Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4421
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

кто нибудь пил-пьет чай из листьев малины? я сегодня начала пить-пол стакана + 4 ягодки малины положила туда..

Я пила в первую бм, лично мне не помогло. Не верю ни в листья малины, ни в масло примулы ни в касторовое масло)))) мне все как мертвому припарка.

 

первые роды ЕР были? не помню по постам. в первую не пила, а тут мама собирала сама молодые листочки. сушила. думаю че воляются зря) 


  • 0

#4422
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений


кто нибудь пил-пьет чай из листьев малины? я сегодня начала пить-пол стакана + 4 ягодки малины положила туда..

Я пила в первую бм, лично мне не помогло. Не верю ни в листья малины, ни в масло примулы ни в касторовое масло)))) мне все как мертвому припарка.
первые роды ЕР были? не помню по постам. в первую не пила, а тут мама собирала сама молодые листочки. сушила. думаю че воляются зря)
Вообще шла на ер, что только не делала чтобы уже началось, шейка в 41 неделю как была дубовая так и осталась, меня даже окситоцин не брал, что уж говорить))) в итоге экс, так и написали слабая родовая деятельность.
Может вам поможет)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 29.11.2017, 23:11:35

  • 0

#4423
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 29.11.2017, 23:11:05

  • 0

#4424
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет, а у меня неприятность такая. У меня вчера вытащили кошелек, а там удл и зп карта, давка такая еще в транспорте была. Самое смешное: я интуитивно чувствовала, что не надо заходить, и всеравно зашла. Ужас, я уже 4 раза восстанавливаю доки из-за того, что у кого то руки чешутся, и каждый раз навар минимальный, кэш с собой не таскаю)))

Сегодня так не хорошо чувствую себя, глаза закрываются, живот как то болит.


  • 0

#4425
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет, а у меня неприятность такая. У меня вчера вытащили кошелек, а там удл и зп карта, давка такая еще в транспорте была. Самое смешное: я интуитивно чувствовала, что не надо заходить, и всеравно зашла. Ужас, я уже 4 раза восстанавливаю доки из-за того, что у кого то руки чешутся, и каждый раз навар минимальный, кэш с собой не таскаю)))

Сегодня так не хорошо чувствую себя, глаза закрываются, живот как то болит.

Неприятно, но пусть это будет самое страшное в вашей жизни. Удостоверение можно сделать за 2 дня. Недавно меняла. Карточку по паспорту можно восстановить. Я документы раз в два года меняю))) то украдут, то потеряю, то фамилию сменю, то замуж выйду))). Отдохните, полежите и все должно быть хорошо. 


  • 0

#4426
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Всем привет, а у меня неприятность такая. У меня вчера вытащили кошелек, а там удл и зп карта, давка такая еще в транспорте была. Самое смешное: я интуитивно чувствовала, что не надо заходить, и всеравно зашла. Ужас, я уже 4 раза восстанавливаю доки из-за того, что у кого то руки чешутся, и каждый раз навар минимальный, кэш с собой не таскаю)))

Сегодня так не хорошо чувствую себя, глаза закрываются, живот как то болит.

Неприятно, но пусть это будет самое страшное в вашей жизни. Удостоверение можно сделать за 2 дня. Недавно меняла. Карточку по паспорту можно восстановить. Я документы раз в два года меняю))) то украдут, то потеряю, то фамилию сменю, то замуж выйду))). Отдохните, полежите и все должно быть хорошо. 

 

Спасибо, вечером полежу))) на работе ж, вроде глаза как-то разлепились... В обед схожу с паспортом, просто у меня как у маленькой непонимание - это же Мое, ну как так? у меня у самой до маразма - чужое это чужое. Да же сын вчера - мама звони в полицию, дядю плохого заберут в тюрьму, а я ему кажу... Но но дядя...


  • 0

#4427
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет! Сапсан1, ужас какой, прям карма ((( если уже не в первый раз такое. Главное не нервничай, береги бусинку. Документы восстановить сейчас не так сложно, ЦОНы более менее работают. Раньше да, нервотрепка еще та была.
А я вчера великое для себя дело сделала, вернее даже два. Отправила посылку родственникам в Россию. Там груз специфический, ничего такого крамольного, но транспортные компании не брались, Казпочта отказывала, потому что груз по их правилам подходил под запретный товар. С проводниками не вариант, нет прямого поезда/самолета. Месяц мыкалась, искала оказию. А тут пришла посылка с Али и по ошибке ее в другое отделение закинули. Чтобы время не терять на разборки и переправу в нужное мне отделение, поехала туда. И на авось спросила, а можно ли посылкой отправить мой груз. Тетенька такая хорошая, опытная попалась, давай думать, как классифицировать груз, чтобы был разрешен к вывозу и ведь придумала!!! Я такая ей благодарная, быстренько сразу отправила и шоколадом к чаю отблагодарила. Вот ведь есть люди, которым не все равно!
И, наконец-то, с клиникой и врачом определилась, куда на учет встану. Теперь спокойна!
  • 0

#4428
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Привет! Сапсан1, ужас какой, прям карма ((( если уже не в первый раз такое. Главное не нервничай, береги бусинку. Документы восстановить сейчас не так сложно, ЦОНы более менее работают. Раньше да, нервотрепка еще та была.
А я вчера великое для себя дело сделала, вернее даже два. Отправила посылку родственникам в Россию. Там груз специфический, ничего такого крамольного, но транспортные компании не брались, Казпочта отказывала, потому что груз по их правилам подходил под запретный товар. С проводниками не вариант, нет прямого поезда/самолета. Месяц мыкалась, искала оказию. А тут пришла посылка с Али и по ошибке ее в другое отделение закинули. Чтобы время не терять на разборки и переправу в нужное мне отделение, поехала туда. И на авось спросила, а можно ли посылкой отправить мой груз. Тетенька такая хорошая, опытная попалась, давай думать, как классифицировать груз, чтобы был разрешен к вывозу и ведь придумала!!! Я такая ей благодарная, быстренько сразу отправила и шоколадом к чаю отблагодарила. Вот ведь есть люди, которым не все равно!
И, наконец-то, с клиникой и врачом определилась, куда на учет встану. Теперь спокойна!

молодец ты!

я там пошукала по форуму, увидела, что платно вроде. Сколько вышло? и как платишь- сразу или частично.


  • 0

#4429
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

молодец ты!
я там пошукала по форуму, увидела, что платно вроде. Сколько вышло? и как платишь- сразу или частично.

160, двумя траншами, сейчас и в 30 нед.
  • 0

#4430
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Сапсан это ужасно когда воруют. Но я вам скажу и другим на будущее. Если теряете или крадут доки. Обязательно фиксируйте это в полиции. Так как по вашим доком, что угодно могут сделать. Находят похожего человека. Лучше перестраховаться. Это ведь не бумажка.
  • 0

#4431
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. ЕжОвика, с днем рождения сыночка! Пусть будет счастлив! И здоров!
Сапсан1, главное, не переживайте, спокойствие главное спокойствие)
Маринелла, Вы встали на учет куда я Вам в личке посоветовала? Если да, то там работает мой любимый АГ) и узистка, и акушерка)))
  • 0

#4432
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Всем привет. ЕжОвика, с днем рождения сыночка! Пусть будет счастлив! И здоров!
Сапсан1, главное, не переживайте, спокойствие главное спокойствие)
Маринелла, Вы встали на учет куда я Вам в личке посоветовала? Если да, то там работает мой любимый АГ) и узистка, и акушерка)))

Туда ))) познакомилась с врачом и решила остаться. Посмотрим, как дальше будет. На первый прием 11го пойду.
  • 0

#4433
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
ЕжОвика, с днем рождения сыночка! Пусть растет крепким, здоровым мужчиной и каждый день радует вас своими успехами!
  • 0

#4434
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет. ЕжОвика, с днем рождения сыночка! Пусть будет счастлив! И здоров!
Сапсан1, главное, не переживайте, спокойствие главное спокойствие)
Маринелла, Вы встали на учет куда я Вам в личке посоветовала? Если да, то там работает мой любимый АГ) и узистка, и акушерка)))

Спасибо за поддержку!


  • 0

#4435
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ЕжОвика, с днем рождения сыночка поздравляю Мамочку! Здоровья, счастья и чтоб радовал близких!


  • 0

#4436
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ежовика, с днем рождения сына! Счастливого детства)


  • 0

#4437
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ежовика, сына с днем рождения! пусть будет вашим вечным защитником и помощником!


  • 0

#4438
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания)))
  • 0

#4439
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем привет, а у меня неприятность такая. У меня вчера вытащили кошелек, а там удл и зп карта, давка такая еще в транспорте была. Самое смешное: я интуитивно чувствовала, что не надо заходить, и всеравно зашла. Ужас, я уже 4 раза восстанавливаю доки из-за того, что у кого то руки чешутся, и каждый раз навар минимальный, кэш с собой не таскаю)))
Сегодня так не хорошо чувствую себя, глаза закрываются, живот как то болит.

Сочувствую вам, не причтная ситуация конечно((
  • 0

#4440
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Амика, поздравляю от души))) Доча это суперпупер круто)) И то, что ЕР тоже хорошо, зато в следующий раз не будете переживать за шов. Как с именем определились?
Вот верно говорят про марганцовку, мне боль хорошо снимала, но блин хоть бы кто сразу посоветовал, а то я мучилась неделю.
Кровати и в 1 роддоме такие же низкие, я матом до сих пор их вспоминаю. Думала в платных палатах другие кровати (((


В первом роддоме кровати не функциональные даже после кс, что в платном отделении, что в бесплатном, только в реанимации нормальные. Было очень тяжело вставать :( я в первую ночь сидя провела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.