Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4381
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сапсан добро пожаловать!
Легкой беременности!
  • 0

#4382
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Помню еще в 12-м году в платном на Басенова все кровати были функциональные....странно. Амика роженец много? Попросите поменять палату с норм кроватью, вам не легче тех кто после кс с такими разрывами.

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 28.11.2017, 16:31:10

  • 0

#4383
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Помню еще в 12-м году в платном на Басенова все кровати были функциональные....странно. Амика роженец много? Попросите поменять палату с норм кроватью, вам не легче тех кто после кс с такими разрывами.

вот кстати да, у меня прошлые роды были пкс - я могу сказать, это не предел мечтаний... Не знаю, может ЕР это очень страшно и невыносимо, но уж сколько мучилась я после КС, шов долго заживал, болел там вообще месяца 3. Отеки после операции жуткие были, системой снимали...


  • 0

#4384
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

я второго рожала 21 марта- перед наурызом. что там творилось в роддоме! ВСЕ хотели родить на наурыз! Палаты переполнены, операция за операцией, я когда с врачом договаривалась - она мне так и сказала- не вздумай рожать прям в ПДР 22го- там будет столпотворение! Так и было! А еще и праздники- врачей нет, только дежурные, в общем желаю вам после праздников родить)))

 

Ну я 21го родила, все там говорили - /Наурызбай батыра родила))))

 

Мне ставят 27 Марта. А если учесть, что я знаю когда овулька была + пока там все прикрепилось, есть смело дня 3-4. Планирую 1 апреля родить, если опять сынок не засидится, как мой первый. 


  • 0

#4385
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Августейшая, у вас когда пдр? у меня 1-2 июня

У меня 3-4 июня, но хочу 5))) 


  • 0

#4386
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Амика, поздравляю от души))) Доча это суперпупер круто)) И то, что ЕР тоже хорошо, зато в следующий раз не будете переживать за шов. Как с именем определились?
Вот верно говорят про марганцовку, мне боль хорошо снимала, но блин хоть бы кто сразу посоветовал, а то я мучилась неделю.
Кровати и в 1 роддоме такие же низкие, я матом до сих пор их вспоминаю. Думала в платных палатах другие кровати (((
  • 0

#4387
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Кажется Инесса тоже на роды ушла? Чето писала про схватки...
  • 0

#4388
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Блин из "старшеньких" только я осталась что ли...
  • 0

#4389
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Жеконя, да, мы с вами рядышком . Ставят 24 ПДР, исходя из предыдущего опыта, рожать пойду в апреле)).
Сапсан, да, наш старшенький тоже с нами долго спал. Как моя спина это выдержала, не знаю)) -спать без движения на одном боку лицом к нему.. сейчас ждет, пока вроде только хорошее отношение к малышу... пока не знает, что почем) )
  • 0

#4390
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Августейшая, у вас когда пдр? у меня 1-2 июня

У меня 3-4 июня, но хочу 5))) 

 

мы прям рядом-рядом)))) Еще Пух кажется недалеко от нас)))

Вы в каком роддоме хотите рожать?


  • 0

#4391
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Кажется Инесса тоже на роды ушла? Чето писала про схватки...

если про меня речь, то я еще тут. 37 неделек нам. есть схватки не частые. треники..

в 1рд вроде кровати заменили же не?


  • 0

#4392
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В палате продавленная кровать,

ничего себе...а поменять не могут? за платно и такая кровать((( я прям сейчас в смятении...выбрать 1рд или Басенова..
желаю скорейшего восстановления вам.
у вас же кесарево? У вас нормальная кровать будет. Она не то, что продавленная, а матрас дурацкий, в середине проваливается.
  • 0

#4393
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
И всем спасибо за поздравления!
  • 0

#4394
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Кажется Инесса тоже на роды ушла? Чето писала про схватки...

если про меня речь, то я еще тут. 37 неделек нам. есть схватки не частые. треники..
в 1рд вроде кровати заменили же не?
Да, про вас. Значит, вы на низком старте.
Я была в 1 рд 5 лет назад, если кровати заменили, то вы меня обрадовали
  • 0

#4395
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Пух, что решили по поводу амниоцентеза?
  • 0

#4396
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

 

В палате продавленная кровать,

ничего себе...а поменять не могут? за платно и такая кровать((( я прям сейчас в смятении...выбрать 1рд или Басенова..
желаю скорейшего восстановления вам.
у вас же кесарево? У вас нормальная кровать будет. Она не то, что продавленная, а матрас дурацкий, в середине проваливается.

 

еще решаем КС или ЕР. в четверг на узи схожу, определим вес ребенка. и еще носовые кровотечения у меня участились...


  • 0

#4397
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Жеконя, да, мы с вами рядышком . Ставят 24 ПДР, исходя из предыдущего опыта, рожать пойду в апреле)).
Сапсан, да, наш старшенький тоже с нами долго спал. Как моя спина это выдержала, не знаю)) -спать без движения на одном боку лицом к нему.. сейчас ждет, пока вроде только хорошее отношение к малышу... пока не знает, что почем) )

у нас также, я как чувствовала, говорила сыну - не бей маму по животу, не прыгай, там ляля- он говорит: ляля там и живот гладит. Но вряд ли еще понимает всю серьезность своего положения)


  • 0

#4398
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Сапсан у вашему старшему сколько?
Мой ждет братика, вроде осознанно))) гладит, целует, очерь надеюсь с рождением его отношение не изменится. Он мамсик у меня.
У меня последняя неделя и ни минуты отдыха, столько дел, тут еще завтра др старшего, надо организовать все.
  • 0

#4399
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

 

Августейшая, у вас когда пдр? у меня 1-2 июня

У меня 3-4 июня, но хочу 5))) 

 

мы прям рядом-рядом)))) Еще Пух кажется недалеко от нас)))

Вы в каком роддоме хотите рожать?

 

Доброе утро. Да мы совсем рядышком, хочу на Басенова, платно. Моя платная врач говорит, что у нее там подруга работает, и обещала договориться. Хотя я в прошлый раз с дежурной акушеркой родила, все ок.

Но после рассказа Амики чето задумалась. Кровать это важно, у меня со спиной проблемы. В прошлый раз у меня была с пультом кровать, удобно очень. А у соседки обычная,  та бедная все ходила и возмущалась, почему у меня такая кровать.  


Сообщение отредактировал Августейшая: 29.11.2017, 09:17:29

  • 0

#4400
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет!

Пух, что решили по поводу амниоцентеза?

Вчера была у своего гинеколога, она посмотрела результат скрининга и направила на второй узи скрининг. После узи, можно будет сдать бх скрининг (если будет необходимость, тттт).

В общем, повышенный папп, как она мне объяснила, не несет генетического риска, может быть акушерский риск, т.к. низкое предлежание или угроза, ну как то так.

Когда нужно проходить 2-ой скрининг? На сроке в 20 недель?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.