Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4001
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))
  • 0

#4002
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))

пока молоко не прибудет )))))
  • 0

#4003
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Аюми, мне так знакомо ваще состояние))) я первый раз все разродится не могла, чего только не делала, даже верблюда рисовала и прыгала через него)))

Аналогично. Видимо первые роды - они такие )))) Не знаешь когда и что ожидать


  • 0

#4004
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))

пока молоко не прибудет )))))
Вот надо воспользоваться этими драгоценными деньками, когда и живот пустой и молока пока нет))) и тем более это полезно, матки быстрее сокращается))) первый раз не лежала, надо узнать можно ли после кс, интересно....
  • 0

#4005
Vasilisa_lesya

Vasilisa_lesya
  • Постоялец
  • 427 сообщений

я когда с первым перехаживала 4 дня, приехала на прием в роддом к своему врачу, она говорит сейчас я тебя посмотрю хорошенько, завтра точно родишь. Ну и так посмотрела, что в 11 вечера я уже в роддоме со схватками была) в 10 утра родила)


  • 0

#4006
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Вот меня так 2 дня смотрели, прям больно и максимум это пробка отошла))) дальше тишина)))
Аюми, может вам прогуляться к гине своей на "чудо-осмотр"))))
  • 0

#4007
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Привет девочки!Да на осмотр хочу,над спросить у гини)
  • 0

#4008
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))

пока молоко не прибудет )))))
Вот надо воспользоваться этими драгоценными деньками, когда и живот пустой и молока пока нет))) и тем более это полезно, матки быстрее сокращается))) первый раз не лежала, надо узнать можно ли после кс, интересно....

Можно после КС и даже нужно
  • 0

#4009
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ой, про полежать на животе даааа, это первое, что сделаю после родов)))

пока молоко не прибудет )))))
Вот надо воспользоваться этими драгоценными деньками, когда и живот пустой и молока пока нет))) и тем более это полезно, матки быстрее сокращается))) первый раз не лежала, надо узнать можно ли после кс, интересно....
Можно после КС и даже нужно
Супер)))
  • 0

#4010
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

дЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ 

 

как ваши пузожители? 

 

кто нибудь выходил с декрета в декрет? 

так обидно блин, с 20 лет работала исправно платила все налоги и пенсионку а тут после первого декрета не поработала всего годик и на тебе - никаких декретных. 

только жалкое пособие 15000 на второго ребенка ежемесячно и 86000 единовременное по рождению 

думала через ип договориться но тут осталось то мало месяцев поэтому овчинка выделки не стоит 

 

ну и ладно самое главное чтобы малыш здоровенький рос и роды прошли хорошо 

а то как вспомню свои первые роды сразу бррр становится 

это долгое восстановление лактостаз и прочие прелести с которыми сталкиваются первородки 

 

рожать думаю там же в пц2 у того же врача по договоренности хоть и вторые роды 

думаю лучше на это потратиться 


  • 0

#4011
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

KINSKIможет выйдете на работу, если срок маленький? Хоть какие-то деньги получите. Помню, на работе девушка договорилась с руководством и вышла на работу, проработала несколько месяцев и обратно в декрет.


  • 0

#4012
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

KINSKIвы из Астаны? можно контакты и ФИО врача в личку, с кем рожали. Я сейчас тоже проживаю в Астане, еще не определилась где и с кем буду рожать.


  • 0

#4013
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Девочки, привет! Как ваши дела?)
Я вроде немного пришла в себя. Ощущение что шов воспалился ((( надо к врачу идти, так страшно ((
  • 0

#4014
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кински к сожалению по декретным не подскажу. Может тыжюрист подскажет.
  • 0

#4015
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Девочки, привет! Как ваши дела?)
Я вроде немного пришла в себя. Ощущение что шов воспалился ((( надо к врачу идти, так страшно ((

Скорпиончик, сходите конечно. Пусть ничего серьезного. Я помню у меня как-то после первых отекал шов, вроде ничего серьезного не было.
  • 0

#4016
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, всем привет!
Сходила сеголня к врачу, сказали, что в понедельник край надо родить (по анализам крови), а я как на зло заболела - в пятницу температура (сбила), с субботы нос не дышит, что только не делала - аквамарис, грипферон, ингаляции ромашкой, вишневыми крсточками грела, горло хлорофилиптом полощу, аскорбинку кушаю + чай с лимоном и малиной уже из ушей льется))).. какие еще верные средства можно подключить? Чтоб без антибиотиков обойтись.
Кто-нибудь рожал кс при простуде?
Если завтра состояние не наладится, то буду вводить антибиотики по назначению, а не хотелось бы (((
  • 0

#4017
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем привет. Лолли, выздоравливайте. Блин, так не вовремя((( я вот тоже прям боюсь перед КС простыть. Кашлять и чихать со свежим швом это кпц конечно. А что с анализами что надо прям срочно оперировать?
  • 0

#4018
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У меня после прошлого КС тоже шов в одном месте воспалился, к врачу прям вообще выбраться не получалось. В итоге у меня оттуда узелок вылез от нитки и все, все зажило.
  • 0

#4019
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый вечер всем
Lilly, деринат можно капать в нос, он противовирусный, безвредный. И детям с первых дней жизни его можно. Первый день прямо часто, каждый час капать. Потом реже , раза 4 в день
  • 0

#4020
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лолли здоровья вам! Так не во время((( а что с анализами? У меня подруга перед кс заболела, дикий кашель был, отправили пролечиться, пила антибы, иначе никак....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.