Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 27]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4041
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, может это начало))) держим кулачки

Врач сказала предвестники,на кресле смотреть не буду говорит,до конца недели походите.
Надеюсь,моя барышня соблаговолит пораньше выйти
  • 0

#4042
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В 2010 году мой пдр выпадал на 28 ноября. Мой др тоже в этот день. А у сестренки была свадьба 26 ноября. В общем сходила я на свадьбу, попила шубат, погуляла от души, натанцевалась вдоволь. Ночью приехали домой, незнаю, то ли шубат подействовал, то ли танцы, в общем начались схватки. В роддом приехала утром в 10:30, дочу родила в 11:10 27 ноября)


  • 0

#4043
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Аюми, как вариант, можно сходить на свадьбу либо попить шубат)


  • 0

#4044
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми, как вариант, можно сходить на свадьбу либо попить шубат)

))мама тоже сегодня говорит попей шубат или сожги верблюжью шерсть)
На свадьбу чет не предпологается,вот потанцевать я всегда за!)
  • 0

#4045
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Сходила я к д. Мише на УЗИ, все Слава Богу хорошо, не пороков, не обвития нет. Единственное пока только тазовое, но думаю срок 21 неделя еще не показатель, перевернется как надо. Все таки у нас 100% пацан. Сердцебиение было 147 ударов. Хотя если смотреть на количество ударов, должна была быть девчонка ))))


  • 0

#4046
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Лоли не болейте, а болеть с лялькой на руках не хорошо будет(((
Жеконя наверное у вас в носу сосуд слишком близко. У моей младшей стало кровь из носа постоянно идти. Пошли к лору, а она сказала точно сосуд. Назначила аскурутин и попросила исключить сладкое. Оказывается сладкое сильно в горле что то разжижает, а оно отдает в сосуд в носу. И действительно как поест сладкое идёт кровь из носа. Проконсультируйтесь ещё у лора.
  • 0

#4047
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Аюми потерпите))) скоро уже будете с малышом обниматься. Может вам просто побольше гулять на свежем воздухе. И отогнать мысли, когда уже рожать. Да и просто расслабиться. Я помню с первым тоже так хотела уже быстрее родить. Пошли гулять в парк с утра и до вечера. Результат... Ночью поехали рожать. Не зря говорят схватки надо нагуливать))) хотя каждому своё)))
  • 0

#4048
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Лоли не болейте, а болеть с лялькой на руках не хорошо будет(((
Жеконя наверное у вас в носу сосуд слишком близко. У моей младшей стало кровь из носа постоянно идти. Пошли к лору, а она сказала точно сосуд. Назначила аскурутин и попросила исключить сладкое. Оказывается сладкое сильно в горле что то разжижает, а оно отдает в сосуд в носу. И действительно как поест сладкое идёт кровь из носа. Проконсультируйтесь ещё у лора.

Спасибо за совет, но я у лора была, она ничего не говорила. Да и потом если сосуды были бы близко расположены, тогда кровь частенько бы шла, а она у меня 1 раз в жизни с носа пошла.


  • 0

#4049
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Жеконя, приятно слышать, что все хорошо! А первый у вас сын? Однополые детки дружнее между собой.
Аюми, если хочется быстрее, то как вариант по лестнице ходить. Ускоряет раскрытие. Сил вам и удачи

Сообщение отредактировал Impressionistka: 15.11.2017, 17:42:25

  • 0

#4050
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, приятно слышать, что все хорошо! А первый у вас сын? Однополые детки дружнее между собой.
Аюми, если хочется быстрее, то как вариант по лестнице ходить. Ускоряет раскрытие. Сил вам и удачи

Да, первый у меня тоже сынок. С одной стороны хорошо когда однополые, уже знаю как ухаживать, что делать. А с другой стороны конечно хотелось помощницу )))


  • 0

#4051
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Аюми потерпите))) скоро уже будете с малышом обниматься. Может вам просто побольше гулять на свежем воздухе. И отогнать мысли, когда уже рожать. Да и просто расслабиться. Я помню с первым тоже так хотела уже быстрее родить. Пошли гулять в парк с утра и до вечера. Результат... Ночью поехали рожать. Не зря говорят схватки надо нагуливать))) хотя каждому своё)))

Седня тут такая погода совсем гулять не хочется(Попозже пойду на лоджию,там погуляю...Про мысли может вы и правы,щас лежу релаксирую,а спать не могу,треники какие то непроходящие)))
  • 0

#4052
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Импрессионистка спасибо!)
Хорошая у нас темка все друг друга поддерживаем
  • 0

#4053
Scorpionchik28

Scorpionchik28
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Айуми, наслаждайтесь)) Я напрочь забыла каково это с маленьким ребёнком.
Мы в детском отделении с желтушной. Конфликт по группе крови. Так хочется домой уже
  • 0

#4054
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Девочки, всем привет!
Большое спасибо за заботу, будем поправляться)))

Жеконя, у меня кровь шла из носа на фоне приема разжижающих кровь препаратов - побочка такая.

Айуми, уже вот вот, раз предвестники пошли)))

Скорпиончик, держитесь! Вы в каком роддоме лежите?
  • 0

#4055
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Скорпиончик что врачи говорят терь?
Лолли забила вроде,но потихоньку надеюсь,что вот вот)))
  • 0

#4056
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Скорпиончик Хотя когда желтушка под лампой же или под солнышком
  • 0

#4057
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Скорпиончик, пусть скорее проходит желтушка у вас! Еще чуток и будете дома, а дома сами знаете и стены лечат, быстрее восстановитесь)))
  • 0

#4058
ЕжОвика

ЕжОвика
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Ой девочки, ну почему люди бывают такие безтактные....в гости ходили и тетки мои дальние, с кем давно не виделась спрашивают: а кого ждешь? Я говорю мальчика, а у них такое выражение лица, откровенно разочарованное...говорят: ой а че мальчик? У тебя же уже есть мальчик, тебе девочку надо... я в шоке... ты говорит потом себе девочку роди обязательно....это полный трэш...я им в ответ фыркнула: а мне все равно кто лишь бы здоровым был!!!

Сообщение отредактировал ЕжОвика: 15.11.2017, 21:59:09

  • 1

#4059
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Ой девочки, ну почему люди бывают такие безтактные....в гости ходили и тетки мои дальние, с кем давно не виделась спрашивают: а кого ждешь? Я говорю мальчика, а у них такое выражение лица, откровенно разочарованное...говорят: ой а че мальчик? У тебя же уже есть мальчик, тебе девочку надо... я в шоке... ты говорит потом себе девочку роди обязательно....это полный трэш...я им в ответ фыркнула: а мне все равно кто лишь бы здоровым был!!!

Ой много же таких)Большой и толстый на них кладите))Если у них никакого такта,нечего на них и внимания обращать.
  • 0

#4060
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
И у меня также блин. Первые две девочки, сейчас третья Б. И все подряд мне желали мальчика, прям больше меня переживали, чтоб не девочка. Все, вплоть до продавщиц в соседнем магазине))) раздражало так. Особенно учитывая, что я сама третья девочка в семье у своих родителей. И ничего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.