Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4361
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

В палате продавленная кровать,

ничего себе...а поменять не могут? за платно и такая кровать((( я прям сейчас в смятении...выбрать 1рд или Басенова..

желаю скорейшего восстановления вам.  


  • 0

#4362
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Амика, поздравляю вас с рождением доченьки! Здоровья вам и быстрейшего восстановления!
  • 0

#4363
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:


  • 0

#4364
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Легкой беременности вам! Здоровья!
  • 0

#4365
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Легкой беременности вам! Здоровья!

Спасибо, а вы на какой недельке?

Я так понимаю, кроме Маринеллы и меня все с большими сроками


  • 0

#4366
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
23-я идет. Приятно познакомиться. У вас есть старший ребенок? У меня старший сын.
  • 0

#4367
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:

 

Добро пожаловать! У меня 14ая неделя, у вас видимо четвертая, так что разница небольшая)))


  • 0

#4368
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:
Велком ! ))) будем растить пузо вместе!
  • 0

#4369
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Легкой беременности вам! Здоровья!

Спасибо, а вы на какой недельке?
Я так понимаю, кроме Маринеллы и меня все с большими сроками
Дай бог, мы и оглянуться не успеем, как нас в роддом провожать будут новенькие
  • 0

#4370
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, всем спасибо)
Доча - самый сладкий тортик в мире, боюсь ее съесть, но на папу похожа-таки)))
Рожала на Басенова в платном, но лучше б договорилась все же. Порвалась (или порвали) где только можно было, так что 10 дней сидеть ни-ни. В палате продавленная кровать, встать сложно с нее с моими свежими швами.
Рожала сама без эпидуралки чуть больше суток, начиная с первых схваток. Первая схватка в 5.30 утра, в 23.00 уже в роддом приехала, открытие 5 см. Родила в 7 утра следующего дня. В принципе норм, но жуть как завидовала тем, кто схваток не испытывал на тот момент ))))
Так что мое мнение, лучше уж кесарево, чем ер с такими разрывами как у меня.
А доча - самый прекрасный масик на свете ))

Амика, поправляйтесь!!! Да детки это нереально вкусные тортики!!! Я с первой дочей порвалась, помню эти 10 дней ужаса... ни сесть, ни встать... но это быстро заживет. Вам сказали марганцовкой подмываться или сейчас другие методы? Молочко уже появилось? Вы на Басенова в платном отделении? Я была и во 2ой палате и в 4ой и в 8ой везде были кровати хорошие и в некоторых даже с пультом, но это у кого кесарево...
  • 0

#4371
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Амика, обидно платно  рожать и такая фигня. Мало того что порвались, та еще и кровать не айс.  Теперь и не знаю, сама хотела за вторым туда же. Придется искать знакомых.


  • 0

#4372
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:

 

Поздравляю!!! Легкой беременности и  без токса))) у меня 14 неделя. 


  • 0

#4373
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

23-я идет. Приятно познакомиться. У вас есть старший ребенок? У меня старший сын.

Да, у меня тоже старший сын. Правда не знаю, как он это все дело воспримет))) эгоист старший, ни по тел, ни по скайпу ни с кем говорить не дает, только мама и все. Даже спим еще вместе) надо отделять как то...


  • 0

#4374
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:

 

Добро пожаловать! У меня 14ая неделя, у вас видимо четвертая, так что разница небольшая)))

 

получается 17 дней эмбриональных)) по АГ выйдет 4 недели ... спасибо)


  • 0

#4375
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:

 

Поздравляю!!! Легкой беременности и  без токса))) у меня 14 неделя. 

 

Думаю, не будет) в первую беременность вообще не знала, что это такое. Думаю будет также) прошлый раз я от своей беременности "тащилась", только на последних сроках тяжко стало, но это помоему у всех так.


  • 0

#4376
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.

Девочки, и все таки принимайте в свои ряды, едва заметная полоска, но есть. И я снова в строю пузатиков :rotate:
Велком ! ))) будем растить пузо вместе!

 

Спасибо, пока еще не верится в это)


  • 0

#4377
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

216 ручной а автоматом 168

 

 

 

У Вас отличный показатель. Я сегодня была у врача. Она говорит, что для беременных показатель от 150 до 300. У меня 151, я в принципе укладываюсь, панику пока не бьем.


  • 0

#4378
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Августейшая, у вас когда пдр? у меня 1-2 июня


  • 0

#4379
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

23-я идет. Приятно познакомиться. У вас есть старший ребенок? У меня старший сын.

Какого числа ПДР ставят? Мы вместе идем, у меня тоже 23 идет ))) Мне в конце марта ставят, дай Бог до 1 апреля дотяну )))


  • 0

#4380
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

 

23-я идет. Приятно познакомиться. У вас есть старший ребенок? У меня старший сын.

Какого числа ПДР ставят? Мы вместе идем, у меня тоже 23 идет ))) Мне в конце марта ставят, дай Бог до 1 апреля дотяну )))

 

я второго рожала 21 марта- перед наурызом. что там творилось в роддоме! ВСЕ хотели родить на наурыз! Палаты переполнены, операция за операцией, я когда с врачом договаривалась - она мне так и сказала- не вздумай рожать прям в ПДР 22го- там будет столпотворение! Так и было! А еще и праздники- врачей нет, только дежурные, в общем желаю вам после праздников родить)))

Ну я 21го родила, все там говорили - /Наурызбай батыра родила))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.