Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4021
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли вы итак достаточно делаете, деринат да, его можно, хотя вы и гриппферон капаете уже. Думаю, все же эффективное лечение только терапевт назначит вам. Выздоравливайте!
  • 0

#4022
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли а нос соленной водичкой не промывали? Пару дней и нос в норму придет, 3-4 раза в день, сначала одну ноздрю, потом вторую.
  • 0

#4023
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Всем привет. Лолли, выздоравливайте. Блин, так не вовремя((( я вот тоже прям боюсь перед КС простыть. Кашлять и чихать со свежим швом это кпц конечно. А что с анализами что надо прям срочно оперировать?

Главное, не бояться и с блокером (нанохло) или повязкой ходить! Я один раз приехала в метро без него и та-дам. А так я планировала на неделю с 27 рожать:) завтра поеду в роддом, может что подскажут.
  • 0

#4024
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый вечер всем
Lilly, деринат можно капать в нос, он противовирусный, безвредный. И детям с первых дней жизни его можно. Первый день прямо часто, каждый час капать. Потом реже , раза 4 в день


Спасибо, буду иметь ввиду. Я пока грипферон капаю, раньше он быстрее срабатывает - за день-два, а сейчас уже 4ый пошел. Видимо, иммунитет уже совсем снизился к родам.
  • 0

#4025
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Лолли вы итак достаточно делаете, деринат да, его можно, хотя вы и гриппферон капаете уже. Думаю, все же эффективное лечение только терапевт назначит вам. Выздоравливайте!

Спасибо, все (кроме косточек) рекомендация терапевта, аквамарис =соленая водичка в этот раз тоже не очень работает.
Поеду завтра в роддом за визой, может меня и сопливую возьмут, как анестезиолог решит.
  • 0

#4026
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))

пока молоко не прибудет )))))
Вот надо воспользоваться этими драгоценными деньками, когда и живот пустой и молока пока нет))) и тем более это полезно, матки быстрее сокращается))) первый раз не лежала, надо узнать можно ли после кс, интересно....

Я только на 5-й смогла на бок лечь. На живот пока не помышляю. До сих пор болит
  • 0

#4027
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Лолли, держу кулачки за Вас!
  • 0

#4028
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 LollyВыздоравливайте. Терпения и сил. В Вашем случае побольше жидкости нужно пить, тогда и температура и простуда быстро пройдут. Пейте чай с клюквой. Заварите шиповник, если лимон и малина надоели.

 

Девочки, я вчера пошла мыться и у меня 1 раз в жизни с носа кровь пошла. Это что давление? Хотя чувствовала себя хорошо. У кого-то было такое? 


  • 0

#4029
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
У меня было в 1 Б так. Давление упало. Поела соленого, и потом сладкий чай
  • 0

#4030
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Кстати упало тогда резко скорее всего из за сьеденой дольки лимона
Он сильно снижает
  • 0

#4031
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Доброго утра,девочки!Лолли выздоравливайте!Жеконя а железо в норме?Утром проснулась не пойму от чего то ли схватки,то ли треники,но ощущение было как будто месы начались
  • 0

#4032
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Доброго утра,девочки!Лолли выздоравливайте!Жеконя а железо в норме?Утром проснулась не пойму от чего то ли схватки,то ли треники,но ощущение было как будто месы начались

Да анализы вроде все в норме были, жалоб тоже не было. На следующей неделе пойду к врачу, посмотрим что скажет.


  • 0

#4033
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Жеконя, у меня в эту Б кровь с носа идет. У меня вообще кровь очень жидкая, с вены берут, потом не останавливается, даже с пальца когда берут фонтаном брызжет. Чуть ли не с начала Б моя АГ настаивает на том, чтобы я пила аспирин на ночь, т.к. в первую Б у меня была преэклампсия и теперь я в зоне риска. А аспирин же кровь разжижает, вот я и не пила. Тромбоциты в норме, низкие показатели конечно, но в пределах нормы, коагулограмму делала, тоже все в норме. Тонометр всегда под рукой, каждый раз как кровь из носа идет давление в норме... Сама не знаю что это. Вот в последний раз буквально два дня назад кровь из носа пошла. АГ отправила к лору, говорит может сосуд какой-нибудь лопнул в носу.
  • 0

#4034
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброе утро! Девочки, есть среди нас финансисты? С праздником)


  • 0

#4035
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, у меня в эту Б кровь с носа идет. У меня вообще кровь очень жидкая, с вены берут, потом не останавливается, даже с пальца когда берут фонтаном брызжет. Чуть ли не с начала Б моя АГ настаивает на том, чтобы я пила аспирин на ночь, т.к. в первую Б у меня была преэклампсия и теперь я в зоне риска. А аспирин же кровь разжижает, вот я и не пила. Тромбоциты в норме, низкие показатели конечно, но в пределах нормы, коагулограмму делала, тоже все в норме. Тонометр всегда под рукой, каждый раз как кровь из носа идет давление в норме... Сама не знаю что это. Вот в последний раз буквально два дня назад кровь из носа пошла. АГ отправила к лору, говорит может сосуд какой-нибудь лопнул в носу.

Да странно как-то все это. Просто у меня никогда такого не было, я вчера и испугалась. Муж говорит, месячных нет, хоть с носа кровь дурная выйдет  :lol:


  • 0

#4036
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 Муж говорит, месячных нет, хоть с носа кровь дурная выйдет  :lol:

 

 

 

 

:lol: муж юморист.

Но Вы всё-таки когда пойдете к АГ, спросите её, потом отпишитесь. 


  • 0

#4037
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ахахах))Жеконя муж смешной)))
  • 0

#4038
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет! Жеконя, у меня тоже шла несколько раз. Вроде прогестерон так может влиять.. на давление даже и не думала.
  • 0

#4039
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всем привет!
Лолли держис кулачки!
Жеконя, пусть не повторяется! Муж кадр))) у меня когда мески начинались муж говорил "ну наконец-то пролилась кровь и ты успокоилась" а то страдал от моего пмс, а на ком еще срываться))))
  • 0

#4040
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми, может это начало))) держим кулачки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.