Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4401
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем привет!
Сапсан у вашему старшему сколько?
Мой ждет братика, вроде осознанно))) гладит, целует, очерь надеюсь с рождением его отношение не изменится. Он мамсик у меня.
У меня последняя неделя и ни минуты отдыха, столько дел, тут еще завтра др старшего, надо организовать все.

Ой какой мамсик у меня) с рук не слазит вообще. Недавно , юмор такой был: папа вел его в детский сад, нежность нашла на папу: я тебя люблю. Сын: я люблю Маму)))

было так мило. Еще дома, чуток занята, он что то просит: я говорю к папе подойди. Он мне: нет, мами-мами.


  • 0

#4402
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет!

Пух, что решили по поводу амниоцентеза?

Вчера была у своего гинеколога, она посмотрела результат скрининга и направила на второй узи скрининг. После узи, можно будет сдать бх скрининг (если будет необходимость, тттт).

В общем, повышенный папп, как она мне объяснила, не несет генетического риска, может быть акушерский риск, т.к. низкое предлежание или угроза, ну как то так.

Когда нужно проходить 2-ой скрининг? На сроке в 20 недель?

Любят у нас жути нагнать. Все будет хорошо. 


  • 1

#4403
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

еще решаем КС или ЕР. в четверг на узи схожу, определим вес ребенка. и еще носовые кровотечения у меня участились...

 

 

 

А показатель тромбоцитов какой у Вас? Курагу кушаете? Я после того как у меня шла кровь из носа, кушаю каждый день курагу. Пока тьфу-тьфу-тьфу


  • 0

#4404
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Когда нужно проходить 2-ой скрининг? На сроке в 20 недель?

Я проходила в 20-21 неделя.


  • 1

#4405
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет, девочки!
Да, мальчишки, наверно, все мамсики дольше девочек. Мой тоже, хоть и уже к папе тянется, могут без меня по "делам мужским" съездить, например на автобазар или СТО, но все равно со мной больше времени проводит. Если мы оба с мужем дома, то все у меня просит. Даже будет играть сам, но на кухне, когда я кушать готовлю, а не с папой вместе в зале.
  • 0

#4406
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Девочки, что помогает при плохом стуле? Мучение прям
  • 0

#4407
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки, что помогает при плохом стуле? Мучение прям

Смекту не пробовали пить? А так вообще густой кисель хорошо помогает. Еще я активированный уголь пила.


Сообщение отредактировал Жеконя: 29.11.2017, 11:17:10

  • 0

#4408
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений
А у меня сын совсем нежности не проявляет пока к животу, может потому что пока живота нету? Но технические вопросы задает постоянно. Например, мама, а когда у тебя уже живот надуется? Ляльке там уже тесно! А как он у тебя раздвинется, чтобы лялька вышла? А как тебе врачи будут помогать, что просто вот так руками пупок раскорябают? Причем подобных разговоров на тему "откуда дети берутся" еще мы не заводили. Все сам логически обдумывает.
И каждый день имена предлагает. В один день говорит, давай если девочка, то Лизой назовем. Мы с мужем переглянулись и согласились, красивое имя. Сын продолжает: а мальчика Дружком, и будет у них фамилия Барбоскины. Представьте себе реакцию нашего папы! Мало того, что Дружком, так еще и не его фамилию предлагают )))
  • 1

#4409
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

еще решаем КС или ЕР. в четверг на узи схожу, определим вес ребенка. и еще носовые кровотечения у меня участились...

 

 

 

А показатель тромбоцитов какой у Вас? Курагу кушаете? Я после того как у меня шла кровь из носа, кушаю каждый день курагу. Пока тьфу-тьфу-тьфу

 

у меня с 7 лет носовые кровотечения. не частые были-когда волнуюсь или переизбыток физ нагрузки идет...не особо напрягало. у папы также-наследственность идет по сосудам. кровь идеальная много анализов сдавали. никто до конца не может объяснить почему кровь идет. сосуды мажу в носу маслом АВС, аскорутин, это все что назначено. офиц диагноза так и нет. лечили с детства...с этой беременностью увеличились кровотечения. а так меня не напрягало никогда данный факт, на работе могла закрыться в кабинете и остановить за 5 мин кровь, просто успокоиться и отдохнуть. я больше переживаю что во время схваток-родов я не смогу остановить так как нужно спокойствие в этом деле...завтра на узи иду к боренсшейн. у д Миши все занято...да и уже не так принципиально-все показатели он смотрел по 3 узи...


  • 0

#4410
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Смекту??
Не, кисель нельзя, я про запоры
  • 0

#4411
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Смекту??
Не, кисель нельзя, я про запоры

Ну тут стандартно- чернослив, курага, изюм... сок свежевыжатый, или я помню детский абрикосовый покупала...а, еще свекла классно помогает!
  • 0

#4412
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Смекту??
Не, кисель нельзя, я про запоры

Просто для меня плохой стул - это наоборот жидкий стул))) Вот я и подумала. Тогда да, свекла, чернослив. Изюм очень хорошо слабит, на сыне испытала )))


  • 0

#4413
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки, что помогает при плохом стуле? Мучение прям

Мистери, доверьтесь мне профессионалу )))
У меня же шов и пессарий там, т.е. тужиться совсем нельзя итак раскрытие матки преждевременное.
Фрукты на завтрак на голодный желудок, больше ничего не есть, не пить, разве что воду. Через час можно второй завтрак. И это хорошая привычка на остаток жизни ))). Эффект на 3 день и потом будет каждый день без проблем.
Но если там уже проблемы, то свечами надо помочь для начала.
  • 0

#4414
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем привет!


Пух, что решили по поводу амниоцентеза?

Вчера была у своего гинеколога, она посмотрела результат скрининга и направила на второй узи скрининг. После узи, можно будет сдать бх скрининг (если будет необходимость, тттт).
В общем, повышенный папп, как она мне объяснила, не несет генетического риска, может быть акушерский риск, т.к. низкое предлежание или угроза, ну как то так.
Когда нужно проходить 2-ой скрининг? На сроке в 20 недель?
Это хорошо. А то эти генетики чуть что прокол...
  • 0

#4415
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Девочки, что помогает при плохом стуле? Мучение прям

Я пью натощак оливковое масло 1 ч.ложку, запиваю водой, очень хорошо помогает.


  • 0

#4416
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вот еще- для хорошей микрофлоры- кефир на ночь с 1ст ложкой оливкового/растительного масла
  • 0

#4417
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет! А я 5 дней мучаюсь с ушами (((( сплю плохо. Сегодня сходила к лору и не утешительно после приёма. Наружный отит и по хорошему надо антибиотики, но нельзя. Только капать и теперь боль(((( Только месяц лечила детей и мужа. И тут сама. Так устала от болезней
  • 0

#4418
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Ещё от запора хорошо инжир помогает.
  • 0

#4419
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

кто нибудь пил-пьет чай из листьев малины? я сегодня начала пить-пол стакана + 4 ягодки малины положила туда..


  • 0

#4420
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

кто нибудь пил-пьет чай из листьев малины? я сегодня начала пить-пол стакана + 4 ягодки малины положила туда..

Я пила в первую бм, лично мне не помогло. Не верю ни в листья малины, ни в масло примулы ни в касторовое масло)))) мне все как мертвому припарка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.