Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3981
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Всем привет!
Аюми и Амика вы еще с нами?)))
По анализам, желаю чтобы у всех все было хорошо и здоровеньких лялечек до срока доносить!!!
Скорпиончик, выспались хоть?
У меня пошла 37 неделя, а я так уже хочу быстрее родить)))

Привет)
Смеюсь вам в лицо Мне кажца мое желание родить скоро перерастет в отчаяние
  • 0

#3982
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем добрый вечер! По поводу скрининга... Меня не разу за 4 беременности не направляли. Три недели назад получила результаты по первому скринингу ... Низкий риск и моя АГ, сказала что не надо. Хотя и возраст не маленький. Теперь жду следующуе УЗИ. А то уже дети с друзьями, чуть ли не ставки ставят кто у нас будет)))
  • 0

#3983
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми, мне так знакомо ваще состояние))) я первый раз все разродится не могла, чего только не делала, даже верблюда рисовала и прыгала через него)))
  • 0

#3984
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, мне так знакомо ваще состояние))) я первый раз все разродится не могла, чего только не делала, даже верблюда рисовала и прыгала через него)))


  • 0

#3985
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ц опять телефон*рукалицо
Ежовика азазазаза))я про верблюда чет не слышала никада)))
После чего родили в итоге?)
  • 0

#3986
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 13.11.2017, 22:22:04

  • 0

#3987
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Блин мой телефон тоже че хочет творит)))
Аюми я так и не разродилась, даже окситоцин меня не взял на 41 неделе, но это особенность моего организма видимо. Слабая родовая деятельность. ЭКС как следствие.
А вы дай Бог уже совсем скоро с крохой своей встретитесь))))
  • 0

#3988
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Аюми, мне так знакомо ваще состояние))) я первый раз все разродится не могла, чего только не делала, даже верблюда рисовала и прыгала через него)))

Я про верблюда первый раз слышу)))))))
  • 0

#3989
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
До сих пор обидно, я со схватками мучалась с 7 вечера до 8 утра, потом прокол пузыря, окситоцин, а раскрытия толком нет и кесарнули...как грица "знал бы где упадешь, соломинку бы подложил"

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 13.11.2017, 22:25:56

  • 0

#3990
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Девочки, немножечко осталось Вам!!! Давайте, набирайтесь сил и скоро уже будете держать на ручках своих деток, и в другой темке общаться)))
  • 0

#3991
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да, девочки, про верблюда мы тут всем форумом тогда обсуждали, суеверие такое, если нарисовать и прыгать через него, то родишь в скором времени. Не ведитесь на эту чепуху))) фигня как оказалось))) ехехе)) но я тогда так родить быстрее хотела, что просто не могла не использовать всевозможные методы)))

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 13.11.2017, 22:30:35

  • 0

#3992
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, немножечко осталось Вам!!! Давайте, набирайтесь сил и скоро уже будете держать на ручках своих деток, и в другой темке общаться)))

Это точно)))
  • 0

#3993
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

До сих пор обидно, я со схватками мучалась с 7 вечера до 8 утра, потом прокол пузыря, окситоцин, а раскрытия толком нет и кесарнули...как грица "знал бы где упадешь, соломинку бы подложил"

Да обидно и правда(
Я завтра решила танцевать латинос,посмотрим,что выйдет из этого))
Инессочка очень очень надеюсь!
Про верблюда по ходу изза того,что они ходят по 12 месяцев поверье
  • 0

#3994
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Привет, девочки, а близость с мужем не помогает? А то мне врачи строго запретили т.к. у меня раскрывается раньше времени.


  • 0

#3995
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

То ли мы здесь все кому немножко за тридцать  собрались, то ли мода пошла на генетиков. Меня 3 раза пугали всякими эхогенностями, я потом как начиталась спать не могла. 


  • 0

#3996
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Куда делась Августейшая? У нее такие прикольные беременные закидоны были, то свинины, то малины  :lol:


  • 0

#3997
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

То ли мы здесь все кому немножко за тридцать собрались, то ли мода пошла на генетиков. Меня 3 раза пугали всякими эхогенностями, я потом как начиталась спать не могла.

Ой нафег слушать их,этих врачей иногда думаю.Нам тоже эхогенный ставили и к генетику отправляли,эхогенный прошел в итоге,к генетику так и не пошла))
Мне близость не помогает чет осталось мыть полы и двигать бедрами)
Ежовика я вот терь боюсь как бы у меня так не случилось..
  • 0

#3998
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Аюми, не думайте об этом! Все у вас хорошо будет и детку сами родите!!!
Мне мужетерапия тоже не помогала, и всякие масла примулы и листья малины как мертвому припарка. Я безнадежный верблюд, я кстати не суеверная и шубат пила в первую бм, хотя все вокруг твердили что нельзя! Незнаю, совпадение это или как...

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 13.11.2017, 23:37:26

  • 0

#3999
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Тыжюрист, сами то как?
Также головой в работе?
Уф, сил нет, как же мечтаю о массаже эххх
  • 0

#4000
Тыжюрист

Тыжюрист
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Тыжюрист, сами то как?
Также головой в работе?
Уф, сил нет, как же мечтаю о массаже эххх

Да в работе. Работать из дому оказывается прекрасно. Меньше шума, больше комфорта и сосредоточенности. Я жуткий перфекционист, и я прям кайфую дома, работа на порядок качественней стала. И еще отвлекает от всяких мыслей. Остался 31 рабочий день до НГ и свобода!!!

 

Массаж это великолепно, хотя бы просто полежать на животе :). А я еще хочу на улицу, за 2,5 мес была  наверное раз 5 только. Хочу сидеть на скамейке, пить кофе и чтобы снег лежал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.