тоже планировала купить Dodo игрушку, но моя на этот шум не реагирует совсем ((( пробовала и в роддоме ставить и дома, не сработало. Купила на iherb похожую игрушку на овечку, которую Вы разместили, у меня бегемот с проекцией звездного неба, мелодиями и биением сердца, но тоже пока нет реакции. Жду))

Да, я тоже думала сначала опробовать на телефоне, просто сама игрушка понравилась, всё-равно ребенку нужна будет какая-нибудь игрушка, к которой он должен быть привязан, имхо. У моих обеих доч были такие, и везде мы их таскали, и в путешествия в том числе. У меня кстати на музыкальном блоке, который на люльке тоже белый шум есть оказывается, вчера батарейки вставила послушала.
  • 0

#4542
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Доброй ночи всем! Всех мамочек поздравляю с лялечками, здоровья и сил, скорейшего восстановления. Всем пузикам - легкой беременности, родов своевременных и спокойствия))) Ждем вас в соседней темке))) где-то с сентября тут не появлялась уже, но вернулась в свой "старый" дом и обнаружила абсолютно новую упаковку подгузов Moony NB (до 5кг). Может кому-нибудь нужны? Пишите в ЛС.


  • 0

#4543
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

attachicon.gifIMG_20171206_183800.jpgattachicon.gifIMG_20171206_183849.jpg
Что-то меня сегодня много здесь.
Как там ЕжОвика.

Доброе утро. Дуду классная штучка,  мода на них пошла из  Франции . Сестра в Швеции живет, у них тоже есть такие игрушки. Иногда дуду как платочек с игрушкой, его мама пропитывает свои запахом и кладет в манеж ребенка, чтоб тот чувствовал ее присутствие. А сейчас такие навороченные. 

А у меня кажется токс вернулся((((  опять рвота, ходили ужинать, поела мясо и все обратно. 


  • 0

#4544
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я столько написала, почему-то отправилось половина, видимо из-за смайликах не из форума.
Уверена, слышат)
В общем собиралась я ее купить, цена останавливала, жаба душила, 29100. Ждала декретные чтобы купить. Но пока с декретными тормозят...
А на прошлой неделе на другом сайте детям витамины покупала, кстати купила там витамин Д малышу (всё-равно аквадетрим скорее всего назначат), случайно наткнулась там на похожую игрушку, но в 3,5 раза дешевле. Сегодня получила ее, такая прелесть. Не могу не похвалиться. Фотки сейчас найду как с телефона прикрепить, отправлю

А где Вы покупали, сколько стоит поделитесь информацией ))) интересная игрушка. Что только не придумают.


  • 0

#4545
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

attachicon.gifIMG_20171206_183800.jpgattachicon.gifIMG_20171206_183849.jpg
Что-то меня сегодня много здесь.
Как там ЕжОвика.

Доброе утро. Дуду классная штучка,  мода на них пошла из  Франции . Сестра в Швеции живет, у них тоже есть такие игрушки. Иногда дуду как платочек с игрушкой, его мама пропитывает свои запахом и кладет в манеж ребенка, чтоб тот чувствовал ее присутствие. А сейчас такие навороченные. 

А у меня кажется токс вернулся((((  опять рвота, ходили ужинать, поела мясо и все обратно. 

 

Доброе утро! у меня появились головные височные боли (но не пью ничего, пока терплю) и запахи еды стали какие то "вонючие" что ли...


  • 0

#4546
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

attachicon.gifIMG_20171206_183800.jpgattachicon.gifIMG_20171206_183849.jpg
Что-то меня сегодня много здесь.
Как там ЕжОвика.

Доброе утро. Дуду классная штучка,  мода на них пошла из  Франции . Сестра в Швеции живет, у них тоже есть такие игрушки. Иногда дуду как платочек с игрушкой, его мама пропитывает свои запахом и кладет в манеж ребенка, чтоб тот чувствовал ее присутствие. А сейчас такие навороченные. 

А у меня кажется токс вернулся((((  опять рвота, ходили ужинать, поела мясо и все обратно. 

 

Доброе утро! у меня появились головные височные боли (но не пью ничего, пока терплю) и запахи еды стали какие то "вонючие" что ли...

 

Не хочу пугать, но за вонючестью может придти тошнота. 


  • 0

#4547
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Позвонили из ПК, сказали пришли анализы  крови после первого скрининга, дали направление к генетику . Чето переживаю.  


  • 0

#4548
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Позвонили из ПК, сказали пришли анализы  крови после первого скрининга, дали направление к генетику . Чето переживаю.  

Не стоит накручивать себя заранее и панику разводить. Все нормально. Врачи просто умеют пугать. 


  • 0

#4549
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Девочки, привет!
Я уже бегаю во всю!)))
Вторые роды, второе кс ожнозначно легче для меня!
Ночами не сплю но все это без психов и паник воспринимаю как должное))) от этого и кайфую, с первым носилась как курица с яйцом)))
Лежу в палате одна, палата большая туалет, биде все внутри, пеленальный столик и даже холодильник маленький есть, и чайник тот что прихватила мне пригодился))) завтра, если все нормально будет то выпишут))
  • 0

#4550
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Позвонили из ПК, сказали пришли анализы  крови после первого скрининга, дали направление к генетику . Чето переживаю.  

Не стоит накручивать себя заранее и панику разводить. Все нормально. Врачи просто умеют пугать. 

 

Да чето не получается не паниковать. Залезла в интернет, читаю, (((( .  Первую беременность не проходила 1 скрининг, я о нем даже не знала. А сейчас чето ссыкотно, хотя Галентовский вроде сказал, что все ок.


  • 0

#4551
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили вам совсем суток осталось))) будем и за вас кулачки держать скоро! Ждем отзыв по игрушке)
Амика как ваши дела? Как Софикоша? Вы потхонбку восстанавливаетесь?
  • 0

#4552
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Позвонили из ПК, сказали пришли анализы  крови после первого скрининга, дали направление к генетику . Чето переживаю.  

Сейчас чуть малейшее отклонение от нормы, сразу направляют к генетику.

У меня было также, даже дали направление на бесплатную биопсию, на которую я не пошла.

Жду 20 неделю, чтобы сходить на узи.

Не переживайте заранее)


  • 0

#4553
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кстати, я попросилась на второй б/х скрининг, гинеколог сказал, что нет необходимости.

Вот думаю, может его сдать платно, для собственного успокоения?


  • 0

#4554
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Кстати, я попросилась на второй б/х скрининг, гинеколог сказал, что нет необходимости.

Вот думаю, может его сдать платно, для собственного успокоения?

да,  вот только о Вас вспоминала. У меня возраст 37, может из-за этого.  Хотя у меня сестра 40 лет, 2 недели назад родила, здоровую девочку. Ей дядя Миша сказал, все ок, она и скрининги не проходила, улетела в Европу, а там скринингов нет, спокойно родила и все. 

 

Пух, я  бы наверное сделала, просто , чтобы не изводить себя мыслями всякими. 


  • 0

#4555
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Да чето не получается не паниковать. Залезла в интернет, читаю, (((( .  Первую беременность не проходила 1 скрининг, я о нем даже не знала. А сейчас чето ссыкотно, хотя Галентовский вроде сказал, что все ок.

 

 

Я Голентовскому верю, если он сказал, что все хорошо, значит так и есть. 


  • 0

#4556
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Да чето не получается не паниковать. Залезла в интернет, читаю, (((( .  Первую беременность не проходила 1 скрининг, я о нем даже не знала. А сейчас чето ссыкотно, хотя Галентовский вроде сказал, что все ок.

 

 

Я Голентовскому верю, если он сказал, что все хорошо, значит так и есть. 

 

Только он меня и успокаивает, мужу позвонила, он тоже говорит, если Голентовский сказал все ок, значит все ок. 


  • 0

#4557
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Кстати, я попросилась на второй б/х скрининг, гинеколог сказал, что нет необходимости.

Вот думаю, может его сдать платно, для собственного успокоения?

да,  вот только о Вас вспоминала. У меня возраст 37, может из-за этого.  Хотя у меня сестра 40 лет, 2 недели назад родила, здоровую девочку. Ей дядя Миша сказал, все ок, она и скрининги не проходила, улетела в Европу, а там скринингов нет, спокойно родила и все. 

 

Пух, я  бы наверное сделала, просто , чтобы не изводить себя мыслями всякими. 

 

Про мысли это в точку, постоянно думаю! Завтра пойду сдам в инвиво, оказ надо сдать анализы на АФП и ХГЧ. 

Ну и к Голентовскому записалась, мы как раз приедем НГ встречать в Ату. 


  • 0

#4558
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Я столько написала, почему-то отправилось половина, видимо из-за смайликах не из форума.
Уверена, слышат)
В общем собиралась я ее купить, цена останавливала, жаба душила, 29100. Ждала декретные чтобы купить. Но пока с декретными тормозят...
А на прошлой неделе на другом сайте детям витамины покупала, кстати купила там витамин Д малышу (всё-равно аквадетрим скорее всего назначат), случайно наткнулась там на похожую игрушку, но в 3,5 раза дешевле. Сегодня получила ее, такая прелесть. Не могу не похвалиться. Фотки сейчас найду как с телефона прикрепить, отправлю

Скажите как игрушка называется? 


  • 0

#4559
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Привет всем. Жеконя, игрушка Овечка, покупала на Айхербе. 8 тысяч с копейками стоит. Вот ссылка https://kz.iherb.com...58?rcode=SQB252
Мне прям очень понравилась. Даже если и не будет засыплять как во всех видео с Додо, всё-равно нравится).

Сообщение отредактировал Lee_Li: 07.12.2017, 12:48:57

  • 0

#4560
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая желаю вам чтоьы все было хорошо у вас!
Не дочитала вас, сегодня только ребенок уснет обязательно кто-то зайдет то на привывку то осмотрит то ушки проверить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.