Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мы родились сегодня, йей!
3550, 51 см
И нифига не крупные мы))

Поздравляю!!!! Желаю спокойных ночек, быстрее восстановиться и молочных рек))). Как все прошло?  

"И нифига не крупные мы)" ну и не мелкие, очень даже отличный вес и рост


  • 0

#4342
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пух доченьку с днем рождения! Всего самого самого!!!
  • 1

#4343
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Мы родились сегодня, йей!
3550, 51 см
И нифига не крупные мы))

Здорово! Поздравляю! Все таки схватки были не ложные)))


  • 0

#4344
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

всем привет! девчата у нас есть тут тема про Баенова РД? поисковик что то не выдает...хотела почитать..

1 рд дороже платное выходит...

 

про тромбоциты, у меня низкие и кровь с носа идет..пью аскорутин и генотардиферон. считали вручную.

 

Августейшая, хорошие у вас вкусовые пристрастия))))

На счет тромбоцитов, какой показатель? Я перестала в Аквалаб, у меня наоборот занижен 151 при норме 180-400, а в поликлинике был завышен. Кровь с носа больше не шла, тьфу-тьфу-тьфу. Завтра пойду к врачу показывать свой анализ, посмотрим что скажет.

 

216 ручной а автоматом 168


  • 0

#4345
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Мы родились сегодня, йей!
3550, 51 см
И нифига не крупные мы))

поздравляю  :surprise:   напишите где рожали? как свободное время будет))


  • 0

#4346
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Амика, поздравляю!!! Всего хорошего!
Пух, с днем рождения дочу, счастья ей.
ЕжОвика, сегодня с ИН остановились на дате 12. Я седьмого хотела, но у него 5,7,8 заняты уже, предложил 6, но не нравится мне это число(
Сошлись на 12)
Теперь доходить бы нормально еще две недели.
Поднималась в платное отделение 1 РД, в палаты не пустили, т.к. все заняты. Предупредили, что в начале декабря наплыв рожениц большой обычно (интересно с чем это связано), и могут подселить в палату ко мне еще кого-нибудь...
  • 0

#4347
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лили, желаю доходить вам до срока благополучно))
Про наплыв интересно, в темке 1 рд читала, бывало наплыв, когда другие роддома на мойку закрываются, и перераспределяют рожениц. Надеюсь нам с вами повезет, и сильного наплыва не будет. Ой я жду не дождусь)) мне еще недельку ходить, прям предкушаю))))
  • 0

#4348
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 27.11.2017, 23:31:07

  • 0

#4349
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Амика, поздравляю!!! Всего хорошего!
Пух, с днем рождения дочу, счастья ей.
ЕжОвика, сегодня с ИН остановились на дате 12. Я седьмого хотела, но у него 5,7,8 заняты уже, предложил 6, но не нравится мне это число(
Сошлись на 12)
Теперь доходить бы нормально еще две недели.
Поднималась в платное отделение 1 РД, в палаты не пустили, т.к. все заняты. Предупредили, что в начале декабря наплыв рожениц большой обычно (интересно с чем это связано), и могут подселить в палату ко мне еще кого-нибудь...

Если бы 6 родили, пересеклись бы))) жаль что он не может 5 или 7 вас взять...7.12.17 красивая дата прям)))) чет я не подумала раньше надо было попроситься на 7-ое, а сейчас уже поздно, все расписано у него конечно же...но у вас тоже дата классная будет 12.12.17
  • 0

#4350
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

интересно с чем это связано

видать все хорошо отметили 8 марта)))поэтому ПДР в декабре))) 


  • 0

#4351
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Амика, рада за вас, с рождением!!! Здоровья, здоровья, еще раз здоровья!!!!
  • 0

#4352
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Амика, с рождением Вас! Молочных рек и спокойных ночей!!!

Пух, с днем рождения дочери! Счастливого и веселого детства!


  • 0

#4353
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Вчера муж сам решил, что готовить я не буду, пошли базилик поужинали, ну как поужинали, он ел, а я кучу еды заказала и не смогла ничего в себя запихать, надежда, что токс все-таки пройдет улетучивается с каждым днем)))) с утра кисель захотелось сил нет, пока сварила, все , никакого желания.  На выходные в гости пригласили, надеюсь там поем нормально. 


  • 0

#4354
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Вчера муж сам решил, что готовить я не буду, пошли базилик поужинали, ну как поужинали, он ел, а я кучу еды заказала и не смогла ничего в себя запихать, надежда, что токс все-таки пройдет улетучивается с каждым днем)))) с утра кисель захотелось сил нет, пока сварила, все , никакого желания.  На выходные в гости пригласили, надеюсь там поем нормально. 

а я второй день без токсикоза - какая красота! не тошнит, но не ем также сладкое, бананы, даже смотреть не могу. Но на это я согласна- пусть хоть до конца беременности сладкое есть не смогу))))) Только в пользу это))))

Надеюсь у вас тоже скоро все пройдет!


Сообщение отредактировал Vasilisa_lesya: 28.11.2017, 11:01:01

  • 0

#4355
Августейшая

Августейшая
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Вчера муж сам решил, что готовить я не буду, пошли базилик поужинали, ну как поужинали, он ел, а я кучу еды заказала и не смогла ничего в себя запихать, надежда, что токс все-таки пройдет улетучивается с каждым днем)))) с утра кисель захотелось сил нет, пока сварила, все , никакого желания.  На выходные в гости пригласили, надеюсь там поем нормально. 

а я второй день без токсикоза - какая красота! не тошнит, но не ем также сладкое, бананы, даже смотреть не могу. Но на это я согласна- пусть хоть до конца беременности сладкое есть не смогу))))) Только в пользу это))))

Надеюсь у вас тоже скоро все пройдет!

 

О, поздравляю!  Может и меня скоро отпустит. Сладкое ерунда, главное не тошнит!!!  Спасибо за пожелания. 


  • 0

#4356
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Августейшая желаю чтобы токс вас быстрее уже отпустил!!! И вы смогли насладится едой)))
Всем привет!
Амика как дела? Как доча?
  • 0

#4357
Сапсан1

Сапсан1
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Так хочется к вам примкнуть, но результата пока нет. Месячных нет, живот тянет стабильно больше недели, грудь налилась и болит. И тест отрицательный. Правда я его интересно использовала)) может поэтому не показал. Побегу в обед еще тестить.


  • 0

#4358
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Девочки, всем спасибо)
Доча - самый сладкий тортик в мире, боюсь ее съесть, но на папу похожа-таки)))
Рожала на Басенова в платном, но лучше б договорилась все же. Порвалась (или порвали) где только можно было, так что 10 дней сидеть ни-ни. В палате продавленная кровать, встать сложно с нее с моими свежими швами.
Рожала сама без эпидуралки чуть больше суток, начиная с первых схваток. Первая схватка в 5.30 утра, в 23.00 уже в роддом приехала, открытие 5 см. Родила в 7 утра следующего дня. В принципе норм, но жуть как завидовала тем, кто схваток не испытывал на тот момент ))))
Так что мое мнение, лучше уж кесарево, чем ер с такими разрывами как у меня.
А доча - самый прекрасный масик на свете ))
  • 0

#4359
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Амика, все позади! Главное дочура рядом, здоровая и сладкая))) пусть скорее все заживает у вас! Это был мой страшный сон кода первый раз шла рожать, порваться....

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 28.11.2017, 12:44:44

  • 0

#4360
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Сапсан, тесты все фигня, испытано на себе. Лучше уж хгч сдать, там уж точно увидять если ли бм. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.